Голосование

Я живу....

В России. Я помогу своей стране в это непростое время, чем смогу.
В Великой России. Буду делать, что должен, - и всё у нас будет хорошо.
Я не знаю, далек от политики...
Я живу вдали от Родины, о чем очень жалею.

Автор Тема: Мы живем в Великой России!  (Прочитано 4456787 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Stanny

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Репутация: +510/-12
Re: Мы живем в Великой России!
« Ответ #213315 : Ноября 22, 2019, 14:12:22 »
Кстати, а кто нибудь видел свастики на заборах за границей? Не в декорациях к фильму "банши" а вот так реально - прогуливаясь по улицам европы или США - вот так что это всё было где нибудь нарисовано?


Я видел) на берегу Женевского озера. Прям на туристическом плане  ;)

Оффлайн vulf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8458
  • Репутация: +3136/-4800
  • Тута девки живут, нами еще не мятые
Re: Мы живем в Великой России!
« Ответ #213316 : Ноября 22, 2019, 14:20:44 »
Кстати, а кто нибудь видел свастики на заборах за границей? Не в декорациях к фильму "банши" а вот так реально - прогуливаясь по улицам европы или США - вот так что это всё было где нибудь нарисовано?

да, конечно.
в Индии???? не.  ты ж про европу.
вот в Финляндии к примеру на кладбищах, заборах оных много.  и флаг ВВС до сих пор со свастикой. 

Оффлайн amirkhanov

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 25579
  • Репутация: +12285/-410
  • IBANEZ - go now ©
    • myspace
Re: Мы живем в Великой России!
« Ответ #213317 : Ноября 22, 2019, 14:27:58 »
В жопу им славянский коловрат) :susel:

Оффлайн vulf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8458
  • Репутация: +3136/-4800
  • Тута девки живут, нами еще не мятые
Re: Мы живем в Великой России!
« Ответ #213318 : Ноября 22, 2019, 14:31:34 »
в Петербурге тоже по прежнему немало свастик.  кое где жиды, купившие квартиры в историческом центре города, уничтожают свастики с парадных стен домов.
ЗАГС номер один на Англ. Набережной до недавнего времени был украшен свастиками. как и многие дворцы династии Романовых.

Оффлайн al_viking

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: +3093/-68
  • The shred inside my mind ))
Re: Мы живем в Великой России!
« Ответ #213319 : Ноября 22, 2019, 14:50:21 »
Я к тому, что я так много свастик на стенах домов, заборов, мусорных баков, итп - как в России - нигде не видел. Я конечно не так много по миру путешествовал. Может где то и есть. Но, вот в Чехии, которая традиционно боится братских объятий - мне ничего такого не попадалось.

Оффлайн vulf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8458
  • Репутация: +3136/-4800
  • Тута девки живут, нами еще не мятые
Re: Мы живем в Великой России!
« Ответ #213320 : Ноября 22, 2019, 14:54:43 »
кстати, а почему она должна быть массово?
а вот индивидуальное решение по украшению не должно преследоваться. говорим об этом.

... и добавил:

к примеру, в 90х и 00х было свастик больше. рисовали в т ч и на мусорных баках. очевидно было желание

... и добавил:

я помню году в 10 в Любеке в Германии за схожем дорожном предупреждающем знаке было дописано—ахтунг, юде!
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2019, 15:01:21 от vulf »

Оффлайн Alex Grimmer

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: +292/-46
Re: Мы живем в Великой России!
« Ответ #213321 : Ноября 23, 2019, 00:23:49 »
в Петербурге тоже по прежнему немало свастик.  кое где жиды, купившие квартиры в историческом центре города, уничтожают свастики с парадных стен домов.
ЗАГС номер один на Англ. Набережной до недавнего времени был украшен свастиками. как и многие дворцы династии Романовых.
Всё в твоём тексте хорошо. Слово "жиды" явно чужеродное. Не твоё.

Онлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Репутация: +1660/-336
  • Я - самодура
Re: Мы живем в Великой России!
« Ответ #213322 : Ноября 23, 2019, 04:14:56 »
Рафик, от ГримГОРа даже стыдно требовать какого либо понимания, ибо там уже давно всё плохо. Но ты то должен быть по идее похитрее. Вопрос изначально не в том, кто с какой частотой сюда ходит, а в том, что у ботов никогда нет своего мнения. Именно по Левинзону это было особенно хорошо заметно. Его бесконечные переобувания по поводу бутиной, лукашенко, донбасса, и нескончаемому множеству других эпизодов - следствие как раз того, о чём я говорил выше.  ;D
Я больше отсутствие своего мнения и повторение как попугаи одних и тех же не то что мыслей но даже фраз у вещателей либеральной тусовки. Хоть в линукс телеграм чате, хоть в комментариях самых разных далеко не политических порталах, что на ГП, что на новостных чатах, что в чате модераторов ГП (да, иногда там тоже бывает трем про политоту и есть разные лагери мнений внезапно :)), что в комментариях ютубчика, что еще в каких нибудь чатах или видео.

Аж даже до смешного доходит. Услышишь какую то фразу, сразу гарантирую, что услышишь ее в течении ближайших дней со всех вышеупомянутых источников. Иногда аж диву подаешься - вам что там специально утреннюю разнарядку дают со списком фраз для заучивания?

