Голосование

Что, на ваш взгляд, предпочтительнее для постоянного использования в линию?

AXE-FX II
Kemper
Line6 Helix
Лампа с импульсами

Автор Тема: Axe FxII vs. Kemper vs. Line6 Helix vs. Лампа с импульсами (Голосование)  (Прочитано 35752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Огни Святого Эльма

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5527
  • Репутация: +600/-9
Головин сейчас свой кемпер продает вк на лг)
Пусть будет вывод, что каждый для себя решает сам что ему удобнее ;D

Просто играть надо больше, а не железке покупать-продавать, в поисках "того самого звука"  ;D
Люди у нас этого не понимают почему-то

Ну фиииииг знат. А как быть тем, кому фетиш важнее?)
У меня, например, последние полтора года ну не получается чаще раза в 2 недели подходить к инструменту))

Оффлайн GibsoFend Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4977
  • Репутация: +5784/-21
  • Если Ebony, то только от Brazzers!
Просто играть надо больше, а не железке покупать-продавать, в поисках "того самого звука"  ;D
Люди у нас этого не понимают почему-то
Как говорит один мой товарищ: да шо там звук? играть надо больше! скилл повышать!  :D :D :D

_dblmko_, Согласен с тобой! Все верно изъясняешь!
Но, умение играть и аппаратура для игры - все же немного разные вещи!
Я вот, свой звук нашел давным давно! И мне, собственно, многого не надо. Но ездят тут на форумах по ушам торговцы, и вольно-невольно задумываешься: А не попробовать ли Акс? Не спроста же столько известных музыкантов уже перешли на них!

P.S. Играю через Маршалл! И продавать его не собираюсь! Более того, хочу трушный плекси себе взять, как перееду в студию! Или заказать копию из трушных деталей.

Оффлайн ZHENIX

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: +105/-7
Просто играть надо больше, а не железке покупать-продавать, в поисках "того самого звука"  ;D
Люди у нас этого не понимают почему-то
какие такие "люди у нас"? :7: никто в здравом уме вообще-то не надеется, взяв хорошую гитару с усилителем и начав бездарно ковырять струны-услышать при этом прекрасную музыку или замечательный звук, только потому что ковыряет на гибсоне. Всем, даже коню понятно-что будет ковыряние. Сдаётся мне что это просто такой излюбленный приём: создать в голове образ мира, в котором вокруг живут одни дураки и неумёхи, чтобы создать своей персоне более выгодный "фон" или "задний план". Но объективно: все знают что нужно заниматься, и открою маленький секрет-таки занимаются, причём в полную силу

Оффлайн GibsoFend Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4977
  • Репутация: +5784/-21
  • Если Ebony, то только от Brazzers!
Да ладно, народ! Хорош за зря рубиться!  :)
Сколько людей - столько мнений! Пока еще, нашей конституцией гарантирована свобода на личное мнение!  :D

Не известно, правда, что будет после нового года!  :pozor:
В Египет уже дядя вова не разрешает летать! Такими темпами, глядишь, и аксы с кемперами запретят!  ;D

А пока есть возможность купить - надо определяться быстрее!  :D :D :D
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2015, 12:17:02 от GibsoFend »

Оффлайн _dblmko_

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6902
  • Репутация: +2482/-831
какие такие "люди у нас"? :7: никто в здравом уме вообще-то не надеется, взяв хорошую гитару с усилителем и начав бездарно ковырять струны-услышать при этом прекрасную музыку или замечательный звук, только потому что ковыряет на гибсоне. Всем, даже коню понятно-что будет ковыряние. Сдаётся мне что это просто такой излюбленный приём: создать в голове образ мира, в котором вокруг живут одни дураки и неумёхи, чтобы создать своей персоне более выгодный "фон" или "задний план". Но объективно: все знают что нужно заниматься, и открою маленький секрет-таки занимаются, причём в полную силу
было бы здорово, коли так

Оффлайн heyPinnacle

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Репутация: +42/-3
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Иногда так хорошо быть бедным студентом,  никаких кемперов, аксов, только радуешься своему стеку за 25к и всё  ;D

Оффлайн GibsoFend Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4977
  • Репутация: +5784/-21
  • Если Ebony, то только от Brazzers!
Иногда так хорошо быть бедным студентом,  никаких кемперов, аксов, только радуешься своему стеку за 25к и всё  ;D
Тем не менее, ты зашел в эту тему!  ;)

Я тоже когда то был студентом-нищебродом!  :)

Оффлайн heyPinnacle

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Репутация: +42/-3
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Я думал тут будет нормальное сравнение, а не очередная тема про своё  имхо и расскачанные кабинеты ;D

Оффлайн GibsoFend Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4977
  • Репутация: +5784/-21
  • Если Ebony, то только от Brazzers!
Я думал тут будет нормальное сравнение, а не очередная тема про своё  имхо и расскачанные кабинеты ;D
А я не сомневался, что будет срач. Он почти в каждой ветке на этом форуме.
Самое интересное, что большинство, по ходу, даже близко не стояли с этими процессорами. Например, наш китайский друг с раскачанными кабинетами уже сложил свое мнение о Хеликсе, которого еще нет толком ни у кого. И утверждает, что так оно было, есть и будет!  ;D
Но есть и нормальные ребята, кто попробовав уже отписался здесь!
Так что, если отсеять всяких неадекватных умников - сравнение, чисто статистически, выйдет довольно правдивое! Рано или поздно!  :)


Оффлайн suri

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • Репутация: +476/-69
Рановато. Хеликс ведь никто не обкатывал ещё.

Оффлайн Cafe

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7130
  • Репутация: +672/-74
  • GuitarPlayer.Ru fan!
а лоадбокс в этой цепи какой?)
Нет лоад бокса, звук с сенда, волюм в ноль.

Оффлайн Aiecsan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2871
  • Репутация: +66/-45
Я думал тут будет нормальное сравнение, а не очередная тема про своё  имхо и расскачанные кабинеты ;D

Вот , сравнивай 

http://line6.com/helix/sound.html
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2015, 14:42:46 от Aiecsan »

Оффлайн wilyams

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 895
  • Репутация: +170/-7
  • Мир Вашему Дому!
где вариант "транзистор с импульсами"  ???

Оффлайн heyPinnacle

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Репутация: +42/-3
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Вот , сравнивай 

http://line6.com/helix/sound.html
Ну конечно, слушать семплы у производителя, который априори всеми способоми пытается продать свой товар, это же так так объективно.

Оффлайн Aiecsan

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2871
  • Репутация: +66/-45
Ну конечно, слушать семплы у производителя, который априори всеми способоми пытается продать свой товар, это же так так объективно.

А ты думаешь , что тебе здесь кто-то честное сравнение запилит?