Автор Тема: анекдоты  (Прочитано 807649 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Aristillus

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Репутация: +2869/-7
Re: анекдоты
« Ответ #9180 : Января 07, 2019, 03:04:10 »
— Дорогой, ты математику любишь больше, чем меня?
— Конечно нет, как ты могла такое подумать?
— Докажи!
— Пусть А — множество любимых объектов…

Оффлайн vira

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 823
  • Репутация: +1142/-37
  • музыка-придуманный способ обмана...
Re: анекдоты
« Ответ #9181 : Января 23, 2019, 09:00:40 »
Спецназ РФ летит в Сирию. Во время полета полковник проводит инструктаж: в Сирии за каждые отрезанные уши игиловца получите 5000 рублей, за голову 15000 рублей. Наконец, самолет приземлился. Звучит команда: "Разойдись!" и все разбегаются. Через час они возвращаются и у каждого по связке ушей и голов. Полковник на все это смотрит с округлёнными глазами и орет: "Вы чё, охуели!? Мы в Баку на дозаправке!!!"

Оффлайн Gavidi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +2/-2
  • Крутой игрософт с лицензированными играми.
    • играть на деньги с выводом
Re: анекдоты
« Ответ #9182 : Января 23, 2019, 12:42:28 »
— А вот я вижу в политической жизни России необычайное оживление.
— ?
— Раньше на роль придворного шута претендовал только Владимир Вольфович, а сейчас там целая очередь.  :D

Оффлайн Bulldozerrr

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2803
  • Репутация: +344/-21
Re: анекдоты
« Ответ #9183 : Января 24, 2019, 10:13:46 »
Спецназ РФ летит в Сирию. Во время полета полковник проводит инструктаж: в Сирии за каждые отрезанные уши игиловца получите 5000 рублей, за голову 15000 рублей. Наконец, самолет приземлился. Звучит команда: "Разойдись!" и все разбегаются. Через час они возвращаются и у каждого по связке ушей и голов. Полковник на все это смотрит с округлёнными глазами и орет: "Вы чё, охуели!? Мы в Баку на дозаправке!!!"
Не смешно.

... и добавил:

— А вот я вижу в политической жизни России необычайное оживление.
— ?
— Раньше на роль придворного шута претендовал только Владимир Вольфович, а сейчас там целая очередь.  :D
Земеля, вот нахрен сюдой тупорылую политоту волочь?

Оффлайн vira

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 823
  • Репутация: +1142/-37
  • музыка-придуманный способ обмана...
Re: анекдоты
« Ответ #9184 : Января 24, 2019, 10:49:02 »
Не смешно.

СМЕХ. культурно-психологический феномен как специфическая оценочная реакция человека на действительность

... и добавил:

(нажмите чтобы показать/спрятать)

Оффлайн Дмитрий Белов

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1846
  • Репутация: +4738/-26
Re: анекдоты
« Ответ #9185 : Января 25, 2019, 06:53:27 »
В школе на уроке литературы.
Учительница:
- Дети, вы прочитали сказку «Буратино»?
- Да-а-а!
- Тогда проведем разбор действующих лиц.
Сидоров Вовочка отвечай.
- Буратино, главный герой, типичный гопник - тунеядец, но с претензиями; Мальвина - рафинированная либеральная интеллектуалка, тупая блондинка, хотя и с голубыми волосами; Пьеро- эмо-недоумок; Артемон – прибившийся к дуре хозяйке, бродячий пес, подлежит отлову и усыплению; шарманщик Папа Карло - типичный представитель шоу-бизнеса, который и Буратино-то сделал для того, чтобы, ходить с куклой по дворам, развлекать толпу и зашибать деньгу; столяр Джузеппе Сизый Нос - единственный пролетарий, но алкаш, то есть, социально пассивен; Дуремар – трудяга, обеспечивает аптеки пьявками, зарабатывает на хлеб тяжким трудом; Базилио и Лиса Алиса – бродяги, социально-незащищённый слой общества, хитрожопые мерзавцы. На фоне этого сборища уродцев эффективный менеджер Карабас-Барабас выглядит симпатично. Судя по фамилии или латыш, или литовец. Видимо, пережил депортацию и поэтому озлоблен.