Оффлайн al_viking

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: +3093/-68
  • The shred inside my mind ))
Re: Мы живем в Великой России!
« Ответ #213323 : Ноября 23, 2019, 04:48:19 »
Я больше отсутствие своего мнения и повторение как попугаи одних и тех же не то что мыслей но даже фраз у вещателей либеральной тусовки. Хоть в линукс телеграм чате, хоть в комментариях самых разных далеко не политических порталах, что на ГП, что на новостных чатах, что в чате модераторов ГП (да, иногда там тоже бывает трем про политоту и есть разные лагери мнений внезапно :)), что в комментариях ютубчика, что еще в каких нибудь чатах или видео.

Аж даже до смешного доходит. Услышишь какую то фразу, сразу гарантирую, что услышишь ее в течении ближайших дней со всех вышеупомянутых источников. Иногда аж диву подаешься - вам что там специально утреннюю разнарядку дают со списком фраз для заучивания?

И снова системный еррор у тебя произошёл - попробуем со второго захода  ;D Мнение разных людей, может совпадать буквально до мелочей. Законы, правила, нормы любого общества - это совокупность мнений, взглядов и принципов разных людей. И чем больше сами люди уважают как собственное мнение, так и мнения окружающих  - тем тщательнее эти законы соблюдаются. Надеюсь, с этим ты не будешь спорить?
Тогда переходим к главному, к тому что ты как раз не понял:
Разница между тем что я перечислил и кремлеботами ровном том, что у них мнения нет. Совпадает ли оно с большинством, не совпадает, является ли правильным или неправильным, благим или порочным - НО это не их мнение!
Судя по тому, как ты мониторишь либеральную тусовку, то видимо уже в курсе, как комментируют конфликт между минобром и роскосмосом, а так же ответом Рогозина аж самому Владимиру Владимировичу. А вот кремлеботы молчат. Они не знают как это комментировать. Даже те кто любит бежать впереди паровоза и те завязли в горку  ;D

И снова повторюсь, что вопрос не в массовости и шаблонности мнения и их совокупностей, а в полном их отсутствии у представителей древнейшей профессии.

Приведу даже обратный пример - наш уважаемый Юрий Михалыч икей u-mix. Тоже провластный де факто дритатун, но человек со мнением, которое нередко бывает и против власти. Вот у него оно есть. Нравится ли оно лично мне, или либералам всия планета или нет, но есть оно. А у Левинзона нет. Именно потому он так жалобно буксовал по вопросам Донбаса, Белорусии, Бутиной, Трампа, и множеству других подобных. Потому что это стандартная издержка профессии у шлюх, когда клиент может передумать.

Перечитай прежде чем отвечать. А то ты по моему и свои то собственные глыбы не читаешь...


Онлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Репутация: +1660/-336
  • Я - самодура
Re: Мы живем в Великой России!
« Ответ #213324 : Ноября 23, 2019, 05:15:46 »
Мнение разных людей, может совпадать буквально до мелочей. Законы, правила, нормы любого общества - это совокупность мнений, взглядов и принципов разных людей....
Это ты щас кому по ушам съездить попытался? Иди с девочками такое проворачивай, с ними точно сработает!  ;D

Оффлайн al_viking

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Репутация: +3093/-68
  • The shred inside my mind ))
Re: Мы живем в Великой России!
« Ответ #213325 : Ноября 23, 2019, 05:31:36 »
Это ты щас кому по ушам съездить попытался? Иди с девочками такое проворачивай, с ними точно сработает!  ;D

Ты очевидно расстраиваешься, что тебе не удалось увести разговор в сторону ))

Оффлайн Alex Grimmer

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: +292/-46
Re: Мы живем в Великой России!
« Ответ #213326 : Ноября 23, 2019, 10:02:10 »
Ты очевидно расстраиваешься, что тебе не удалось увести разговор в сторону ))
Обычно тот, кто высмеивает чёткую и понятную по структуре позицию оппонента или смеётся над правилами - это травмированый в детстве ребёнок, который не справился с родительскими приказами. Не важно - были эти приказы выполнимыми или нет, но они были и мальчик/девочка не смогли их выполнить или отстоять своё мнение. Остаётся только защищаться  высмеиванием. Как в фильме "Джокер".

Онлайн Bro Deadly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5728
  • Репутация: +16731/-929
    • vaya aqui
Re: Мы живем в Великой России!
« Ответ #213327 : Ноября 23, 2019, 15:09:36 »
Раф путает повестку дня (обсуждаемые темы) и мнения о ней. :sarcastic:

Онлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Репутация: +1660/-336
  • Я - самодура
Re: Мы живем в Великой России!
« Ответ #213328 : Ноября 23, 2019, 17:06:08 »
Раф путает повестку дня (обсуждаемые темы) и мнения о ней. :sarcastic:
Даешь 20 страниц обмусоливания этого в этой теме? Я помог тебе выполнить свои должностные обязанности! Вперед!  :D

Онлайн Bro Deadly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5728
  • Репутация: +16731/-929
    • vaya aqui
Re: Мы живем в Великой России!
« Ответ #213329 : Ноября 23, 2019, 17:31:39 »
Даешь 20 страниц обмусоливания этого в этой теме? Я помог тебе выполнить свои должностные обязанности! Вперед!  :D
У меня нет обязанностей которые бы ты мог помочь выполнить. Ты опять мимо кассы Рафаэль. :sarcastic: