Автор Тема: Клуб любителей компьютерных игр  (Прочитано 262519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marius

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7795
  • Репутация: +1501/-14
Re: Клуб любителей компьютерных игр
« Ответ #6255 : Февраля 11, 2019, 01:39:13 »
-I-, нет

Оффлайн w_a_d

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +65/-3
Re: Клуб любителей компьютерных игр
« Ответ #6256 : Февраля 13, 2019, 23:12:58 »
Взял таки старситизен, запустил, почувствовал себя иммигрантом в чужой стране. Нихрена не понимать, мой английский оказывается на таком низком уровне, за полчаса так и не смог взять ни одной миссии. Шмотки и пушки не беру, страшно бабло тратить, а то вдруг там еще топливо покупать надо или что то такое. Короч, пошел смотреть гайды для самых тупых.  :pozor: (жалко же 65 баксов на ветер выбрасывать).

Оффлайн -I-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9724
  • Репутация: +3710/-60
  • Long Live Rock ’n’ Roll
    • vk.com/sergeon11
Re: Клуб любителей компьютерных игр
« Ответ #6257 : Февраля 13, 2019, 23:30:26 »
w_a_d, то самое чувство, когда купил игру на английском которого не знаешь :crazy:

Оффлайн GOLIAF

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Репутация: +398/-17
Re: Клуб любителей компьютерных игр
« Ответ #6258 : Февраля 13, 2019, 23:41:15 »
 :pauk:

Оффлайн w_a_d

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +65/-3
Re: Клуб любителей компьютерных игр
« Ответ #6259 : Февраля 14, 2019, 08:34:31 »
-I-,
Я надеялся мой геймерский английский на достаточном уровне чтоб играть в эту ммо-шечку, Ан нет, с наскоку не взял. Надеюсь Ютуб поможет.

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2783
  • Репутация: +1699/-52
Re: Клуб любителей компьютерных игр
« Ответ #6260 : Февраля 14, 2019, 15:00:51 »
Взял таки старситизен, запустил, почувствовал себя иммигрантом в чужой стране. Нихрена не понимать, мой английский оказывается на таком низком уровне, за полчаса так и не смог взять ни одной миссии. Шмотки и пушки не беру, страшно бабло тратить, а то вдруг там еще топливо покупать надо или что то такое. Короч, пошел смотреть гайды для самых тупых.  :pozor: (жалко же 65 баксов на ветер выбрасывать).
посмотри стримы Vlad Split, я много полезного узнал. В прицнипе за пару дней разберешься что куда ) Я кстати за 50 купил у чела с форума elite-games. А потом стартовый корабль апнул

Оффлайн GOLIAF

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Репутация: +398/-17
Re: Клуб любителей компьютерных игр
« Ответ #6261 : Февраля 15, 2019, 17:35:02 »
Metro Exodus.

Онлайн YDS

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Репутация: +240/-3
Re: Клуб любителей компьютерных игр
« Ответ #6262 : Февраля 17, 2019, 10:06:01 »
в РЕ2 играю. с моими нервами и пофигизмом, немного занервничал, при появлении Титана ;D ;D ;D теперь гаситься от него все время)

Тиран держит в напряжении. Однако в ремейке намутили со сценариями - не этого ждали фанаты РЕ. Очень жаль.
Первый ремейк (геймкубовский старичек, позднее вышедший на ПК) более удачный. Даже, я бы сказал, идеальный получился. 2 и 3 хотелось бы в таком же исполнении, но никто теперь делать не будет.

Оффлайн aupi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1724
  • Репутация: +465/-15
Re: Клуб любителей компьютерных игр
« Ответ #6263 : Февраля 17, 2019, 11:07:11 »
Решил тут по рпг пройтись. Попробовал Pillars of Eternity II: Deadfire. Ну графика хороша, а дальше одни минусы...
Начиная с заставки, типа введения в сюжет и самого сюжета. Ну это же бред какой-то.
Бои хаотичные, кто кого мочит - непонятно. Может пошаговый режим спасёт.
Загрузки локаций по полчаса, корабли эти прикрутили не в кассу, имхо. Текстовые квесты тоже хрень. А самое главное, выходишь из игры и снова в неё заходить никакого желания. Скука. И всё это занимает на винте 50 с лишним гигов :o. И это изометрия не бог весть с какой графикой... Я в шоке. В общем осилил несколько локаций и снёс. В прочем, с первой Pillars of Eternity так же было. Там ещё и анимация более корявая была.
Сейчас в Divinity: Original Sin 2 начал. Ну это другое дело! Пока всё нравится, игра захватывает, боёвка шикарная, графика супер, загрузки моментальные. Вот что значит оптимизация.

