Голосование

Я живу....

В России. Я помогу своей стране в это непростое время, чем смогу.
В Великой России. Буду делать, что должен, - и всё у нас будет хорошо.
Я не знаю, далек от политики...
Я живу вдали от Родины, о чем очень жалею.

Автор Тема: Мы живем в Великой России!  (Прочитано 2484301 раз)

Оффлайн Bro Deadly

• Ветеран форума
    • vaya aqui
Re: Мы живем в Великой России!
« Ответ #196740 : Января 12, 2019, 22:46:57 »
дядя Сережа поехал с мальчиками в спа, как обычно по субботе, а вы всё ему кости тут перемываете :crazy:

... и добавил:

:pozor:

Судя по видосам с лысыми стариканами в кожаных штанах. ;D
Hell-o world!

Оффлайн ludvigtrasher

• Эксперт
« Ответ #196741 : Января 12, 2019, 22:49:48 »
Бро дедли теперь в перманентном игноре. Видимо ты тоже туда пойдёшь. Надо подальше держать всяких прибабахнутых.
В игнор пожизненный тебя.
Не вопрос. Отправишься к бродятлу в перманентный игнор.
Ещё раз перейдёшь на личности, пойдёшь в игнор форева.

Онлайн Zafun

• Новичок
  • *
  • More guitars !
« Ответ #196742 : Января 12, 2019, 23:05:35 »
А у Лукашенко никаких скреп нет, ничем не припугнешь. Это он с виду простачок, а так хитрый волчара.
О, очень четко подмечена суть нашего Президента. Он хитер как лис. А маска простачка всегда выигрышна - где сейчас куча умных суперграмотных политиков ? В лучшем случае на задворках  ;) А он 24 года управляет целой страной. Это вам не Билл Гейтс или Цукерберг , у них своей личной армии нет  :)
И ситуацию он четко понимает - пять лет назад Путин съел бы Беларусь, и не поперхнулся бы. Но после Крымов и Рымов силовое присоединение Беларуси будет слишком дорого стоить. Аппеляция к Российской Империи не прокатит, идиотизм чистой воды, да и тогда еще десяток стран начнут живо протестовать, по понятным причинам. Национализм в единственной стране бывшего СССР, где  когда с ним не было проблем тоже не тема.  Плюс Западу уже даже для  престижа придется серьезно заняться Россией, а то так они и про Варшавский блок вспомнят, и еще автономную германскую республику замутят со столицей в Берлине  ;)
Поэтому только экономические меры  воздействия . Но тут тоже ничего не получится - беларусы будут сидеть на хлебе и воде, но наши власти не пойдут на присоединение  :)

Оффлайн vulf

• Ветеран форума
  • Играю как Бог
« Ответ #196743 : Января 12, 2019, 23:16:38 »
О дурачок то
Цитата:  "форумы для педерастов"
Злоупотребление кармой
А на GuitarPlayer.Ru есть целый клуб Злоупотребителей кармы https://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=45480.0

Оффлайн Bro Deadly

• Ветеран форума
    • vaya aqui
« Ответ #196744 : Января 12, 2019, 23:17:49 »
Опять Левина до слёз довели, изверги!  :ura:
Hell-o world!

Оффлайн vulf

• Ветеран форума
  • Играю как Бог
« Ответ #196745 : Января 12, 2019, 23:19:57 »
в 89г тоже распада России ничто не предвещало, боле того Горби посылал в Грузию войска, т к те требовали самостильности. в потом в Ригу пошлет. даже этим не давали отколоться. и вдруг...92 уже встречали по отдельности.

Цитата:  "форумы для педерастов"
Злоупотребление кармой
А на GuitarPlayer.Ru есть целый клуб Злоупотребителей кармы https://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=45480.0

Оффлайн николай степаныч

• Завсегдатай
  • братуха-борцуха.
« Ответ #196746 : Января 13, 2019, 00:11:31 »
нонейм, дурень , генотип русского ещё в 2009 исследовали, нет там азиатов.

... и добавил:

А вообще. нам всем по настоящему , сегодня нужно  бояться кетайцев. И россии и америке..и японии и....
Я думаю кетай втихушку готовится к большой войне ( не ядерной). И им некуда деваться при их сегодняшней  политике развития и экономики. но это их не оправдывает. Но ему надо войну провести как то молниеносно и тактически верно. (отключить и обезвредить все наши и не только наши  РВСН)  иначе от промышленного  кедая останется большая радиоктивная пустыня. Я думаю путин пойдёт на это.
Не зря все наши основные дивизии РВСН сосредоточены именно на границе с кетаем.
 В обычной войне нам их не победить, даже большим умением (скажем один к ста). Слишком их много и они умны и хорошо знают военное дело и военную науку.
Поэтому мы их можем держать только РВСН, что и предлагаю сделать и америке вместе с россией, позабыв мелкие распри.
Сейчас у всего мира только один реальный враг, это кетай. Враг сильный, умный. хитрый и опасный.

