Автор Тема: В догонку к теме о Майке Анжело!  (Прочитано 7055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bettencourt Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 953
  • Репутация: +343/-288
  • Не верь не бойся не проси.
В догонку к теме о Майке Анжело!
« : Апреля 15, 2006, 13:48:55 »
 :pozor:
« Последнее редактирование: Марта 28, 2010, 14:26:40 от Bettencourt »

Оффлайн Ravenbird

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 5046
  • Репутация: +529/-81
    • Behind The Mirror
Re: В догонку к теме о Майке Анжело!
« Ответ #1 : Апреля 15, 2006, 13:57:00 »
Честно говоря, когда я увидел тему про Анджело (ещё была только одна страница), я подумал, что сейчас все поругаются и забудут, но когда спор вылез на 13 страниц, мне уже стало плохо... может хватит уже? =) так и будем тереть, кто круче?..

Оффлайн Hunch

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +37/-17
  • Ханч
Re: В догонку к теме о Майке Анжело!
« Ответ #2 : Апреля 15, 2006, 14:12:41 »
Bettencourt, ты ещё не слышал группу KG/AM? Ихний гитарист делает Майка Анджело по всем статьям, - чего только стоят его соляки в песнях "Kill Yourself Against A Wall" и "Drink Some Poison". Очень советую послушать.

Оффлайн Bettencourt Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 953
  • Репутация: +343/-288
  • Не верь не бойся не проси.
Re: В догонку к теме о Майке Анжело!
« Ответ #3 : Апреля 15, 2006, 16:07:22 »
*ля да при чём здесь KG/AM - если хочеш знать мне самому Анжело не нравицца ни по смыслу ни по фразировке, - но от этого менее крутым он не становицца...

Оффлайн Hunch

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +37/-17
  • Ханч
Re: В догонку к теме о Майке Анжело!
« Ответ #4 : Апреля 15, 2006, 16:25:29 »
Та я понимаю, но нафига тему клонировать?

Оффлайн Pluto

  • Глобальный Модератор
  • *****
  • Сообщений: 4330
  • Репутация: +591/-272
  • Мордентатор-мелизматик
    • инстаграмр
Re: В догонку к теме о Майке Анжело!
« Ответ #5 : Апреля 15, 2006, 17:08:47 »
шоп удобнее читать было.. Ханч, давай-ка ещё за попкорном, тут в понедельник тож срач будет, вот только народ поднянется...

Оффлайн Hunch

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 616
  • Репутация: +37/-17
  • Ханч
Re: В догонку к теме о Майке Анжело!
« Ответ #6 : Апреля 15, 2006, 18:30:41 »
Сомневаюсь - от той темы, по-моему и так уже все устали. Да и на вас никакого попкорна не напасёшься :)

Оффлайн BLACK CAPTAIN

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: +68/-135
  • годяй
Re: В догонку к теме о Майке Анжело!
« Ответ #7 : Апреля 15, 2006, 18:48:32 »
Я прочёл 6 страниц писанины - больше ниасилил...

Возник один единственный вопрос - реально хот кто нибудь здоровый остался на этом форуме???

Теперь по полочкам

1) Что касается "Гитаристов которым не дают" - кто то просто выдрал фразу из предложения - так как ему было удобно...

А предложение звучало так "В плане фразировки Анжело похож на "гитариста которому не дают", но это никак не умаляет его достоинств в техническом плане...

2) По поводу того, что Анжело кривой и между долями лажает, - так это вообще миф, - нет там никаких лаж,  всё в пределах допустимого, - слушается классно - а людей замедляющих его записи и сравнивающих их с метрономом мне жаль... - это называется ханжество.

3) Один ананистический запил Анжело стоит дороже, чем все свинные рыльца какающии на этом форуме...

P.S: Плебеи - выложите хоть одно, пусть даже коллективное соло, которое будет хотя бы похоже на то что исполняет Майк Анжело...

+1

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Репутация: +1660/-336
  • Я - самодура
Re: В догонку к теме о Майке Анжело!
« Ответ #8 : Апреля 15, 2006, 20:25:26 »
Вы че, не надрались еще что ли :)
Я в том топике дальше четвертой страницы читать даже не стал (до этого и то читал, чтоб повеселится, настроение поднять :))

Оффлайн Caine

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +11/-5
  • Kobaïa Iss De Hündin
Re: В догонку к теме о Майке Анжело!
« Ответ #9 : Апреля 15, 2006, 22:03:21 »
Я прочёл 6 страниц писанины - больше ниасилил...

