Автор Тема: чего все так хвалят Lepsky?  (Прочитано 65762 раз)

Оффлайн AERO

• Новичок
  • *
Re: чего все так хвалят Lepsky?
« Ответ #1470 : Ноября 09, 2018, 11:32:22 »
хрен с ними с датчиками, поставишь на свой вкус, это как струны заменить - обычное дело.
Ну т.е. при прочих равных однозначно джексон?

... и добавил:

у Лепского инструменты все же есть уровня кастома,  ну или не хуже, Качество из тех что живьем видел мегасупер. Вот и думаю.
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2018, 11:35:03 от AERO »

Онлайн One more time

• Новичок
  • *
« Ответ #1471 : Ноября 09, 2018, 11:44:33 »
Ну т.е. при прочих равных однозначно джексон?

... и добавил:

у Лепского инструменты все же есть уровня кастома,  ну или не хуже, Качество из тех что живьем видел мегасупер. Вот и думаю.
Если тебе как-то поможет. Человек, которому я продал своего лепского ф-модел, который здесь несколькими страницами ранее обсуждался, после сравнения продал свой американский джекс солоист.
Gibson LP Traditional, Fender Am. Original ’60 Stratocaster, разные педали, Bogner XTC 20th Anniversary 6l6, Bogner Ubersсhall Twin Jet, Marshall 2555x, Two Notes Torpedo Reload, Marshall 1960A

Оффлайн AZG

• Живу на форуме
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
« Ответ #1472 : Ноября 09, 2018, 11:50:21 »
AERO, Вот честно, мутно-вялых Солоистов насмотрелся. А плохой от Лепского пока что в руки не попадало.  ???
Производство усилителей AZG CUSTOM
Лампы Sovtek, EH, TungSol, GENALEX, Mullard, SED

E-mail: gishaznr(dog)narod.ru

AZG Custom Guitar,Lepsky Jelani,AlexTurin Baritone 7 str,AlexTurin Tele,Alex Turin PRS-style 7 str,AlexTurin J-style Floyd,Poznysh Starline AZG 7 str,Warwick Fortress One 5 str

Оффлайн AERO

• Новичок
  • *
« Ответ #1473 : Ноября 09, 2018, 11:58:16 »
AERO, Вот честно, мутно-вялых Солоистов насмотрелся. А плохой от Лепского пока что в руки не попадало.  ???

Ну вот и хочу взять новый доминатор. Хрен сним. Они конечно не такие ликвидные наверно?

Оффлайн AZG

• Живу на форуме
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
« Ответ #1474 : Ноября 09, 2018, 12:01:11 »
Ну вот и хочу взять новый доминатор. Хрен сним. Они конечно не такие ликвидные наверно?

Ликвидность понятие крайне относительное. Джекс тоже не самое ликвидное решение. По ликвидности в топе Ф и Г.

Ну и настрой тоже должен быть на ИГРАТЬ, а не продавать.

AZG Custom Guitar,Lepsky Jelani,AlexTurin Baritone 7 str,AlexTurin Tele,Alex Turin PRS-style 7 str,AlexTurin J-style Floyd,Poznysh Starline AZG 7 str,Warwick Fortress One 5 str

Оффлайн AERO

• Новичок
  • *
« Ответ #1475 : Ноября 09, 2018, 13:03:30 »
Ликвидность понятие крайне относительное. Джекс тоже не самое ликвидное решение. По ликвидности в топе Ф и Г.

Ну и настрой тоже должен быть на ИГРАТЬ, а не продавать.
у меня уже 5 гитар, я понимаю, никого не удивишь этим, особенно здесь, но всеже приятно осозновать, что в кризис можно что то быстро продать, и есть ряд инструментов как например кастом страт, который не хотелось бы терять вообще никогда. А доминатор будет рабочей лошадкой, ну и чтобы ликвиден был) на черный день.

Оффлайн AZG

• Живу на форуме
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
« Ответ #1476 : Ноября 09, 2018, 13:27:33 »
у меня уже 5 гитар, я понимаю, никого не удивишь этим, особенно здесь, но всеже приятно осозновать, что в кризис можно что то быстро продать, и есть ряд инструментов как например кастом страт, который не хотелось бы терять вообще никогда. А доминатор будет рабочей лошадкой, ну и чтобы ликвиден был) на черный день.

