Автор Тема: НУЖНЫ ЧЕРТЕЖИ ЭЛЕКТРОГИТАРЫ  (Прочитано 8404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Umen Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Зарегистрированный
НУЖНЫ ЧЕРТЕЖИ ЭЛЕКТРОГИТАРЫ
« : Ноября 28, 2005, 18:44:41 »
ИГРАЮ НА АККУСТИКЕ, СОБИРАЮСЬ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЭЛЕКТРО, НО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ, ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ СДЕЛАТЬ САМ. ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ЧЕРТЕЖИ ИЛИ ЗНАНИЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!

Оффлайн Satch Boogie

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 335
  • Репутация: +22/-2
  • Professor Satchafunkilus
НУЖНЫ ЧЕРТЕЖИ ЭЛЕКТРОГИТАРЫ
« Ответ #1 : Ноября 28, 2005, 20:18:02 »
затея конечно у тебя оптимистично настроенная. только вот не уйдешь ты далеко, я тоже таким страдал, даже находил(поищу, найду- залью куда-нибудь) чертежи, но только они все равно не оригинальные, оригинальных тебе и не достать, если только твои родственники не работают на фабрике Ibanez или еще где-то. а самому нужно учиться, и не так что увидел и сделал, а иметь соответствующую литературу на руках и отдавать этому много времени. Не советую забивать этим голову, лучше больше занимайся на инструменте, а если не хватает денег на "ту самую", то лучше возьми дешевенькое, а потом, когда будет возможность сменишь на то что хотел, или на что-то более "серьезное", а еще лучше поиши б.у., есть много сносных инструментов по хорошей для них цене - обратись в раздел guitar.commerce(банально, но это "реальный" вариант)

Оффлайн Flake

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 273
  • Репутация: +31/-8
НУЖНЫ ЧЕРТЕЖИ ЭЛЕКТРОГИТАРЫ
« Ответ #2 : Ноября 28, 2005, 22:59:35 »
Гыг, я помню гриф сделал под страт. С Анкером там, всеми делами :) На этом и закончил.

Отсюда всё брал http://heavypage.narod.ru/

А вообще Сатч прав, купи дешёвую и втыкай в комп. б/у. Или набор какой-нить.

Оффлайн Flake

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 273
  • Репутация: +31/-8
НУЖНЫ ЧЕРТЕЖИ ЭЛЕКТРОГИТАРЫ
« Ответ #3 : Ноября 28, 2005, 23:00:49 »
И есчо Капс лок проверь ;)

Оффлайн Bruno

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Репутация: +0/-0
  • Зарегистрированный
    • http://www.kilometri-neba.webhost.ru
НУЖНЫ ЧЕРТЕЖИ ЭЛЕКТРОГИТАРЫ
« Ответ #4 : Ноября 28, 2005, 23:01:25 »
Цитата: Satch Boogie
затея конечно у тебя оптимистично настроенная. только вот не уйдешь ты далеко, я тоже таким страдал, даже находил(поищу, найду- залью куда-нибудь) чертежи, но только они все равно не оригинальные, оригинальных тебе и не достать, если только твои родственники не работают на фабрике Ibanez или еще где-то. а самому нужно учиться, и не так что увидел и сделал, а иметь соответствующую литературу на руках и отдавать этому много времени. Не советую забивать этим голову, лучше больше занимайся на инструменте, а если не хватает денег на "ту самую", то лучше возьми дешевенькое, а потом, когда будет возможность сменишь на то что хотел, или на что-то более "серьезное", а еще лучше поиши б.у., есть много сносных инструментов по хорошей для них цене - обратись в раздел guitar.commerce(банально, но это "реальный" вариант)

Согласен с данным мнением))) :deal:

Оффлайн kthulhu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: +2/-0
Re: НУЖНЫ ЧЕРТЕЖИ ЭЛЕКТРОГИТАРЫ
« Ответ #5 : Ноября 30, 2010, 12:25:57 »
Появился похожий вопрос: скажите, где можно достать чертежи 8-струнок? Хочу летом заняться, сделать деку, а гриф покупной будет :)

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6417
  • Репутация: +793/-23
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Re: НУЖНЫ ЧЕРТЕЖИ ЭЛЕКТРОГИТАРЫ
« Ответ #6 : Ноября 30, 2010, 12:41:39 »
Flake,  :D