Оффлайн -I-

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9724
  • Репутация: +3710/-60
  • Long Live Rock ’n’ Roll
    • vk.com/sergeon11
Re: Клуб любителей компьютерных игр
« Ответ #6264 : Февраля 17, 2019, 19:31:29 »
aupi, в Dragon age origins играл? ;)

Оффлайн Tale

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 945
  • Репутация: +440/-8
  • You don't know shit about DESIRE
Re: Клуб любителей компьютерных игр
« Ответ #6265 : Февраля 18, 2019, 03:54:35 »
aupi, вторые пиллеры очень не очень. Прям слабо во всех отношениях и намного хуже первых. Если таки решил пройтись по эрпоге, то рекомендую ознакомиться с Underrail (там скоро расширение выходит), Age of Decadence и Pathfinder: Kingmaker из сравнительно новых. Дивинити уже начал, вот тоже хорошая игра. Атом РПГ еще вроде хорошая должна быть, но тут хз, у самого руки еще не добрались до неё.
Если во всё это уже играл, то серия Shadowrun достойна ознакомления. Returns ну такооое себе, но она и самая короткая, а вот Dragonfall и Hong Kong - вообще отличные, рекомендую.

Оффлайн TKB

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: +877/-3
  • Мертвец среди живых
Re: Клуб любителей компьютерных игр
« Ответ #6266 : Февраля 18, 2019, 11:50:53 »
Меня в своё время очень удивил один квест-расследование в первом КОТОРе. Это из относительно новых.

Оффлайн aupi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1724
  • Репутация: +465/-15
Re: Клуб любителей компьютерных игр
« Ответ #6267 : Февраля 18, 2019, 12:31:59 »
aupi, в Dragon age origins играл? ;)
Играл в своё время, но полностью не осилил.
aupi, вторые пиллеры очень не очень. Прям слабо во всех отношениях и намного хуже первых. Если таки решил пройтись по эрпоге, то рекомендую ознакомиться с Underrail (там скоро расширение выходит), Age of Decadence и Pathfinder: Kingmaker из сравнительно новых. Дивинити уже начал, вот тоже хорошая игра. Атом РПГ еще вроде хорошая должна быть, но тут хз, у самого руки еще не добрались до неё.
Если во всё это уже играл, то серия Shadowrun достойна ознакомления. Returns ну такооое себе, но она и самая короткая, а вот Dragonfall и Hong Kong - вообще отличные, рекомендую.
Underrail не зашло, графоний прям убил. Дальше обучения не прошёл. Хотя по скринам приличней выглядит, чем на самом деле. Age of Decadence даже не слышал, Pathfinder: Kingmaker пока говорят забагованный, подожду полгодика.)
Атом начал тоже, одну локацию полностью прошёл, но чёт скучно. В игру заходить не хочется.) Shadowrun играл в какую-то, тоже в какой-то момент надоела.
Избалованный я стал наверно.) Или старею, раньше ни одной рпг не пропускал. А сейчас все надоедают на половине игры, даже ведьмак. Доступные игры стали, раньше купишь игру и долбишь, т.к. больше ничего нет.)

Оффлайн TKB

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: +877/-3
  • Мертвец среди живых
Re: Клуб любителей компьютерных игр
« Ответ #6268 : Февраля 18, 2019, 12:57:07 »
Играл в своё время, но полностью не осилил.Underrail не зашло, графоний прям убил. Дальше обучения не прошёл. Хотя по скринам приличней выглядит, чем на самом деле. Age of Decadence даже не слышал, Pathfinder: Kingmaker пока говорят забагованный, подожду полгодика.)
Атом начал тоже, одну локацию полностью прошёл, но чёт скучно. В игру заходить не хочется.) Shadowrun играл в какую-то, тоже в какой-то момент надоела.
Избалованный я стал наверно.) Или старею, раньше ни одной рпг не пропускал. А сейчас все надоедают на половине игры, даже ведьмак. Доступные игры стали, раньше купишь игру и долбишь, т.к. больше ничего нет.)

Вот насчёт старости более вероятно. Тоже самое у меня. Хотел челлендж по гта 5 устроить. Забил. Сабнавтику. Забил. Тиранни. Забил. Резик 5 на харде. Забил. 

Оффлайн aupi

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1724
  • Репутация: +465/-15
Re: Клуб любителей компьютерных игр
« Ответ #6269 : Февраля 18, 2019, 13:00:34 »
Вот насчёт старости более вероятно. Тоже самое у меня. Хотел челлендж по гта 5 устроить. Забил. Сабнавтику. Забил. Тиранни. Забил. Резик 5 на харде. Забил. 
Вот такая же фигня, чаще тупо в танки сажусь играть, мозг не надо грузить всякими рпг, запоминать в каждой новой игре клавиши управления и т.д.) Поиграл часок и забыл. А рпг если въедешь нормально и увлечёшься, снится потом.)