Оффлайн trengtor

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4908
  • Репутация: +4536/-13
  • Диванный блюз-блендер
    • Ремонт [комбо]усилителей и педалей эффектов, в т.ч. бутиковых
Re: анекдоты
« Ответ #9186 : Января 29, 2019, 19:06:56 »
Звонок:
- Доктор, вот я купил клизму, как вы велели. Что дальше?
- Наберите в неё воды и вставьте в жопу.
- Доктор, я вижу, вы сейчас не в духе. Я вам позже перезвоню...

Оффлайн Aristillus

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Репутация: +2869/-7
Re: анекдоты
« Ответ #9187 : Января 29, 2019, 21:45:11 »
Новоприбывших солдат загнали в комнату, Страховщик вышел на сцену, улыбнулся и сказал:
— Ребята, я знаю, что Вы не хотите долго слушать всякую муть, поэтому объясню Вам про страховки за одну минуту. Смысл страховки простой: если у вас ее нет, вас послали в бой и вы погибли — правительство пришлет вашей семье письмо с соболезнованиями. Если у вас она есть, вас послали в бой и вы погибли — правительство пришлет вашей семье 20 тысяч долларов.
Тут он сделал паузу, обвел зал глазами и спросил:
— Как вы думаете, ребята, кого при таком раскладе отправят в бой первыми?

Оффлайн Александер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8919
  • Репутация: +6162/-85
  • Dеаth Тil'Dеаth
Re: анекдоты
« Ответ #9188 : Января 30, 2019, 14:12:20 »
Спецназ РФ летит в Сирию. Во время полета полковник проводит инструктаж: в Сирии за каждые отрезанные уши игиловца получите 5000 рублей, за голову 15000 рублей. Наконец, самолет приземлился. Звучит команда: "Разойдись!" и все разбегаются. Через час они возвращаются и у каждого по связке ушей и голов. Полковник на все это смотрит с округлёнными глазами и орет: "Вы чё,бля, охyeли!? Мы в Баку на дозаправке!!!

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9006
  • Репутация: +8170/-10
  • ВИА "Детский саД"
Re: анекдоты
« Ответ #9189 : Января 30, 2019, 14:25:27 »
Спецназ РФ летит в Сирию. Во время полета полковник проводит инструктаж: в Сирии за каждые отрезанные уши игиловца получите 5000 рублей, за голову 15000 рублей. Наконец, самолет приземлился. Звучит команда: "Разойдись!" и все разбегаются. Через час они возвращаются и у каждого по связке ушей и голов. Полковник на все это смотрит с округлёнными глазами и орет: "Вы чё,бля, охyeли!? Мы в Баку на дозаправке!!!

По два раза на странице будете копипастить ??  >:(

В восмидесятом году этот несмешной анекдот рассказывали по-другому ..  :pozor:

Оффлайн Aristillus

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Репутация: +2869/-7
Re: анекдоты
« Ответ #9190 : Января 31, 2019, 23:33:41 »
— Мама, а правда, что куриный супчик помогает при простуде?
— Да, дочка.
— А почему?
— Потому что в курочке много антибиотиков.

Оффлайн Aristillus

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1338
  • Репутация: +2869/-7
Re: анекдоты
« Ответ #9191 : Февраля 06, 2019, 07:30:18 »
— Сегодня на ужин гречка.
— С чем?
— С чем, бл#ть, я тебя и поздравляю.

