Автор Тема: Развожусь!  (Прочитано 58514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8203
  • Репутация: +1824/-248
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Re: Развожусь!
« Ответ #45 : Марта 31, 2016, 12:25:12 »
levsha-kzn, и фэйс у тебя нормальный, только какие-то ... странные люди видят в нём что-то отвращающее для женщин.

Оффлайн Pavle

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8620
  • Репутация: +1440/-1012
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Развожусь!
« Ответ #46 : Марта 31, 2016, 12:26:34 »
деды так телевизоры и радиоприемники чинили. нынче вот бабам кулаком транзисторы в резисторы вправляют :7: закачаешься, вот это мужики пошли :7:

Ну бабы вообще-то таки да, в рамках пещерной самочьей программы, периодически устраивают провокации, с целью проверить, по-прежнему ли силен ее мужик. Некоторые да, прямо выпрашивают постановку на место, в т ч с помощью кулаков.
На мой взгляд это нецивилизованный  способ - гораздо лучше просто веское слово, подкрепленное ФИНАНСОВЫМ рычагом/наказанием.

Современная экономика создала невыгодную НИКОМУ вилку - женщины зарабатывают столько же, но требуют сильное плечо и надежную спину, автоматом не уважают того, кто не имеет доход в разы выше.

Оффлайн DeSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +565/-8
Re: Развожусь!
« Ответ #47 : Марта 31, 2016, 12:28:11 »
сила не в том, чтобы слабой и беспомощной бабе в щи зарядить. сила в другом совершенно

... и добавил:

и даже если кто-то там что-то проверяет, то вовсе не хук с правой
« Последнее редактирование: Марта 31, 2016, 12:30:33 от DeSP »

Оффлайн SYCC

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1168
  • Репутация: +348/-54
Re: Развожусь!
« Ответ #48 : Марта 31, 2016, 12:33:23 »
levsha-kzn, и фэйс у тебя нормальный, только какие-то ... странные люди видят в нём что-то отвращающее для женщин.
Ага, как кто-то сказал, мужик должен быть чуть красивее обезьяны :)

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8203
  • Репутация: +1824/-248
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Re: Развожусь!
« Ответ #49 : Марта 31, 2016, 12:35:09 »
В истории моего коллеги важно скорее не то, что она получила, а что несмотря на такую обиду всё-таки осознала свою неправоту. Вот это стремление самое важное. Другую так поколотили бы, она б и в ментовку могла заявить, стало б только хуже.

Оффлайн Pavle

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8620
  • Репутация: +1440/-1012
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Развожусь!
« Ответ #50 : Марта 31, 2016, 12:36:09 »
сила не в том, чтобы слабой и беспомощной бабе в щи зарядить. сила в другом совершенно

... и добавил:

и даже если кто-то там что-то проверяет, то вовсе не хук с правой

Ну дык а как надо, опишите подробно.
Дано - баба осуществляет психологическое насилие, провернула инверсию доминирования, Вы всегда во всем виноваты, ничтожество, Ваши успехи и хорошие поступки умножают. на нуль, унижают и отзываются пренебрежительно при детях, не позволяют принимать никаких решений, оскорбления и тд.
Ваши действия.
« Последнее редактирование: Марта 31, 2016, 12:37:41 от Pavle »

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8203
  • Репутация: +1824/-248
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Re: Развожусь!
« Ответ #51 : Марта 31, 2016, 12:38:32 »
Ага, как кто-то сказал, мужик должен быть чуть красивее обезьяны :)
На мой взгляд, для долгой дружной жизни важнее взаимное умение договариваться, прощать, поддерживать друг друга. А лицо... много ли реально отвратительных лиц встречается в жизни? Большинство обычные нормальные.

Оффлайн levsha-kzn Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5927
  • Репутация: +706/-17
    • http://vk.com/levsha_kzn
Re: Развожусь!
« Ответ #52 : Марта 31, 2016, 12:39:38 »
SYCC, без проблем. Хотя я редко фотографируюсь.