ну ликвидность средняя. Уже давно не нонейм. Хотя найдутся оголтелые, которые ничего кроме надписи не воспринимают, но таких все меньше и меньше. Видать взрослеют...

Онлайн Огни Святого Эльма

• Ветеран форума
« Ответ #1477 : Ноября 09, 2018, 16:02:58 »
Ликвидность это важно. Важно хотя бы потому, что интересы / вкусы / предпочтения могут поменяться, а доставать по 100 - 150к на любую хотелку сможет не каждый. Я в среднем меняю инструмент раз в 8 месяцев, при этом держу максимум две гитары одновременно - меняю чисто из интереса. Мне лично очень интересно было узнать что такое сур, что такое прс, майонез, гибсон, фендер, мюзикмен итд. И мне реально проще обменять инструмент (времязатраты - дождаться доставку из транспортной) чем искать по городу владельцев, договариваться по времени, ехать куда-то - это при том, что наш город все-таки миллионник, а где-то просто не найдешь ничего..

Лепского я заказывал под себя, ждал 14 месяцев.
Гитара получилась с достаточным количеством косяков, но при этом, по крайней мере пока, я вообще не собираюсь никуда девать этот инструмент. Я не зарекаюсь, гас есть гас, но т.к. все в этой гитаре отвечает моему видению - избавляться от нее нет ни малейшего порыва. Но если бы вот этого "полностью отвечает моему видению" не было, то я бы рано или поздно инструмент бы продал.

А теперь по делу)) Мне не очень нравится, что Евгений использует акриловый лак для покрытия гитар.
Ну или не акриловый, но оооочень мягкий. Коцается от малейшего чиха.

Оффлайн AZG

• Живу на форуме
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
« Ответ #1478 : Ноября 09, 2018, 16:06:26 »
Огни Святого Эльма, Так в том и разница,ч то попробовать и играть несколько разное. Понимаю когда нет выбора чтобы сходить и сравнить. Но все же. Если изначально думать про продажу, то ничего хорошего не выйдет. Всегда будет подсознательное, что продам и возьму лучше.

Оффлайн Alexander_A

• Эксперт
« Ответ #1479 : Января 11, 2019, 13:29:55 »
Ликвидность любого нового инструмента не очень, что фирменного, что мастерового. Причем, чем выше цена, тем больше потери при продаже. 
Продам MusicMan silhouette, Shamray Custom Oz7, travel 7стр
https://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=408157

Оффлайн AD

• Живу на форуме
  • Всё нормально ...
« Ответ #1480 : Февраля 09, 2019, 09:21:50 »
Вот, получил перед новым годом. Заказывал в апреле 2018.
Это второй мой Лепский.
Качество, как всегда на высоте.
Кастом он и есть кастом.
На фото Делюкс из кусков, а Лепский цельной.
Оба звучат супер!

-------------------------------------------------
Культяпки=>Зомби=>Радио

Оффлайн azyat

• Завсегдатай
  • 吉他之道
« Ответ #1481 : Февраля 09, 2019, 10:38:04 »
AD, очень красиво :clapping:
Но не жалко было такой топ под столькими железками прятать?
Suhr Modern Set-Neck / Mayones Regius 7 Pepper / Jackson USA B7 Santana CS & Broderick 7 / Carillion Nemesis 7
Много клевых семиструнов и не только

Оффлайн orthopedn

• Завсегдатай
  • GuitarPlayer.Ru fan!
« Ответ #1482 : Февраля 09, 2019, 13:06:45 »
Ну пикгарда же нет, а железки - это часть стиля.
Гитар красив, без сомнения.

Оффлайн AD

• Живу на форуме
  • Всё нормально ...
« Ответ #1483 : Февраля 10, 2019, 09:12:22 »
AD, очень красиво :clapping:
Но не жалко было такой топ под столькими железками прятать?

Спасибо ;)
Соглашусь с Ортопедом, что это скорее часть стиля.
К тому же, пьезо бридж изначально мой, поэтому без остального железа картина была б не полной.
В общем довольный аки слон ;)
-------------------------------------------------
Культяпки=>Зомби=>Радио

Оффлайн Avens

• Новичок
  • *
  • GuitarPlayer.Ru fan!
« Ответ #1484 : Апреля 19, 2019, 23:01:11 »
Господа доброе всем время суток, задумался о заказе инструмента. Интересует опыт и отзывы людей кто заказывал и получил свои инструменты недавно (+ - год) так как тема старая и может быть все изменилось.