Ага , все так и будет ;D
« Последнее редактирование: Января 13, 2019, 00:13:12 от николай степаныч »
Ягуарчик я глушу и лавешечку мучу!

Оффлайн нонейм

• Завсегдатай
  • Подпись под аватаром
« Ответ #196747 : Января 13, 2019, 06:34:26 »
=николай степаныч link=topic=281641.msg11041086#msg11041086 date=1547327491]
нонейм, дурень , генотип русского ещё в 2009 исследовали, нет там азиатов.
Генотип это одно, а ментальность - другое. Ментальность то сегодняшних россиян - полуазиатская. Рефлекторно-инкстинктивная, а не аналитическая, и интеллектуальная.. Вот я о чём.

Ага , все так и будет ;D
Думаешь у меня паранойя ?... :hmmm:

Оффлайн Косолапов

• Опытный
« Ответ #196748 : Января 13, 2019, 08:44:18 »
=николай степаныч link=topic=281641.msg11041086#msg11041086 date=1547327491]Генотип это одно, а ментальность - другое. Ментальность то сегодняшних россиян - полуазиатская. Рефлекторно-инкстинктивная, а не аналитическая, и интеллектуальная.. Вот я о чём.
Думаешь у меня паранойя ?... :hmmm:

Ментальность населения как у крс. Тяга получить билет в загон в виде виртуального государства, чтобы там пастухи их доили пускали в расход, когда как пастухи не имеют учета в стойлах, свободно перемещаются по миру, не платят налоги и не подчиняются законодательствам совхозов. Сейчас ситуация, как в конце 19 века, когда пастухам стадо не нужно. Столетний траст на землю закончился.

... и добавил:

« Последнее редактирование: Января 13, 2019, 08:51:43 от Косолапов »
Использовал круглую аватарку до того, как это стало мейнстримом.

Оффлайн EVS

• Эксперт
  • негр чорный зачотный
« Ответ #196749 : Января 13, 2019, 09:47:37 »
Ментальность населения как у крс. Тяга получить билет в загон в виде виртуального государства, чтобы там пастухи их доили пускали в расход, когда как пастухи не имеют учета в стойлах, свободно перемещаются по миру, не платят налоги и не подчиняются законодательствам совхозов. Сейчас ситуация, как в конце 19 века, когда пастухам стадо не нужно. Столетний траст на землю закончился.

... и добавил:

по-твоему получается пастухи овец доили... :rolleyes:
вот что ты окольным языком как Эзоп разговариваешь? крысы, пастухи, коровы, овцы какие-то... А ты кто, попугай тогда?
Говори нормально, по-человечьи... а не басенками и тебя поймут>:(

Оффлайн Косолапов

• Опытный
« Ответ #196750 : Января 13, 2019, 10:40:09 »
по-твоему получается пастухи овец доили... :rolleyes:
вот что ты окольным языком как Эзоп разговариваешь? крысы, пастухи, коровы, овцы какие-то... А ты кто, попугай тогда?
Говори нормально, по-человечьи... а не басенками и тебя поймут>:(
открой букварь и прочитай что такое крс

Онлайн Zafun

• Новичок
  • *
  • More guitars !
« Ответ #196751 : Января 13, 2019, 12:35:38 »
открой букварь и прочитай что такое крс
Это типа как ПРС ? ;D

Оффлайн Косолапов

• Опытный
« Ответ #196752 : Января 13, 2019, 15:14:41 »

« Последнее редактирование: Января 13, 2019, 15:35:24 от Косолапов »

Оффлайн slslslsl

• Опытный
« Ответ #196753 : Января 13, 2019, 16:47:17 »
Про МС-21 фейк, как оказалось.

США наложили санкции на сырьё для композитных материалов, но сделали это ещё в 2015. С тех пор наши провели импортозамещение. Так что никакого прекращения производства нет.

Оффлайн Kahler FlR

• Завсегдатай
« Ответ #196754 : Января 13, 2019, 17:07:16 »
Про МС-21 фейк, как оказалось.

США наложили санкции на сырьё для композитных материалов, но сделали это ещё в 2015. С тех пор наши провели импортозамещение. Так что никакого прекращения производства нет.

Минпромторг и Объединенная авиастроительная корпорация уверяют, что вскоре в России смогут наладить собственное производство композитных материалов для крыльев лайнера МС-21. Это позволит продолжить реализацию проекта в заявленных параметрах и сроках. Помимо проблем с крыльями, у МС-21 есть сложности с сертификацией за рубежом. Первый самолет заказчики должны получить в 2020 году.
https://www.gazeta.ru/business/2019/01/10/12123463.shtml

Вот так всегда, надо факты переврать, нехорошо... Смогут, вскоре - это не осуществленный факт, а всего лишь планирование