Оффлайн SYCC

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1168
  • Репутация: +348/-54
Re: Развожусь!
« Ответ #53 : Марта 31, 2016, 12:41:03 »
levsha-kzn, вопрос был адресован к Трасту :rolleyes:

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8203
  • Репутация: +1824/-248
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Re: Развожусь!
« Ответ #54 : Марта 31, 2016, 12:43:48 »
Ну дык а как надо, опишите подробно.
Дано - баба осуществляет психологическое насилие, провернула инверсию доминирования, Вы всегда во всем виноваты, ничтожество, Ваши успехи и хорошие поступки умножают. на нуль, унижают и отзываются пренебрежительно при детях, не позволяют принимать никаких решений, оскорбления и тд.
Ваши действия.
Пресекать психологическое насилие психологическим же отпором. Всё остальное - следствие. Достаточно взрослые дети часто могут понять, кто инициатор скандалов. В принципе же выбранный ТС вариант решения правилен, может только несколько раньше стоило его осуществить. Опять же понимание ребёнка он имеет, значит тоже многое правильно сделал.

Оффлайн _dblmko_

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6902
  • Репутация: +2482/-831
Re: Развожусь!
« Ответ #55 : Марта 31, 2016, 12:52:19 »
почитал и ужаснулся :pozor:
Собрались кухонные боксеры, гуляки
настрагают деток, а детки потом с психикой порушенной, т.к. воспитывался в ненормальной семье.

Оффлайн levsha-kzn Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5927
  • Репутация: +706/-17
    • http://vk.com/levsha_kzn
Re: Развожусь!
« Ответ #56 : Марта 31, 2016, 12:55:02 »
SYCC, приношу свои извинения :alc:  :my_flag:

Оффлайн Pavle

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8620
  • Репутация: +1440/-1012
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Развожусь!
« Ответ #57 : Марта 31, 2016, 12:56:15 »
почитал и ужаснулся :pozor:
Собрались кухонные боксеры, гуляки
настрагают деток, а детки потом с психикой порушенной, т.к. воспитывался в ненормальной семье.

От 50 до 80 % современных городских семей финализируют разводом, причем по инициативе /и вине / женщины. И ниче с этим не поделаешь - экономическая подоплека такая. ???

Оффлайн DeSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +565/-8
Re: Развожусь!
« Ответ #58 : Марта 31, 2016, 12:57:52 »
Ну дык а как надо, опишите подробно.
Дано - баба осуществляет психологическое насилие, провернула инверсию доминирования, Вы всегда во всем виноваты, ничтожество, Ваши успехи и хорошие поступки умножают. на нуль, унижают и отзываются пренебрежительно при детях, не позволяют принимать никаких решений, оскорбления и тд.
Ваши действия.
я дважды был свидетелем таких бесед, когда женщина выговаривала своему мужу при мне определенные вещи, схожие с вами описанными...

конкретно в тех случаях я был с бабами согласен. немощные ушлепки, что первый что второй.

да, не каждый мужчина может дать женщине чувство уверенности, и это не всегда выражается в деньгах. когда ты неделями исчезаешь по работе, то для далеко не самой редкой бабы пропади пропадом такая работа. и да, может устроить истерику... впадать с ней в перепалку - значит сравняться с ней и быть такой же истеричкой в пмс ??? ну хз... а бьют баб как по мне вообще конченные кретины, которые никого кроме детей и женщин ударить не способны по причине физической отсталости ???

я кстати какое-то время струнами барыжил. за год занятия этим делом познакомился примерно с 800 гитаристами разного толка... Господь миловал, такого кол-ва размазни в границах одной профессии я не встречал до тех пор. мужиками/мужчинами я бы назвал человек 50, остальные - неуравновешанные слюнтяи, которых не то что их женщина с землей сравняет, да даже их дети будут плевать в них как в результат неудачных смешений генов.

« Последнее редактирование: Марта 31, 2016, 13:05:54 от DeSP »

Оффлайн levsha-kzn Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5927
  • Репутация: +706/-17
    • http://vk.com/levsha_kzn
Re: Развожусь!
« Ответ #59 : Марта 31, 2016, 13:03:36 »
DeSP, её пригласили на хорошо оплачиваемую работу, она стала отдавать ей ВСЕ свое время.
Даже когда везу, простите- вёз в машине к метро или забирал от метро, постоянно сидела в интернете и мониторила сайт клиники, где работает.
А ели не не сидела в интернете, то все разговоры о её работе, деловых проблемах и прочем.
Дом висел и висит на мне.