Голосование

Я живу....

В России. Я помогу своей стране в это непростое время, чем смогу.
В Великой России. Буду делать, что должен, - и всё у нас будет хорошо.
Я не знаю, далек от политики...
Я живу вдали от Родины, о чем очень жалею.

Автор Тема: Мы живем в Великой России!  (Прочитано 2434590 раз)

EVS и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн amirkhanov

• Живу на форуме
  • IBANEZ - go now ©
    • myspace
Re: Мы живем в Великой России!
« Ответ #208245 : Мая 16, 2019, 14:53:09 »
Даже голосования за детский голос сфабрикованы, что говорить за политические)))

https://russian.rt.com/nopolitics/news/631659-pervyi-kanal-annuliroval-itogi-finala-golos
IBANEZ - go now ©
зачастую, люди стремятся к крайностям. играют хорошо - и всю жизнь на каком-то помойном ведре. либо играть не умеют, зато имеют кастом шопы © realife
Человеческий слух - субъективная и впечатлительная система © я

Оффлайн Stanny

• Опытный
« Ответ #208246 : Мая 16, 2019, 15:16:54 »

https://russian.rt.com/nopolitics/news/631659-pervyi-kanal-annuliroval-itogi-finala-golos

Так тож Ян Рафаэлович) это как раз вам ближе  ;)
Вообще, про то, что у музыкантов баб до черта — это миф, придуманный производителями музыкальных инструментов.

Оффлайн al_viking

• Опытный
  • The shred inside my mind ))
« Ответ #208247 : Мая 16, 2019, 17:05:24 »
Медицина по ОМС не просто вернулась к 90-м, она сейчас реально хуже.

Медицина у нас и не вылезала из 90-ых )) Мало того, она в каком то смысле даже лучше была тогда )
Причём все эти модные штучки, которые потом показывают в передачках которые ретранслирует жопин про всякие системы апойтментов через сайт емиас - по факту не работают и являются блядским цирком и показухой. Ибо врачей не хватает и на 1-го очередника всегда 3-5 безочередников. А у врачей тем временем квота по времени на приём больного.
И самое дикое, что вот эти все - "не нравится - иди в платную" говорят люди которые ни разу в платную не ходили. Ибо платность сейчас мало того что не гарантирует качество лечения ( максимум качество обслуживания) - ещё и гигантский риск влететь на откровенных аферистов, причём имеющих все необходимые лицензии и филькины грамоты.

Причём, именно российским врачам труднее всего устроится работать на западе. Если программисты и инженеры по прежнему могут конкурировать в своей квалификации с западными, то медицина безнадежно отстала не только по качеству знаний, но и по качеству сервиса. Здесь человека с выражением рожи - "вас много я одна" близко не подпустят к такой работе. Поэтому да, врачам нужно либо полная перезагрузка, чтоб найти работу на западе. Либо у них уже должны быть какие то западные дипломы и сертификаты.

Никакой свободы врагам свободы(с)

Флоридский обком

Оффлайн amirkhanov

• Живу на форуме
  • IBANEZ - go now ©
    • myspace
« Ответ #208248 : Мая 16, 2019, 17:09:05 »
Так тож Ян Рафаэлович) это как раз вам ближе  ;)
Инфа 146% ?
IBANEZ - go now ©
зачастую, люди стремятся к крайностям. играют хорошо - и всю жизнь на каком-то помойном ведре. либо играть не умеют, зато имеют кастом шопы © realife
Человеческий слух - субъективная и впечатлительная система © я

Оффлайн al_viking

• Опытный
« Ответ #208249 : Мая 16, 2019, 17:15:40 »

Ждём Диану Шурыгину в новом сезоне Голоса ))

Флоридский обком

Оффлайн Stanny

• Опытный
« Ответ #208250 : Мая 16, 2019, 17:20:38 »
Да, в медицине совсем дно. Днище.

Лучше ничем серьезным не болеть....

По обслуживанию - электронная запись ещё как-то работает в Москве и может крупных городах, но вот в небольших населенных пунктах - это жуть.

Когда тестя (живет в г Шахты Ростовской области) прихватил инсульт, я естественно туда поехал и столкнулся с апогеем синтеза идиотизма, коррупции и невменяемости в этой сфере...

И даже после кризиса в заболевании, чтобы попасть к специалисту - это какой-то цирк с конями. Запись в совковой поликлинике по новым стандартам только электронная. Терминалы стоят, но не работают, к федеральной системе поликлиника не подключена, возможности записи через интернет нет. Казалось бы - ну работайте пока по старому без этой записи в прядке живой очереди. Но нет.
И теперь, как говорил Задорнов, вдохните... было найдено гениальное решение. Строго в понедельник с 9 до 12 очень небыстрая мадам из регистратуры, сидя за допотопным компом раздаёт огромной очереди из полу-предсмертных пациентов номерки с записью НА ВСЮ неделю. То есть вне этого промежутка времени записаться нельзя в принципе. Люди приходят к 5 утра занимать очередь и сидят по 5-7 часов...

