Автор Тема: Футбол 2019/2020  (Прочитано 69277 раз)

Оффлайн u-mix

• Эксперт
Re: Футбол 2019/2020
« Ответ #2610 : Сентября 29, 2019, 17:28:55 »
 :pozor:ничья будет большой удачей для Спартака :pozor: никакого просвета

... и добавил:

ну вот и закончилась комедия...ничего личного но Спартак он не тянет и близко
« Последнее редактирование: Сентября 29, 2019, 20:58:50 от u-mix »
Научись слушать , и будешь услышан...

Оффлайн Small music tower Автор темы

• Ветеран форума
  • я только учусь
« Ответ #2611 : Сентября 29, 2019, 21:32:48 »
Да, на Кононова было жалко смотреть последние время. Он сам наверно кучу нервных клеток сжёг.

Очевидно, что в такой клуб должен приходить тренер с большим опытом, в том числе европейским, с достижениями.
Что бы элементарно мог запросто любого игрока послать куда надо, если что, безо всякого стеснения.
Чтобы мог сказать, что мне купили хрен знает кого - сказать заранее, во-время, а не после увольнения.

u-mix
Давай выкладывай, кого хотел бы видеть на посту ГТ?
...если вы достаточно преданы музыке, то для вас становится возможным всё что угодно.

• Ветеран форума
  • я только учусь
« Ответ #2612 : Сентября 30, 2019, 22:32:31 »
2-ая отставка за 2 дня. Кононов, Рахимов. Кто следующий - Хохлов?

Тем временем, Сочи набирает 12 очков,располагаясь ровно под Спартаком (14 очков).
Сочи ещё недавно был практически на последнем месте, проигрывал всем подряд.
А в следующем туре может обогнать Спартак.  :o
Причём ведь у Сочи тоже состав кардинально поменялся. Тем не менее у Сочи наблюдается подъём(развитие), а у Спартака  деградация.

Сейчас какие только дикие кандидатуры на пост ГТ Спартака не предлагаются.  :pozor:
Целая обойма бывших спартаковцев, различные неуспешные европейские тренеры, фактически noname.
И ни слова о рассмотрении кандидатуры Бердыева.  ???
« Последнее редактирование: Сентября 30, 2019, 22:38:55 от Small music tower »
...если вы достаточно преданы музыке, то для вас становится возможным всё что угодно.

• Ветеран форума
  • я только учусь
« Ответ #2613 : Октября 01, 2019, 22:52:29 »
Не, Смолов реально 5-ая нога. Настолько неэффективен. Все попытки обвести - соперник без проблем читает, мяч отбирает. Одни понты.

А так в целом неплохо, неплохо. Могу предположить, что Симеоне в перерыве чего-нибудь умное скажет своим.
Сможет ли Палыч адекватно своих подготовить.

... и добавил:

Тем временем, новости про Бердыева и Спартак.

Москва, 1 октября. Курбан Бердыев не возглавит московский футбольный клуб «Спартак», сообщили источники Федерального агентства новостей.

По словам источника ФАН, в клубе держат в уме его кандидатуру, однако против нее выступает генеральный директор клуба Томас Цорн и ряд представителей совета директоров. В частности, речь идет о нежелании предоставлять Бердыеву неограниченные полномочия в комплектовании команды, а также о назначении представителей его команды на административные должности.

... и добавил:

58-ая минута, уже 0:2. Дальше можно не смотреть.

О чём вообще можно говорить, когда при подаче с фланга в штрафную Атлетико на мяч идут защитники Игнатьев и Крыховяк?  ??? Где нападающие? Итог, через пару секунд Игнатьев заигрался, потерял мяч - быстрая контратака соперника - Игнатьев бежит сзади - гол.
« Последнее редактирование: Октября 01, 2019, 23:20:37 от Small music tower »

• Ветеран форума
  • я только учусь
« Ответ #2614 : Октября 02, 2019, 23:52:44 »
Пересмотрел голы вчерашние, Локомотивом пропущенные.
Считаю, что поражение на 90% вратарское.
Ещё в 1-ом тайме Гилерме не ловил мяч, а у тупо отбивал точно вперёд в штрафную.
И если в 1-ом тайме просто тупо везло, что мяч не попадал к противнику и могло показаться, что это был какой-то частный случай при котором мяч невозможно было обработать по-другому, то во-втором нет , итог -  1-ый пропущенный гол. Берёт и опять тупо коротко отбивает в гущу игроков. И это уже система.

Как потом играл Локо могло быть обусловлено пропущенным голом. То есть 1-ый гол потянул за собой 2-ой.

Да и 2-ой гол был пропущен как-то не умно. Вышел вперёд, оставил ворота. Понятно, что нужно было угол сокращать.
Но противник явно ждал набегания напарника.

• Ветеран форума
  • я только учусь
« Ответ #2615 : Октября 05, 2019, 13:56:35 »
Хоть и ругают наш чемпионат, хоть по силе наши команды и уступают европейским, но всё равно наш футбол интересный. Интересные комбинации, интересные голы.

