Автор Тема: BRIT POP - все кто любит эту музыку! Ищу Единомышленников!  (Прочитано 3696 раз)

Оффлайн Travis Albarn Автор темы

• Новичок
  • *
  • amnesiac
Привет!

Немного о себе.

Как вы наверное уже догодались из названия темы - я люблю и жить не могу без музыки Brit Pop и вообще без любой хорошей музы! У меня есть группа - The Sides (thesidesmusic.omega.uz). Мы себя позиционируем как группу играющую Британский рок. Я пишу песни на английском языке, и сайт наш то же на англиском (простите...). Но такова наша позиция. Недавно мы выступали на огромном фестивале Альтернативной музыки - было здорово. Недавно записали 2 трека в профессиональной студии, которые сводились Британским звукорежиссером в Лондоне. Я их когда услышал - поверить не мог что эти песни написал я! )))) простите за нескромность! )))

Цель моего топика - найти единомышленников и людей которые то же любят брит поп, играют на гитарах... и поют! ))) Хочется иметь побольше таких знакомых, так как в стране где живу я - таких людей очень мало. Живу я в Ташкенте :(. Но скоро, практически уже очень скоро я собираюсь приехать в Москву, а потом перебратся в Европу.

Если кому интересно буду рад познакомится, обсудить общие темы и поговорить о Travis, Radiohead, Oasis, Blur.... Pink Floyd и ..  еще много групп которых просто очень много! )))

Заходите на наш сайт ! Там можно послушать наши песни.

С уважением,
Travis Albarn

• Новичок
  • *
  • amnesiac
Судя по всему тема "Brit Pop" совсем не популярна на форуме :(

Оффлайн Pavlik

• Эксперт
  • а ты любил рнб-телок?
удачи тебе, чувак )))
Други!Я не вижу никакого резона-тягаться с Павлонтием! (c) Radiator

Оффлайн grigl

• Частый посетитель
  • **
pink floyd - это бритпоп? хуясе
кста по rh1 крутят новую песню оазиса, там еще клип чернобелый, зач0тная, мне нравится
Shut up N' play you guitar

• Новичок
  • *
  • amnesiac
Тот черно белый клип это клип на песню с их последнего альбома Don't Believe The Truth - трек -  Let There Be Love

Pink Floyd не брит поп конечно ..    я имею ввиду бритиш рок вообщем.. и брит поп конкретно...

ilu

• Гость
"бритиш рок вообщем" - Уважаю больше всего что писалось за последние 80 лет.

Оффлайн GEN-IJ

• Эксперт
А мне Кинг Кримсон нравится. Такой, знаете ли, брит попец. :D

2 Аффтар

Привет, у меня вся родня по маминой линии оттуда.

2 all

Вот увидите - пройдёт пару лет и подобные темы про английски язык из Узбекистана станут раритетом. Хвала нашим политикам, которые выгнали США из этого региона.
GTA-15 (s/n 235) <- DiMarzio PAF

Оффлайн eusko

• Частый посетитель
  • **
  • Зарегистрированный
Travis
A est ssylki na uzbekskie rok komandy?

Оффлайн 4etvegr

• Частый посетитель
  • **
  • я снова здесь...
BLUR-RULLLLEZZZZ!!!
прусь с них нереально...
RadioHead - хорошо, но надоедает, Оазис - так же...
--------------------------------------------------
world is getting older
fun is getting harder

Оффлайн Woodpecker From Mars

• Меценат
  • Free Your Mind... And Your Ass Will Follow
а I Am Kloot "Gods and Monsters" кто-нибудь слышал (первое - название группы, второе - альбома)?  Такой бритпоп нам нужен!!!
Fender American Deluxe Stratocaster, PRS McCarty Korina, Gibson SG Standard with Bigsby, Steinberger Synapse TranScale, Edwards Bass, Takamine Acoustic, Fractal Audio Axe FX II, Fractal Audio AX8

• Новичок
  • *
  • amnesiac
Цитата: eusko
Travis
A est ssylki na uzbekskie rok komandy?

ты имеешь ввиду сайты их? если да тогда нет, потому что кроме нас тут брит поп не играет никто, а уж тем более на английском. Все кто играет - все очень тяжелый треш и все такое... метал, дум, готику... я с ними не дружу ))) ...

вот такие вот дела...

• Новичок
  • *
  • amnesiac
Цитата: GEN-IJ

2 Аффтар

Привет, у меня вся родня по маминой линии оттуда.

привет! прикольно. ))) а ты был в Ташкене?

Цитата: GEN-IJ

2 all

Вот увидите - пройдёт пару лет и подобные темы про английски язык из Узбекистана станут раритетом. Хвала нашим политикам, которые выгнали США из этого региона.

Политикам вашим то хвала... это не вопрос! Но и США тут плохого ничего не делали...

И еще - брит поп я играю и на английском пою не потому что тут у нас американцев и англичан навалом, а просто потому что мне так удобнее, мне это нравится... а самое главное у меня получается ))) я этим живу.
А сообщения раритетом не станут... ))) Вестминстерский Университет у нас тут англичане открыли...

Оффлайн wiZZo

• Эксперт
  • Резидент
скажи мне кто считается родоначальником брит-попа ?

Оффлайн Hermit

• Ветеран форума
А мне нравится Крис Ри и особенно Снови Вайт - тока это ближе к блюз-року

Оффлайн Hermit

• Ветеран форума
Родоначальником брит-попа является Пет Шоп Бойс! )))