Автор Тема: M-Audio Fast Track USB  (Прочитано 1240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nickolay Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +3/-1
  • Зарегистрированный
M-Audio Fast Track USB
« : Февраля 06, 2006, 21:13:27 »
Нужна бюджетная одноканальная универсальная звуковуха - гитарку в линию пописать, или комбик через микрофон или просто голос.

Вариант Julie и преампа ART Tube выходит че-то уж больно дорого - не та овчинка.

А тут эта карточка на глаза попалась. Два в одном - и преамп микрофонный тут же, и высокомный вход для забав с Guitar RIG, и звуковуха вроде ничего сама по себе. Только вот в форумах про нее ничего не нашел. Как у нее с задержкой на ASIO и вообще кто-гибудь пользовался - стоит она своих денег?

Оффлайн Mars Dark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: M-Audio Fast Track USB
« Ответ #1 : Декабря 16, 2008, 09:28:06 »
Карочь тока вчера купил эту карту.... занятная вещь, после интегрированой то.... но есть пара минусов... (или я просто не разобрался) карочь вроде всё работает, пускаю допустим через ГР и через какое то время опа... вырубается ГР а потом и в ФЛ показывает где загрузка процессора 99% и ни хера не работает... исправить как я понял на данный момент эту проблему можно либо перезагрузкой компа, либо драва по новой установить..... и ещё один косяк.... включаю ГР играю, потом хочу под какую нибудь песенку по балаваться поимпровизировать, включаю песню через Виндовс Медиа Плеер, ГР гаснет...ну и в принципе звук у неё на много чище по отнешению к интегрированой... но всё таки когда поднимаешь верха на EQ звуковуха чуть чуть шипит... ну так в принципе для себя там демки по писать да и вообще через ГР играть в полне пойдёт... как говорится дёшево и сердито...