Автор Тема: Клуб любителей компьютерных игр  (Прочитано 262534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marius

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7795
  • Репутация: +1501/-14
Re: Клуб любителей компьютерных игр
« Ответ #6225 : Января 13, 2019, 13:13:51 »
Я тоже в оригинал в древности играл и совсем не помню что там, но тут картинка радует. По свинцу, от двух до 4 в голову, тоже не особо понял, как все устроено там.
В общем, даже куплю её, такое дело поддержать можно финансово. Ибо атмосфера и ностальгия.

... и добавил:

В RE4 играл году в 2008/9, помню бесился, что не понятное управление, но геймпад в моей деревне купить негде было. А тут и мышью крутить можно - красота.
« Последнее редактирование: Января 13, 2019, 13:16:15 от marius »

Оффлайн TKB

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: +877/-3
  • Мертвец среди живых
Re: Клуб любителей компьютерных игр
« Ответ #6226 : Января 13, 2019, 13:55:38 »
Я тоже в оригинал в древности играл и совсем не помню что там, но тут картинка радует. По свинцу, от двух до 4 в голову, тоже не особо понял, как все устроено там.
В общем, даже куплю её, такое дело поддержать можно финансово. Ибо атмосфера и ностальгия.

... и добавил:

В RE4 играл году в 2008/9, помню бесился, что не понятное управление, но геймпад в моей деревне купить негде было. А тут и мышью крутить можно - красота.

Касаемо свинца. По моему нихера. Им столько стрельнишь, они пошлангуют малехо, и опять встают. Я не совсем понял, сколько у них таких воскресений в запасе.

Я фанатом был в то время. Первую я по моему так и не осилил, но у меня был знакомый. Он при мне её прошёл. Вторую я сам прошёл, и третью по моему тоже(мне помнится, в ней самые геморные загадки были. Для меня по крайней мере).
Поэтому как только новый диск издал  ;D 4 резик на пк, мы с вышеупомянутым знакомым её сразу взяли. И я её прошёл на клаве. Причём несколько раз. Мод на мышь мне не понравился. А года три назад купил её на стиме, и у меня уже геймпад был. Я с него играл. На харде всю пробежал. И кто говорит, что она не страшная. Надо было в первый же раз, когда ещё не всё понятно, хард врубать, тогда бы вам жизнь мёдом не показалась.

Оффлайн Tale

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 945
  • Репутация: +440/-8
  • You don't know shit about DESIRE
Re: Клуб любителей компьютерных игр
« Ответ #6227 : Января 14, 2019, 14:01:54 »
Какие-то графические баги с этим РЕ2 у меня. Рандомно наползает какой-то непонятный туман в экран, так что становится нихрена не видно. В роликах особенно, вообще нихрена не разглядеть, что происходит, тупо чёрные пятна шевелятся. Изменение графических настроек или яркости\гаммы не исправили ситуацию. Так-то я бы поиграл, наверное, если бы видел, во что играю.  :7:
Баг драйверов, обновился и всё нормально стало. Как-то уже и забыл, что такое может быть.

В итоге, правда, больше времени потратил думая, баг это или фича, в итоге поиграл всего 15 минут. Графоний норм, модель повреждений зомби классная, управление современное. Буду играть, когда выйдет. Седьмой ре как-то вообще даже запускать не хочется, а последний хороший был 4й, в который я еще на Wii играл.
« Последнее редактирование: Января 14, 2019, 14:53:38 от Tale »

Оффлайн TKB

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: +877/-3
  • Мертвец среди живых
Re: Клуб любителей компьютерных игр
« Ответ #6228 : Января 18, 2019, 05:28:52 »
Чтот я хочу сделать себе челлендж. Пройти гта 5 полностью от первого лица. Я кое-где в сюжетке так играл. Но были места, которые доставляли мне проблемы в таком виде. А сейчас хочу полностью попробовать. В онлайне бы не стал так делать конечно, там и от третьего ложат часто.

... и добавил:

И ещё на геймпаде. Вот это будет челлендж для меня. Я плох настолько в стрельбе с геймпада, что просто  :pozor:. Хоть я мафию 2 прошёл с геймпада, но там был аим. И имитация нажатия педали с помощью курков. Кайф.  :crazy2:
« Последнее редактирование: Января 18, 2019, 05:39:56 от TKB »

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2783
  • Репутация: +1699/-52
Re: Клуб любителей компьютерных игр
« Ответ #6229 : Января 18, 2019, 17:48:53 »
Чтот я хочу сделать себе челлендж. Пройти гта 5 полностью от первого лица. Я кое-где в сюжетке так играл. Но были места, которые доставляли мне проблемы в таком виде. А сейчас хочу полностью попробовать. В онлайне бы не стал так делать конечно, там и от третьего ложат часто.