Оффлайн gaijing1712

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 715
  • Репутация: +2724/-4
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: анекдоты
« Ответ #9192 : Февраля 06, 2019, 10:55:01 »
Приезжает PRODIGY в Россию. У трапа самолета их встречает русская красавица в национальном костюме, в венке с ленточками, румяненькая, просто чудо. В руках держит хлеб-соль. Из самолёта выходит солист Кейт Флинт,подходит к девушке, наклоняется к солонке, закрывает пальцем одну ноздрю, шумно вдыхает соль и потрясенно произносит:
— Нас так еще нигде не встречали!!!… ;D

Оффлайн Дмитрий Белов

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1846
  • Репутация: +4738/-26
Re: анекдоты
« Ответ #9193 : Февраля 06, 2019, 20:10:06 »
Рассказ и фото из интернета.
— Бригада! Ускорьтесь! Вызывающий говорит, что там всё плохо! — диспетчер по телефону нагнетал атмосферу.
— Да мы и так по встречке летим. Не вертолёт. Через пару минут будем на месте.
Скорая въезжала на территорию пляжа под приветственно поднятые руки с айфонами и крики: "Где вас, тварей, черти носят!".
— Он не дышит! Не дышит! — верещала женщина без возраста в ухо врача. В её руке тоже был смартфон. — Я всё записываю. Если мужчина умер — вы будете отвечать!
Толпа вокруг одобрительно зашумела, люди выбирали ракурс для съёмки крупным планом.
— Отойдите все, — врач подошёл к лежащему под деревом мужчине. Мужик спал детским сном, сопровождая его смачным храпом. После каждой трели он на несколько секунд замирал, чтобы, собравшись с силами, выдать ещё более причудливую руладу. От него пахло свежей водкой, а закусь в виде надгрызенного яблочка лежала рядом с опорожненной чекушкой и пластиковым стаканчиком.
— Вот! — продолжала бесноваться женщина, переводя камеру смартфона с мужика на врача и обратно. — Слышите? То дышит, то не дышит! Я знаю, это инсульт. Думаете, я неграмотная? Да я больше вас знаю!
Толпа одобрительно подтвердила это, и все в такт женщине стали водить смартфонами по панораме. Врач мигом оценил обстановку. Бригада без посторонней помощи уложила мужика на носилки и загрузила в машину. Разбуженный волшебным ароматом нашатыря мужик оказался добродушным. Посочувствовал врачам, что у них такая трудная работа, и обозвал вызвавших скорую дебилами. Да — выпил. Да — лёг поспать в тенёк. Скорая-то ему зачем? За окном машины шоу продолжалось. Истеричная женщина прорывалась в салон, куда её не пускал водитель скорой, у которого от криков и угроз голова шла кругом, а руки чесались отобрать у бабы телефон и зашвырнуть его далеко в озеро.
— Вот! Они его не спасут! А у него, наверное, дети! Пустите меня! Я должна видеть, что вы ему там колете!
— Что ж нам с тобой делать? — задумчиво произнёс врач. — Ты ж на ногах еле стоишь. Здесь оставить — так зрители нас не поймут. Отписывайся потом.
— Мужик! — вмешался в разговор фельдшер. — А ты живёшь далеко? Врач с интересом посмотрел на напарника, угадывая ход его мысли.
— В Новокосино. Рядом тут.
— А давай мы тебя до дома подвезём. Всё равно по пути. Врач ещё более внимательно посмотрел на фельдшера. Фельдшер не был из тех, кто творит добро каждому встречному и поперечному.
— Друзья мои. Довезите, — мужик полез в карман и извлёк откуда-то из складок джинсов мятую пятисотку. — Дал бы ещё, да нет больше.
— Деньги убери, — поморщился фельдшер. Однако жест мужика ему явно пришёлся по душе. Сейчас редко встретишь благодарных людей.
— Дело одно сделаешь? Доброе. Мы тебя так отвезём.
Дверь "газели" медленно отъехала в сторону. На ступеньке во весь свой рост, выставив пузо вперёд, появился, восстав из мёртвых, мужик.
— Пошли! Все! На ***! На ***! — громко и внятно прорычал мужик оторопевшей толпе.
Затем плюнул в стоявшую около двери истеричку, не удержался на ногах и плюхнулся обратно в недра скорой. Дверь закрылась, и "газель", включив маяки и сирену, мощно рванула в сторону Новокосино.
Дмитрий Беляков Фельдшер "скорой помощи"
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2019, 20:13:58 от Дмитрий Белов »

Оффлайн u-mix

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2907
  • Репутация: +5053/-546
Re: анекдоты
« Ответ #9194 : Февраля 13, 2019, 22:27:11 »