Автор Тема: Buckethead&Friends Enter the Chicken 2005 - Клоунада для интеллектуалов.  (Прочитано 1878 раз)

Оффлайн D7 Автор темы

• Живу на форуме
  • www.guitarworld.ru
    • http://www.guitarworld.ru
Девчонки, побежали!!  В магазине на горке, в отделе "головные уборы"  фанерные ящики дают (картонные ведра с надписью KFC)
Первая реакция - это ажиотаж.
Да и вообще все кто знают словосочетания

Serj Tankian  -   System of  a Down
Efrem Schulz  -  Death by Stereo

должны слушать это - обязательно.

Эксцентричные гитарные эскапады Бакетхеда чередуются с серьезными музыкальными  размышлениями в духе Mike Oldfield и цепляющими риффами аккомпанемента для солиста  System of a Down. Как всегда на пластинке изобилие музыкальных набросков для саундтреков к кинофильмам типа " Незнайка на Луне", "Приключения Буратино"  и т.п.

А гитарная работа? Как всегда блестяще.....

Короче, блин, интеллектуалы, сюда!!!   
Курицын сын, зовет

Оффлайн Groovistico

• Эксперт
Ну чё сказать.... Бакетхэд он и есть Бакетхэд, таких товарищей больше нет. В некоторых местах, имхо, не на уровне Бакета приглашённые граждане выступают, а так нормально. Мне за 2005 Kaleidoscalp больше понравился.
I'd say that what we hear is the quality of our listening.
©Robert Fripp

да, продежы по определению ничем не хуже Моцарта, потому что нельзя подходить с одним и тем же мерилом к рэйву и венской школе. :7:

Оффлайн D7 Автор темы

• Живу на форуме
  • www.guitarworld.ru
Ну чё сказать.... Бакетхэд он и есть Бакетхэд, таких товарищей больше нет. .

Ну что же. значит его в изолятор на звукозаписывющий лейбл  Tzadik

Оффлайн PADONOK

• Завсегдатай
у меня только два альбома полноценых, и то БАКЕДХЭДЛЕНД 2 назвать полноценной муз работой сложно, он там гонит по черному - особо диалоги на фоне своей же музы, типа идиота которые слюну пускает, этакая прогулка по его миру детей от родственных родителей с местечка миссисипи.
Вторая работа его - это Адская кукушка, предел саунда и техники, есть еще накачанные всякие темы с интернета, да и альбом про РОБОТОВ, его я почни не слушаю, потмоу как куски саундтреков не мое настроение.
У него есть нормальное видео?
А то у меня только куски его выступлений и интервью, да клип с Праксис в конце сюр, и видео и соло...

Оффлайн D7 Автор темы

• Живу на форуме
  • www.guitarworld.ru
у меня только два альбома полноценых, и то БАКЕДХЭДЛЕНД 2 назвать полноценной муз работой сложно, он там гонит по черному - особо диалоги на фоне своей же музы, типа идиота которые слюну пускает, этакая прогулка по его миру детей от родственных родителей с местечка миссисипи.
Вторая работа его - это Адская кукушка, предел саунда и техники, есть еще накачанные всякие темы с интернета, да и альбом про РОБОТОВ, его я почни не слушаю, потмоу как куски саундтреков не мое настроение.
А то у меня только куски его выступлений и интервью, да клип с Праксис в конце сюр, и видео и соло...

Видео Live in Bonnaroo 2004  последний год выпуска  2005 есть номер который исполняется на этом фестивале
Редкий DVD

Оффлайн PADONOK

• Завсегдатай
он там с кем играет? на сколько видео и как, сложно ли его достать?

Оффлайн D7 Автор темы

• Живу на форуме
  • www.guitarworld.ru
он там с кем играет? на сколько видео и как, сложно ли его достать?

Играет с какой-то группой название посмотрю. На Лес Пол какого-то гигантского размера. Достать проще всего через Америку, но это только одна композиция .  Здесь материалов по  фестивалям Bonnaroo никогда не видел

Оффлайн PADONOK

• Завсегдатай
эх, жаль, я думал там тотальное видео БАКЫТА, я его очень люблю смотреть - просто креативен он до чрезвычайности.
Лес пол белый такой - вроде баритоновы... видел, с ганзами он на нем играл.

Оффлайн D7 Автор темы

• Живу на форуме
  • www.guitarworld.ru
эх, жаль, я думал там тотальное видео БАКЫТА,

А что делать чувак сполз в альтернативу. И то умудряется везде писаться и выпускать кучу пластинок... Одно слово -  авторитет..

Оффлайн Groovistico

• Эксперт
БАКЕДХЭДЛЕНД 2 назвать полноценной муз работой сложно
Да ладно! Круто всё! У некоторых и диалогов нет, и приколов, а музло всёравно даже близко не лежало.
©Robert Fripp

да, продежы по определению ничем не хуже Моцарта, потому что нельзя подходить с одним и тем же мерилом к рэйву и венской школе. :7:

Оффлайн PADONOK

• Завсегдатай
БАКЕДХЭДЛЕНД 2 назвать полноценной муз работой сложно
Да ладно! Круто всё! У некоторых и диалогов нет, и приколов, а музло всёравно даже близко не лежало.
тут не рассамтривался вопрос о ДРУГИХ...:)

Оффлайн Groovistico

• Эксперт
Ну музон-то крут, так или иначе!
©Robert Fripp

Оффлайн Woodpecker From Mars

• Меценат
  • Free Your Mind... And Your Ass Will Follow
Enter the Chicken неподражаем. Под чутким руководством Сержа, Бакет научился наконец писать полноценные песни.
Fender American Deluxe Stratocaster, PRS McCarty Korina, Gibson SG Standard with Bigsby, Steinberger Synapse TranScale, Edwards Bass, Takamine Acoustic, Fractal Audio Axe FX II, Fractal Audio AX8

Оффлайн PADONOK

• Завсегдатай
Enter the Chicken неподражаем. Под чутким руководством Сержа, Бакет научился наконец писать полноценные песни.
ага правда до этого он не лабал не фига в ганзах, а до этого не тусовался нисколько с Праксис и кучей народу как то Примус...а пришел к армянам и те ему сразу рассказали как надо записывать полноценные песни...

Оффлайн PADONOK

• Завсегдатай
Ну музон-то крут, так или иначе!
креативен - точно.