Возник один единственный вопрос - реально хот кто нибудь здоровый остался на этом форуме???

Теперь по полочкам

1) Что касается "Гитаристов которым не дают" - кто то просто выдрал фразу из предложения - так как ему было удобно...

А предложение звучало так "В плане фразировки Анжело похож на "гитариста которому не дают", но это никак не умаляет его достоинств в техническом плане...

2) По поводу того, что Анжело кривой и между долями лажает, - так это вообще миф, - нет там никаких лаж,  всё в пределах допустимого, - слушается классно - а людей замедляющих его записи и сравнивающих их с метрономом мне жаль... - это называется ханжество.

3) Один ананистический запил Анжело стоит дороже, чем все свинные рыльца какающии на этом форуме...

P.S: Плебеи - выложите хоть одно, пусть даже коллективное соло, которое будет хотя бы похоже на то что исполняет Майк Анжело...

Я качал несколько mp3 с сайта Энджело - играет очень технично и очень чисто. Музыка его мне не понравилась, правда. А на бредни здешних форумцев меньше внимания обращай.

ilu

  • Гость
Re: В догонку к теме о Майке Анжело!
« Ответ #10 : Апреля 15, 2006, 22:42:48 »
Да тут сразу все заткнулись  ))))


2 Caine

Правильный аватар! КК это просто п.....

Оффлайн maximilian

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3937
  • Репутация: +152/-80
    • borkhes точка livejournal точка com
Re: В догонку к теме о Майке Анжело!
« Ответ #11 : Апреля 15, 2006, 22:58:58 »
Вам написали, что именно не нравится в игре Анжело, вы не дочитали или не поняли и решили ещё одну тему открыть? Ну так в прежней всё уже было, писать что-либо ещё лень.

Оффлайн Caine

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +11/-5
  • Kobaïa Iss De Hündin
Re: В догонку к теме о Майке Анжело!
« Ответ #12 : Апреля 16, 2006, 00:06:58 »

2 Caine

Правильный аватар! КК это просто п.....

Да, Кримзо одна из тех групп, которые побудили меня начать заниматься на гитаре )).

Оффлайн Armen

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6845
  • Репутация: +466/-72
  • Или Армен
    • http://guitar.armenm.com
Re: В догонку к теме о Майке Анжело!
« Ответ #13 : Апреля 16, 2006, 00:45:05 »
Что до "не дают" - убогейший взгляд на вещи. Я в жизни видел достачно полудурков, которые не могли пару слов связать и у которых в плане "дают" было на порядок лучше моего (хотя оснований жаловаться в этом плане у меня нет). И что, это показатель личности?? Мастерства? Профессионализма? Или ещё чего-то другого?
И наоборот - полно интеллигентнейших, умнейших ребят, которые никак не могут найти общего языка с женским полом...

Вообще с некоторого времени мастерство начало почему-то ассоциироваться только с идеальным попаданием в доли. Один и те же имена: Хален, Закк, Kотцен... И всем равняться на них!... Достали!... лично я ни одного из них не слушал в обозримом прошлом... и при всём моём уважении к ним, со всеми их попаданиями в доли, слушать не буду, поскольку их музыка, со всем их драйвом, для меня просто-напросто ПУСТА!!

А что до Анджело... да - мне тоже его музыка не нравится со всеми его пижонскими штучками. Но играет он достаточно неплохо, даже в сравнении лучшими гитаристами. Я имею ввиду только технику. У меня разные видео есть, на некоторых действительно звучит не очень - то ли запись, то ли действительно сыграно неважно (люди между прочим бывают в разной форме, тут кто-то Гилберта выкладывал, как тот лажал). Но есть и другие видео , на которых он на акустическом звуке играет очень сложные фразы переменным штрихом: быстро, чётко, с отличным синхом рук, расслабленно, в отличие от почти всех остальных "суперскоростников".

А что до лучших гитаристов, я вообще в последнее время начал приходить к выводу, что чел с наименьшим количеством недостатков в мире всего один - Гилберт. Все остальные так или иначе халтурщики, либо мажут, либо напрягают руки, либо обходятся "простыми" техниками типа свипа и легато...

И вообще достало, злой стал форум как чёрт!... :/

Оффлайн GrimGOR

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4341
  • Репутация: +937/-225
  • Недалекий человек
Re: В догонку к теме о Майке Анжело!
« Ответ #14 : Апреля 16, 2006, 00:51:06 »
"Дают/не дают" скорее всего было связано с совершенно другим смыслом, Армен... :)