Сегодня вот Ахмат крутейший голешник забил Уфе.

... и добавил:

А в Спартаке продолжается цирк. Берут непонятно кого. С другой стороны, если Спартак реально нацелен на Бердыева, а Бердыев как выяснилось не берёт команды посередине сезона, только в перерыве, то как раз и следут брать ноунейма. Если ноунейм с Цорном до перерыва ничего не покажут - обоих в отставку и тогда Бердыев сам будет и спорт.диром и тренером.
« Последнее редактирование: Октября 05, 2019, 14:43:48 от Small music tower »

Оффлайн u-mix

• Эксперт
« Ответ #2616 : Октября 05, 2019, 16:24:59 »
Small music tower, ...время Бердыева прошло...раньше он с собой возил костяк команды , да от него мало что осталось...А вот поучить азам Спартак бы не мешало...игра команды в обороне, выход из обороны...а то бегут кому куда в голову взбредет.
Завтра еду в Краснодар на игру...посмотрю на их игру вживую :pozor:

• Ветеран форума
  • я только учусь
« Ответ #2617 : Октября 05, 2019, 16:47:20 »
Ну может и вправду не нужно ему туда идти. Очевидно,что владелец не заинтересован в победах своего клуба.
Зачем Бердыеву только зря тратить время и своё имя марать.

Хохлов в отставку подал. Возможно Бердыева возьмут в  Динамо.
Если сегодня Тамбов выиграет, то Динамо опускается с предпоследнего на последнее место.
В такой ситуации только Бердыев способен команду вытащить со дна.

... и добавил:

Спартак может сегодня опуститься на 12 место.  :pozor:
И Кононов ведь  наивно полагал, что всё ещё нормально - всё впереди.  :pozor:

... и добавил:

Вот блин, столько разговоров в Спартаке, что у них нет нападающего. И в прошлый перерыв на сборные, когда ещё было открыто окно, надо было брать Соболева из КС. Но нет, Спартаку нападающий с российским паспортом - лидер в чемпионате, который забивает 9 10 мячей в 12 играх - не нужен. Зато Манчестеру Юнайтед нужен.
« Последнее редактирование: Октября 05, 2019, 20:34:45 от Small music tower »

Оффлайн Demon of silver

• Эксперт
  • Цвет кабинетов синий, играю хэви я как Паганини
« Ответ #2618 : Октября 06, 2019, 11:53:28 »
Хохлов в отставку подал. Возможно Бердыева возьмут в  Динамо.
Если сегодня Тамбов выиграет, то Динамо опускается с предпоследнего на последнее место.
В такой ситуации только Бердыев способен команду вытащить со дна.

... и добавил:

такое дно, что до 6го места одна победа :) если Локо и Зенит победят то так и останется по итогам тура))
вон уже и Кононова сватают в Динамо, кто знает, выиграет у Спартака потом, может и обратно возьмут сразу.

Вот блин, столько разговоров в Спартаке, что у них нет нападающего. И в прошлый перерыв на сборные, когда ещё было открыто окно, надо было брать Соболева из КС. Но нет, Спартаку нападающий с российским паспортом - лидер в чемпионате, который забивает 9 10 мячей в 12 играх - не нужен. Зато Манчестеру Юнайтед нужен.
да и Смолова вон в список Реал включал. и где дядя Федор нынче?
хотя, конечно, все бывает, вон про Зинченко и знать никто не знал, был там кто-то в Уфе,
отдали в Сити, ну и че? а пацан к успеху пришел.
или вон Комличенко, 300 голов за сезон, а в итоге так в Чехии и сидит.
скорее всего Соболева заберет Зенит, очень удобно будет, когда у тебя 3 одноплановых игрока и 2 места на поле.
можно будет тасовать их как хочешь.

Всей душой болею за брянское Динамо.

Синий суперстрат с сетом AHB1 - 2шт
Голова митольная от Ерасова 30 вт - 2шт
Дилей синенький от Ерасова(для двух дыр усилка)-2 шт
Кабинет синий от Ерасова 1x12 - 2шт
Лоадбокс сине-белый СТ.Рок - 1 шт.(маловато будет)

• Ветеран форума
  • я только учусь
« Ответ #2619 : Октября 06, 2019, 13:06:24 »
Имхо, у Смолова и Соболева были сильно разные условия для старта. Смолов имел изначально возможность играть в большом клубе с хорошей зарплатой, будучи при этом полным инфалтилом с гламурной губастой женой.
А у Соблева контракт в Томи выкупали родители.
Поэтому мотивация развиваться и к чему-то стремиться у Соболева значительно выше.

Вчера прочитал, что оказывается  ему поступали предложения от больших клубов РПЛ, но он отказал им.
Сказал, что мечтает только в АПЛ.