И никто не жалуется....
Вообще, про то, что у музыкантов баб до черта — это миф, придуманный производителями музыкальных инструментов.

Оффлайн al_viking

• Опытный
« Ответ #208251 : Мая 16, 2019, 17:52:29 »

И никто не жалуется....

Ну так все же помнят, как наш незабвенный Серёжа рассказывал про то как в америке - если у тебя нет страховки, то тебя либо оставят умирать на мостовой, либо выкатят чек на 10-30-50 тысяч долларов и сделав пожизненным рабом обамакэир.  ;D
А ведь этот поток от Серёжи не оригинален - типовой очередник в регистратуре думает примерно так же...

Я вот даже помню свой последний поход в поликлинику, когда заполнял прививочный сертификат для визы: Очередь в регистратуру. Пациенты жалуются друг другу на тяжкую жизнь, на маленькую зп/пенсию, на высокие цены, и на саму поликлинику. Но разговор плавно перешёл на хохлов, пиндосов, и что у путина пока очень много дел на международной арене - но он вот вот закончит и заживём тогда  8)

Флоридский обком

Оффлайн craftman

• Опытный
  • ..strange life..
« Ответ #208252 : Мая 16, 2019, 18:43:02 »
Ну так все же помнят, как наш незабвенный Серёжа рассказывал пр  8)
  Объявлен в розыск по линии Интерпола.. за подачу заведомо искажённой информации.. :pozor:

Как честно говорил (покойный ныне) Сергей Доренко, в России есть только один населённый пункт, всецело отвечающий статусу "город"...и это - Москва! И в последнее время Питер приблизился. Всё! Больше городов в стране нет! Только пункты городского типа. Каждый со своими и общими проблемами..

По ходу Доренко и насчёт Москвы преувеличил.. Его самого банально не смогли откачать! Медицина никакая... Одни только разговоры об успехах. Типа как про  мифические "Кинжалы"..

https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/rwg_skyranger_590t_amber_quilt_novaya_1611676041

“The only way you can get good, unless you’re a genius, is to copy. That’s the best thing. Just steal”.      (C)Ritchie Blackmore

Оффлайн Turbo

• Эксперт
« Ответ #208253 : Мая 16, 2019, 19:35:09 »
 Не, вот платная у нас в городе норм медицина, врачи хорошие (возможно, это просто потому, что я знаю к кому идти, потому что здоровье своё ценю и темой интересовался). Но дорого, обычному человеку не позволить себе такое.

А бесплатная - тихий ужас. У нас в местной взрослой поликлинике тоже надо к 5 утра приходить, чтобы к узкому специалисту записаться. Записался - пришел - а специалист уставший до чертиков, невнимательный, у него талонов нет на обследования, короче толку - ноль. В детскоц полиулинике 3 педиатра на 12 участков, ноу коммент. Я всегда вспоминаю, как в 15 году сломал руку и мне в травме сделали гипс толщиной 2 миллиметра. Гипс сломался прям сразу, в кабинете. И они не стали переделывать, говорят "постарайся не шевелить". Ну я постарался, фигле. Через неделю - смещение (изначально не было), операция, 50 косарей затраты :pozor:

В 90е было лучше намного.
Fender american deluxe stratocaster (2004)
->Скример->Ostap custom 2w
+акустика Takamine

Оффлайн vulf

• Ветеран форума
  • Играю как Бог
« Ответ #208254 : Мая 17, 2019, 16:16:18 »
николай степаныч просох и хорошо резонирует

Оффлайн ludvigtrasher

• Эксперт
« Ответ #208255 : Мая 17, 2019, 17:10:29 »
vulf, а потом дед у него забрал микрофон и выкинул, дурак старый, надо было засунуть ушлёпку в задницу.

Оффлайн Stanny

• Опытный
« Ответ #208256 : Мая 17, 2019, 18:45:33 »
vulf, а потом дед у него забрал микрофон и выкинул, дурак старый, надо было засунуть ушлёпку в задницу.

Анальная фиксация - одна из российских скреп   ;D

Оффлайн ludvigtrasher

• Эксперт
« Ответ #208257 : Мая 17, 2019, 19:33:38 »
Анальная фиксация - одна из российских скреп   ;D
аналплугс — ваши чурбанско-молдавские обычаи.

Оффлайн Turbo

• Эксперт
« Ответ #208258 : Мая 18, 2019, 05:05:31 »
Где-то более полное видео есть?
Fender american deluxe stratocaster (2004)
->Скример->Ostap custom 2w
+акустика Takamine

Оффлайн ludvigtrasher

• Эксперт
« Ответ #208259 : Мая 18, 2019, 05:58:42 »
Где-то более полное видео есть?
Ага, поищи на ютубе, видос не новый, есть ещё с другой камеры, там этот клоун падает от леща.

... и добавил:

« Последнее редактирование: Мая 18, 2019, 06:05:21 от ludvigtrasher »