Автор Тема: Concept. Авторские ламповые гитарные усилители.  (Прочитано 11443 раз)

Оффлайн PokFor Автор темы

• Частый посетитель
  • **
  • Диверсант даблG
Re: Rock Seasons. Авторские ламповые гитарные усилители.
« Ответ #45 : Сентября 01, 2017, 12:58:24 »
Александр Кожанов,  Спасибо!
Всю информацию отправил личным сообщением.
You got to love music more than you love food. More than life. More than yourself. (с)

Оффлайн Александр Кожанов

• Завсегдатай
  • GuitarPlayer.Ru fan!
« Ответ #46 : Сентября 01, 2017, 13:19:18 »
Александр Кожанов,  Спасибо!
Всю информацию отправил личным сообщением.
Спасибо ;)

Оффлайн Kotulhu

• Частый посетитель
  • **
  • GuitarPlayer.Ru fan!
« Ответ #47 : Сентября 01, 2017, 14:08:57 »
Да, звучит серьезно. :)

А схемотехника каналов опирается на какие нибудь известные модели, или это все своя разработка?

И цену на November тоже хотелось бы узнать.. Или может быть есть еще что нибудь формата чистый  - чистый без подгруза + хайгейн?
Schecter Hellraiser C8 - Dut Beardy Islander / Two notes Le lead - AMT Pangaea CP100FX-S

• Завсегдатай
  • GuitarPlayer.Ru fan!
« Ответ #48 : Сентября 01, 2017, 15:05:43 »
PokFor, Вы бы создали тему(обзор November) в этом разделе:
https://forum.guitarplayer.ru/index.php?board=32.0
А то в этом разделе не все бывают. Я вот чисто случайно наткнулся.

• Частый посетитель
  • **
  • Диверсант даблG
« Ответ #49 : Сентября 01, 2017, 15:59:16 »
Kotulhu,  Спасибо! Всю информацию скинул.
А схемотехника каналов опирается на какие нибудь известные модели, или это все своя разработка?

В конечном счёте всё на что то опирается, но провести какую либо конкретную связь с известными моделями я не могу, всё же большая часть в нём "своего". Есть некая параллель с моим проектом October но лишь от части.  Так что полноценно ответить на вопрос не получится, уж извиняйте
Или может быть есть еще что нибудь формата чистый  - чистый без подгруза + хайгейн?

Если я правильно понял то нужен такой усилитель чтоб был чистый канал с поздним перегрузом и хайгейн, то в принципе есть модель October видео есть выше. Можно сделать такое и в формате  November сделав его двух канальным и увеличив запас по чистому звуку у канала Clean.

Александр Кожанов, Тема с обзором это очень классно, но гораздо круче когда её пишет независимый человек а не сам производитель, так что надеюсь что кто то из тех кто у меня уже покупал там что то напишет, но пока увы. Да и большая часть покупателей так уж сложилась что либо не сидит на форумах либо находят меня другими путями.

You got to love music more than you love food. More than life. More than yourself. (с)

• Частый посетитель
  • **
  • Диверсант даблG
« Ответ #50 : Сентября 05, 2017, 08:52:31 »
November изнутри.

• Завсегдатай
  • GuitarPlayer.Ru fan!
« Ответ #51 : Сентября 05, 2017, 10:13:50 »
PokFor, Красота.Жаль , что в данный момент не располагаю средствами.  Удачной тебе продажи.

• Частый посетитель
  • **
  • Диверсант даблG
« Ответ #52 : Сентября 05, 2017, 21:59:32 »
Александр Кожанов, Спасибо!

А вот ещё одно видео сделали.

• Завсегдатай
  • GuitarPlayer.Ru fan!
PokFor,  Привет . Умеет усилитель звучать тихо? Можно играть в квартире?(high gain)?
Я про November 
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2018, 06:14:30 от Александр Кожанов »

• Частый посетитель
  • **
  • Диверсант даблG
Александр Кожанов, Так то любой может, другое дело характер звука  ;)
По моему мнению стезя 50-ти ( а лучше 100) ватных HiGain усилителей это всё же репетиционный звук, но не квартирный.
Выкручивая мастер можно настроить комфортный звук и если рассматривать этот случай как временный то вполне годно будет, да.

• Завсегдатай
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Александр Кожанов, Так то любой может, другое дело характер звука  ;)
По моему мнению стезя 50-ти ( а лучше 100) ватных HiGain усилителей это всё же репетиционный звук, но не квартирный.
Выкручивая мастер можно настроить комфортный звук и если рассматривать этот случай как временный то вполне годно будет, да.
Понял. На форуме опытные ребята говорили, что 50-100 ватный усилитель будет звучать в любом случае лучше, чем «мелковатные головы» . В том числе и на «домашней громкости». Что вы думаете по этому поводу?
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2018, 14:11:15 от Александр Кожанов »

• Частый посетитель
  • **
  • Диверсант даблG
На самом деле "лучше" оно у каждого своё!
Объёма в звуке будет больше, по сравнению с "мелковатными" на условно одинаковой громкости, но по настоящему раскрыть усилитель не получиться. Такое моё мнение на этот счёт. Достаточно один раз попробовать чтоб слышать, а уже выбрать что лучше это личные предпочтение каждого игруна.

• Завсегдатай
  • GuitarPlayer.Ru fan!
На самом деле "лучше" оно у каждого своё!
Объёма в звуке будет больше, по сравнению с "мелковатными" на условно одинаковой громкости, но по настоящему раскрыть усилитель не получиться. Такое моё мнение на этот счёт. Достаточно один раз попробовать чтоб слышать, а уже выбрать что лучше это личные предпочтение каждого игруна.
;) Ну ясно

Оффлайн BeeA

• Эксперт
наткнулся на тему, очень понравился подход автора.
получилось превратить хобби в основной вид деятельности уже?
 ;)

• Частый посетитель
  • **
  • Диверсант даблG
BeeA, Спасибо.
Пока не получилось, но я не расстраиваюсь.  :) В нашей стране это вообще сложновато, тем более живя в провинции. Но подвижки есть. Подключился человек пожелавший помочь мне с дизайном и некоторым продвижением и сейчас в работе один совместный проект, надеюсь к лету будет что показать.