... и добавил:

И ещё на геймпаде. Вот это будет челлендж для меня. Я плох настолько в стрельбе с геймпада, что просто  :pozor:. Хоть я мафию 2 прошёл с геймпада, но там был аим. И имитация нажатия педали с помощью курков. Кайф.  :crazy2:
я наверное 90% прошел от первого лица, в принципе норм, но да, в некоторых местах было неудобно, в каких уже не помню  :pozor:

Оффлайн TKB

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: +877/-3
  • Мертвец среди живых
Re: Клуб любителей компьютерных игр
« Ответ #6230 : Января 18, 2019, 18:02:36 »
я наверное 90% прошел от первого лица, в принципе норм, но да, в некоторых местах было неудобно, в каких уже не помню  :pozor:

Водить машину вообще не могу. На гонке все столбы собрал.
На самолёте и вертолёте по любому сложно играть. У меня и от трего лица то не очень получалось, а так будет сплошное сосалово

« Последнее редактирование: Января 18, 2019, 18:21:24 от TKB »

Оффлайн marius

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7795
  • Репутация: +1501/-14
Re: Клуб любителей компьютерных игр
« Ответ #6231 : Января 28, 2019, 00:55:59 »
Я, как человек, живущий долгое время без нормального компа, начал играть в современные игры. Блин, раньше я терпеть не мог шутеры, а теперь вот поиграл в фар край 5 и батлфилд 1 начал. Если фар край завлекает центральным сюжетом, то бф1 красивым графонием и динамикой. Весь вечер игрался. А вот Фаллаут 4 не зашёл совсем, хотя 1 и 2 части в свое время до дыр затер. Ну и 3 с Нью вегасом тоже не плохи, но на раз.

Оффлайн w_a_d

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +65/-3
Re: Клуб любителей компьютерных игр
« Ответ #6232 : Января 28, 2019, 00:58:17 »
А я наконец проапгрейдился чуток и пробую второй раз в кингдам кам деливеранс. Атмосфера всё таки кайфовая, но боевку все никак не освою, чет опять не пошло.

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • Репутация: +2264/-69
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей компьютерных игр
« Ответ #6233 : Января 28, 2019, 09:53:02 »
а я в симулятор бомжа лонг дарк брожу. все круто, кроме того, что выпускают игру кусками, следующий кусок неизвестно когда выпустят и не перепилят ли при этом все в очередной раз настолько, что придется перепроходить :pozor:

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • Репутация: +2264/-69
  • не шарю ваще
Re: Клуб любителей компьютерных игр
« Ответ #6234 : Января 30, 2019, 11:21:42 »
новый чудо-бот для старкрафта все же читер? https://m.habr.com/ru/post/437796/ скандалы интриги

... и добавил:


https://youtu.be/FFJRd9l6kW4
« Последнее редактирование: Января 30, 2019, 17:45:27 от akl »

Оффлайн Tale

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 945
  • Репутация: +440/-8
  • You don't know shit about DESIRE
Re: Клуб любителей компьютерных игр
« Ответ #6235 : Февраля 02, 2019, 09:56:02 »
Там открытая демка Anthem включилась на всех платформах, если кому интересно.

Оффлайн -I-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9724
  • Репутация: +3710/-60
  • Long Live Rock ’n’ Roll
    • vk.com/sergeon11
Re: Клуб любителей компьютерных игр
« Ответ #6236 : Февраля 03, 2019, 18:25:44 »
Я, как человек, живущий долгое время без нормального компа
  ;D

https://www.youtube.com/watch?v=Q5dS3t8ehos

Оффлайн marius

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7795
  • Репутация: +1501/-14
Re: Клуб любителей компьютерных игр
« Ответ #6237 : Февраля 04, 2019, 00:29:17 »
У меня просто не запускалось)

Оффлайн -I-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9724
  • Репутация: +3710/-60
  • Long Live Rock ’n’ Roll
    • vk.com/sergeon11
Re: Клуб любителей компьютерных игр
« Ответ #6238 : Февраля 04, 2019, 00:44:06 »
marius, ну ты не разбил комп как тот чувак на второй половине видео? :hmmm:

Оффлайн aupi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1724
  • Репутация: +465/-15
Re: Клуб любителей компьютерных игр
« Ответ #6239 : Февраля 04, 2019, 11:20:19 »
В танках начались одни сливы)), pillars of eternity 2 deadfire начал играть, вроде ничего так. Комп правда притормаживает периодически при полном инвентаре (при таком-то графоне)) и загрузки локаций пипец долгие. Пора ssd для игр ставить.
Ещё бои не понравились, какой-то сумбур, кто кого мочит - непонятно. Может пошаговые бои выправят положение.
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2019, 11:22:04 от aupi »