Но когда вчера во время матча, комментаторы сказали, что вся команда КС играет на голы Соболева - мне в голову пришла мысль, а что если действительно это делается сознательно, чтобы создать ощущение, что Соболев крутой супер-нап, чтобы заинтересовать большие европейские клубы и продать его за хорошую сумму. Хорошая прибыль для клуба.  8)

А сейчас смотрю Урал - Зенит. 1:3 пока. Первый гол уже Урал на 3-ей вроде минуте пропустил.
Во-первых, это доказывает, что рано Парфёнову идти на повышение в Спартак или куда ещё.
Во-вторых, реально становиться непонятно, откуда такая ненависть к Спартаку, это реально нечестно - драть Спартак, а потом сливать всем его конкурентам ЦСКА, Зениту, причём с крупным счётом. Непонятно как-то это всё.  ???

... и добавил:

Локо - Арсенал. Неплохое начало. к 10-ой минуте уже 1:1.
И Гилерме в очередной "пустил пенку". Как можно косячить уже целую неделю?  ???
Летом до начала сезона ходили какие-то разговоры, что Гилерме типа хочет уйти в Спартак на большую з.п.
Видимо давно уже мотивацию потерял. Смогли конечно удержать в Локо, но играть он стал плохо.
« Последнее редактирование: Октября 06, 2019, 14:19:42 от Small music tower »

Оффлайн Demon of silver

• Эксперт
« Ответ #2620 : Октября 06, 2019, 17:15:36 »
Но когда вчера во время матча, комментаторы сказали, что вся команда КС играет на голы Соболева - мне в голову пришла мысль, а что если действительно это делается сознательно, чтобы создать ощущение, что Соболев крутой супер-нап, чтобы заинтересовать большие европейские клубы и продать его за хорошую сумму. Хорошая прибыль для клуба.  8)

да че бы и нет)) ещё выглядит естественно, для того, кто не видел матчи Крыльев.  забивает нападающий.
вполне логично. у нас в этом году так у Зенита забивают, да Шомуродов у Ростова.

а тем временем Зенит и Локо продолжают отцеплять команды от верхушки.
если Ростов свое удержит, а Краснодар победит или сыграет вничью со Спартаком, то минимум 9 очков будут разделять 5 и 6 место.
и вроде как не много, но тут и первый круг через 3 тура закончится так-то.

• Ветеран форума
  • я только учусь
« Ответ #2621 : Октября 06, 2019, 19:25:07 »
Краснодар - Спартак.

К 20-ой минуте 2:0, однако.  Хотя, чего я удивляюсь.
Я так и не понял, u-mix за кого болеть поехал, за Краснодар или Спартак?
Если за Спартак, то это мазохизм.

... и добавил:

Ух, какой сезончик в этом году.  :crazy:
Ростов установил какие-то новые рекорды в своей истории.
После 12 туров, 4 команды имеют 26 очков.
При этом только 1 иностранный тренер - в КС.
Второй видимо будет завтра - в Спартаке. Поможет ли этот факт ему - вопрос.  ;D

... и добавил:

Оказывается Ларссона в Спартаке зовут Карл.  :pozor:

Карл у Крала украл корралы.... :pozor:  :D
« Последнее редактирование: Октября 06, 2019, 21:08:35 от Small music tower »

Оффлайн Demon of silver

• Эксперт
« Ответ #2622 : Октября 06, 2019, 23:24:26 »
При этом только 1 иностранный тренер - в КС.
ну, это смотря как смотреть))
например сегодняшний матч ЦСКА и Ростова это дерби двух не русских тренеров.
Белорус против испанца. причем, если испанец ещё и эстонец, то белорус только белорус  :)
так что минимум 2 иностранца я бы сказал.

внутренний чемп ваще бодрячковый. жаль, что начинается самый стремный его отрезок.
в принципе Москва это уже сегодня показала.
благо есть Сочи, Краснодар, Ростов и Грозный туда напихали матчей в концовку хорошечно.
ещё бы Анжи, Аланию,Спартак Нальчик, Ротор вернуть и тоды можно будет более комфортно играть.

Оффлайн u-mix

• Эксперт
« Ответ #2623 : Октября 07, 2019, 16:30:18 »
Small music tower, обижаешь ;D для меня попасть на матч любимой команды всегда праздник...к тому же я реалист и ничего свехестественного не ожидал...половина стадиона точно была красно-белая...в туалете услышал такой крик;"а где болельщикам Краснодара поссать можно? "...так что Спартак была и будет народной командой и за неё болеют в любом уголке страны

сзади Писарев и Быстров с командой матч -премьер готовят передачу ;D
« Последнее редактирование: Октября 07, 2019, 17:59:55 от u-mix »

• Ветеран форума
  • я только учусь
« Ответ #2624 : Октября 07, 2019, 22:17:26 »
Понятно.

Ну а как сам воспринял возможное назначение Тедеско?

Я пока только один вижу плюс - это то, что спортдир имеет прямое отношение и к игрокам, которых покупали и прямое отношение к тренеру. При таком раскладе у тренера максимальная поддержка.
Но это единственный плюс. Я скептически относился и к приходу Эмери в своё время, а уж тем более к Якину. И практика показала, что не зря.

Когда был Родионов, Аленичев тоже был его вроде как кандидатурой. И это не сильно помогло команде.