Автор Тема: BRIT POP - все кто любит эту музыку! Ищу Единомышленников!  (Прочитано 4118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Travis Albarn Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • amnesiac
Привет!

Немного о себе.

Как вы наверное уже догодались из названия темы - я люблю и жить не могу без музыки Brit Pop и вообще без любой хорошей музы! У меня есть группа - The Sides (thesidesmusic.omega.uz). Мы себя позиционируем как группу играющую Британский рок. Я пишу песни на английском языке, и сайт наш то же на англиском (простите...). Но такова наша позиция. Недавно мы выступали на огромном фестивале Альтернативной музыки - было здорово. Недавно записали 2 трека в профессиональной студии, которые сводились Британским звукорежиссером в Лондоне. Я их когда услышал - поверить не мог что эти песни написал я! )))) простите за нескромность! )))

Цель моего топика - найти единомышленников и людей которые то же любят брит поп, играют на гитарах... и поют! ))) Хочется иметь побольше таких знакомых, так как в стране где живу я - таких людей очень мало. Живу я в Ташкенте :(. Но скоро, практически уже очень скоро я собираюсь приехать в Москву, а потом перебратся в Европу.

Если кому интересно буду рад познакомится, обсудить общие темы и поговорить о Travis, Radiohead, Oasis, Blur.... Pink Floyd и ..  еще много групп которых просто очень много! )))

Заходите на наш сайт ! Там можно послушать наши песни.


С уважением,
Travis Albarn

Оффлайн Travis Albarn Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • amnesiac
Судя по всему тема "Brit Pop" совсем не популярна на форуме :(

Оффлайн Pavlik

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: +264/-345
  • а ты любил рнб-телок?
удачи тебе, чувак )))

Оффлайн grigl

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 141
  • Репутация: +97/-20
pink floyd - это бритпоп? хуясе
кста по rh1 крутят новую песню оазиса, там еще клип чернобелый, зач0тная, мне нравится

Оффлайн Travis Albarn Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • amnesiac
Тот черно белый клип это клип на песню с их последнего альбома Don't Believe The Truth - трек -  Let There Be Love

Pink Floyd не брит поп конечно ..    я имею ввиду бритиш рок вообщем.. и брит поп конкретно...

ilu

  • Гость
"бритиш рок вообщем" - Уважаю больше всего что писалось за последние 80 лет.

Оффлайн GEN-IJ

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1375
  • Репутация: +46/-36
А мне Кинг Кримсон нравится. Такой, знаете ли, брит попец. :D

2 Аффтар

Привет, у меня вся родня по маминой линии оттуда.

2 all

Вот увидите - пройдёт пару лет и подобные темы про английски язык из Узбекистана станут раритетом. Хвала нашим политикам, которые выгнали США из этого региона.

Оффлайн eusko

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 147
  • Репутация: +0/-1
  • Зарегистрированный
Travis
A est ssylki na uzbekskie rok komandy?

Оффлайн 4etvegr

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: +9/-5
  • я снова здесь...
BLUR-RULLLLEZZZZ!!!
прусь с них нереально...
RadioHead - хорошо, но надоедает, Оазис - так же...

Оффлайн Woodpecker From Mars

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 450
  • Репутация: +38/-16
  • Free Your Mind... And Your Ass Will Follow
а I Am Kloot "Gods and Monsters" кто-нибудь слышал (первое - название группы, второе - альбома)?  Такой бритпоп нам нужен!!!

Оффлайн Travis Albarn Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • amnesiac
Цитата: eusko
Travis
A est ssylki na uzbekskie rok komandy?


ты имеешь ввиду сайты их? если да тогда нет, потому что кроме нас тут брит поп не играет никто, а уж тем более на английском. Все кто играет - все очень тяжелый треш и все такое... метал, дум, готику... я с ними не дружу ))) ...

вот такие вот дела...

Оффлайн Travis Albarn Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • amnesiac
Цитата: GEN-IJ


2 Аффтар

Привет, у меня вся родня по маминой линии оттуда.



привет! прикольно. ))) а ты был в Ташкене?


Цитата: GEN-IJ

2 all

Вот увидите - пройдёт пару лет и подобные темы про английски язык из Узбекистана станут раритетом. Хвала нашим политикам, которые выгнали США из этого региона.


Политикам вашим то хвала... это не вопрос! Но и США тут плохого ничего не делали...

И еще - брит поп я играю и на английском пою не потому что тут у нас американцев и англичан навалом, а просто потому что мне так удобнее, мне это нравится... а самое главное у меня получается ))) я этим живу.
А сообщения раритетом не станут... ))) Вестминстерский Университет у нас тут англичане открыли...

Оффлайн wiZZo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1641
  • Репутация: +156/-196
  • Резидент
скажи мне кто считается родоначальником брит-попа ?

Оффлайн Hermit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4971
  • Репутация: +1351/-164
А мне нравится Крис Ри и особенно Снови Вайт - тока это ближе к блюз-року

Оффлайн Hermit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4971
  • Репутация: +1351/-164
Родоначальником брит-попа является Пет Шоп Бойс! )))