Автор Тема: кто любит геев - тот настоящий фашист?  (Прочитано 2258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lynyrd Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: +703/-671
  • злобная гадина
да, краткий курс нацистской партии - штурмовики (их ячейки на местах) - очень управляемые, преданные и дееспособные, несмотря на все финансовые трудности Германской экономики 30-х.

вся управляющая верхушка, начиная с Рема - члены одного (так пафоснее) берлинского гей клуба. очень любили принимать в штурмовики юных белобрысых пионеров типа "наши" и т.п.

так что глупо спорить, что все фашисты - нетрадиционники. суть топика в том, что гей культура сейчас достаточно агрессивна и у меня есть предположение, что все геи - это нереализовавшиеся фашисты.

поправьте меня, если я не прав.
« Последнее редактирование: Мая 06, 2006, 22:05:49 от Wintercalm »

Оффлайн OMiCERON

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1779
  • Репутация: +901/-274
Re: кто любит геев - тот настоящий фашист!
« Ответ #1 : Мая 06, 2006, 13:11:05 »
аххаххахах))) ))) круто,
Тема зачот! аффтар, дай две)

Оффлайн Moonlight Shadow

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Репутация: +3/-1
Re: кто любит геев - тот настоящий фашист!
« Ответ #2 : Мая 06, 2006, 13:11:10 »
Очередной зверский топик))))  Конечно - у Моисеева вон какая фашистская морда))

Оффлайн lynyrd Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: +703/-671
  • злобная гадина
Re: кто любит геев - тот настоящий фашист!
« Ответ #3 : Мая 06, 2006, 13:17:27 »
трудно сказать-то что нибудь дельное?

вот и топик с музыкой против фашистов был такой же - начинаешь говорить, и что бы ни сказал - все изобличает тебя, фашиста!

Оффлайн Moonlight Shadow

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Репутация: +3/-1
Re: кто любит геев - тот настоящий фашист!
« Ответ #4 : Мая 06, 2006, 13:20:54 »
вся управляющая верхушка, начиная с Рема - члены одного (так пафоснее) берлинского гей клуба. очень любили принимать в штурмовики юных белобрысых пионеров типа "наши" и т.п.

поправьте меня, если я не прав.

Так им  же и телок таких же белобрысых выдавали

Оффлайн lynyrd Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: +703/-671
  • злобная гадина
Re: кто любит геев - тот настоящий фашист!
« Ответ #5 : Мая 06, 2006, 13:24:26 »
слишком просто свести все к телевизионным агиткам, а реальность -

1.кликни в яндексе слово "фашист" или "хочу записаться в фашисты" - удивишься, какая херня повылазит (реклама пива и секс без траха, в основном)
2.если зайдешь на сай РНЕ (не помню точно, как называется) там будет написано, что главный фашист России Баркашов уже с 1998 года не выходит из белой горячки, поэтому нацпартия самораспустилась.
3.Бомбер, сапоги и джинсы - это универсальный прикид за 100 долларов, и подростку, который не пидараст, чтобы покупать на все бабки цветастые куртки от Юдашкина, этот прикид позволяет ходить и зимой и летом с сэкономленными дентгами и без печальных мыслей, что надеть завтра.
4.кучу раз видел, как кавказские люди хамят и лапают баб на улицах или на своих рынках - и никто не говорит, что они хамы. нет, просто их нужно понять, а не спешить с осуждением.

В общем фашизма,( к сожалению?), в этой стране нет. есть одни питарасы. а с ними бороться нельзя - они ведь тоже люди.

Оффлайн Moonlight Shadow

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 407
  • Репутация: +3/-1
Re: кто любит геев - тот настоящий фашист!
« Ответ #6 : Мая 06, 2006, 13:28:09 »
слишком просто свести все к телевизионным агиткам, а реальность -

4.кучу раз видел, как кавказские люди хамят и лапают баб на улицах или на своих рынках - и никто не говорит, что они хамы. нет, просто их нужно понять, а не спешить с осуждением.



Хыыыы))

Оффлайн OMiCERON

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1779
  • Репутация: +901/-274
Re: кто любит геев - тот настоящий фашист!
« Ответ #7 : Мая 06, 2006, 13:30:39 »
ниасилил

Оффлайн Reyals

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2328
  • Репутация: +241/-175
Re: кто любит геев - тот настоящий фашист!
« Ответ #8 : Мая 06, 2006, 13:31:03 »
пилять, что такое бомбер??? подскажите а... А то в неведении уже пару месяцев...

Оффлайн lynyrd Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: +703/-671
  • злобная гадина
Re: кто любит геев - тот настоящий фашист!
« Ответ #9 : Мая 06, 2006, 13:34:07 »
чего тут смешного - мой случай: дошло до кулаков с каким-то молодым хачиком - пищит со своим акцентом, кулачки тянет... в голове мысль - щас дам, не дай бог разобью ему морду - менты меня повяжут как фашиста, напишут протокол и этому же парню выдадут мой адрес и телефон. нужно это мне?


Оффлайн OMiCERON

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1779
  • Репутация: +901/-274
Re: кто любит геев - тот настоящий фашист!
« Ответ #10 : Мая 06, 2006, 13:34:38 »
боже, нефига....... ты не знаешь, что такое фашизм.. то, что ты сказал в последнем посте называеться нацизм.

ЗЫ. кста, я нацист в какой-то степени...

Оффлайн Hermit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4971
  • Репутация: +1351/-164
Re: кто любит геев - тот настоящий фашист!
« Ответ #11 : Мая 06, 2006, 13:46:06 »
у меня есть ответ,где-то  поддерживающий правоту lynyrd-a, но если я его озвучу меня тут просто начнут
заплевывать, так-как задеты будут национальности и их особенности/увлечения и "религии" их превосходства и недостойности жизни всех остальных людей.  (то есть: фашизм + педерастия + секс с родственниками, в том числе мать с сыном.)

   

Оффлайн lynyrd Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: +703/-671
  • злобная гадина
Re: кто любит геев - тот настоящий фашист!
« Ответ #12 : Мая 06, 2006, 13:53:36 »
вот, апологеты зашевелились. я рад.

кстати про секс с родственниками: у муджахеддов экипажи танков подбирались семьями, т.е. четыре танкиста были связаны помимо командной схемы, задачи и долга еще и некими более высокими отношениями. Если что случись с машиной - никто не бросал "товарищей".

у муслимов тоже очень своеобразная культура на сей счет. девушка в жены у них - это ступенька в социум, а не любовь или привязанность. в общем-то, они и есть фашисты имхо. могу ошибаться. конечно, но боюсь их от этого не меньше.

Оффлайн Hermit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4971
  • Репутация: +1351/-164
Re: кто любит геев - тот настоящий фашист!
« Ответ #13 : Мая 06, 2006, 13:57:31 »
Да такие отношения, не редкость для многих культур. Но дело в том что СМИ владеют не му(?)джахеды, и ведущие передач тоже не они, и журналисты не они, и философы старые и новые... и в окружении гитлера тоже не они. Может где-то у себя их и слушают...

Оффлайн Hermit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4971
  • Репутация: +1351/-164
Re: кто любит геев - тот настоящий фашист!
« Ответ #14 : Мая 06, 2006, 14:01:03 »
(не совсем оффтоп)
кстати, сразу изолью свою обиду))))) Когда была Пасха, я проснулся и включил телик, и услышал, что я антисемит. Потому что на пасху как бы религиозные передачки пускают))) только вот они для прочистки мозгов
предназначены. Но обывателю пофиг.... Ему мысль посадили, потом еще пару раз вдолбят, чтобы на всю жизнь
осталась.