Автор Тема: Нужна помощь в контроле для демок  (Прочитано 3508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SoutCross

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11310
  • Репутация: +968/-719
  • Хэви навсегда
Re: Нужна помощь в контроле для демок
« Ответ #15 : Мая 10, 2016, 18:41:01 »
 :pozor: :pozor: :D :D :D

Оффлайн NSb

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 37695
  • Репутация: +2826/-49
  • shit in - shit out
Re: Нужна помощь в контроле для демок
« Ответ #16 : Мая 10, 2016, 19:19:52 »
 ;D ;D ;D

Оффлайн Cafe

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7130
  • Репутация: +672/-74
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Нужна помощь в контроле для демок
« Ответ #17 : Мая 10, 2016, 19:50:39 »
Мальвина ЗР ра это долгий путь, я вот решил его пройти и вполне слугабелтно делаю. Потом отправлю продюсерам пусть раскручивают

Оффлайн golbol1

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 15987
  • Репутация: +2320/-16
  • .... УХ ---ТЫ ....
Re: Нужна помощь в контроле для демок
« Ответ #18 : Мая 11, 2016, 18:39:31 »
Мальвина, я в наушниках свожу, и все слышу, но у меня другая беда, я не пользуюсь референсами вообще. Моники нужны для Планов
Cafe,  Мистер Фикс --  У вас есть план ? ... ;D ;D ;D Интересно --- и какого рода планами вы увлекаетесь ... ( фас . анфас . профиль )  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Cafe

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7130
  • Репутация: +672/-74
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Нужна помощь в контроле для демок
« Ответ #19 : Мая 11, 2016, 20:11:53 »
Cafe,  Мистер Фикс --  У вас есть план ? ... ;D ;D ;D Интересно --- и какого рода планами вы увлекаетесь ... ( фас . анфас . профиль )  ;D ;D ;D ;D
Голбылыч, неее, планы у нас хорошие...)))

Оффлайн SoutCross

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11310
  • Репутация: +968/-719
  • Хэви навсегда
Re: Нужна помощь в контроле для демок
« Ответ #20 : Мая 11, 2016, 20:24:24 »
планы семёна самарского, переварить вареники. :D :D

Оффлайн Мальвина Дурова Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +0/-0
Re: Нужна помощь в контроле для демок
« Ответ #21 : Мая 19, 2016, 09:24:47 »
Мальвина, я в наушниках свожу, и все слышу, но у меня другая беда, я не пользуюсь референсами вообще. Моники нужны для Планов
А в каких наушниках сводите? Что можно было бы взять для дополнительного контроля? Что-то вроде Beyerdynamic DT 770?

Оффлайн golbol1

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 15987
  • Репутация: +2320/-16
  • .... УХ ---ТЫ ....
Re: Нужна помощь в контроле для демок
« Ответ #22 : Мая 19, 2016, 10:58:01 »
Мальвина Дурова, Привет ... ;) ...  :alc: :alc:

 Ты прежде чем спрашивать о том в чём сводить  у того или иного персонажа (а именно Cafe, ) для начала попроси его трек на зацен ... И поверь всё сразу встанет на место ( тоесть ты поймёшь --- что данный крендель что с ушами что без оных что с мониторами что без них - сводильник уровня плинтуса ) ...  ;) ;D ;D ;D
А ухи выбирай с прямой АХЧ ( провда таких очень мало в природе - а те что есть очень дорогие ) ... Тоесть выбрав ухи в инете -- забей в яндексе запрос на их АХЧ ( ПОЛУЧИШЬ КАРТИНКИ ) ... К примеру вот АХЧ моих  --- AKG K 271 MK II ..( прилепил с низу поста )
Мне в них комфортно по психоакустике и мне важно чтоб они были закрытыми ... Эти параметры ты сам для себя решить должен ( тоесть ухи открытого типа или закрытого ) -- эта я к чему тебя пытаюсь подвинуть --- Конечно всё решает количество денежных знаков каторые ты готов потратить на этот предмет маниторинга  НО в любом случае наушники надо слушать перед покупкой на своём плеере и на своих любимых записях ... При этом ты должен понять --- Что маниторные ухи при первом с ними знакомстве кажутся невыразительными ( по скольку у них мало провалов и горбов по АХЧ ) и к этому звучанию придётся привыкать ( у всех по разному - от недели до 2-х месяцев ) особенно если до этого слушал какие нибудь затычки ... как-то так - ИМХО конечно ...  ;) :alc: :alc: :alc:   

Оффлайн NSb

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 37695
  • Репутация: +2826/-49
  • shit in - shit out
Re: Нужна помощь в контроле для демок
« Ответ #23 : Мая 19, 2016, 11:14:32 »
golbol1,
Поддерживаю.

Оффлайн golbol1

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 15987
  • Репутация: +2320/-16
  • .... УХ ---ТЫ ....
Re: Нужна помощь в контроле для демок
« Ответ #24 : Мая 19, 2016, 11:40:46 »
NSb,  Здарова Данька ...  ;) ...  :alc: :alc: :yahoo: :dance2: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Оффлайн NSb

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 37695
  • Репутация: +2826/-49
  • shit in - shit out
Re: Нужна помощь в контроле для демок
« Ответ #25 : Мая 19, 2016, 12:12:40 »
golbol1,
Здарова Голболыч  :greeting: :greeting: :greeting: :yahoo: :friends_forever: :drummer: :friends_forever: :dance2: :greeting:

Оффлайн Cafe

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7130
  • Репутация: +672/-74
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Нужна помощь в контроле для демок
« Ответ #26 : Мая 19, 2016, 21:38:00 »
Мальвина, есть теоретики а есть практики. Я практик. Наушников у меня было три пары. Сведение трудоемкий временной процесс. Наушники не определяющая часть. Начинать можно в любых.  Закрытых. Их хватит надолго. Неплохо бы еще и мониторы, но это уже более профессиональная работа. И более качественный уровень. До которого можно расти несколько лет. Что касается вышеназванных балаболов, не слушайте. Они только наговаривают на меня(обратите на стиль письма и оскорбления), что необъективно, лишь бы меня задеть и оскорбить, что говорит об их низком уровне развития как людей. Дружите с умными и благородными льдьми а не с .... :)

... и добавил:

То что пишет голбол, не каждому профессионалу понятно, не то что начинающему, это демагог самый обыкновенный.

... и добавил:

А в каких наушниках сводите? Что можно было бы взять для дополнительного контроля? Что-то вроде Beyerdynamic DT 770?
Эти байеры неплохи. У меня за косарь. Сенхи 180. Вообще не парюсь.
« Последнее редактирование: Мая 19, 2016, 22:02:41 от Cafe »

Оффлайн NSb

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 37695
  • Репутация: +2826/-49
  • shit in - shit out
Re: Нужна помощь в контроле для демок
« Ответ #27 : Мая 20, 2016, 02:05:24 »
Мальвина, есть теоретики а есть практики. Я практик. Наушников у меня было три пары. Сведение трудоемкий временной процесс. Наушники не определяющая часть. Начинать можно в любых.  Закрытых. Их хватит надолго. Неплохо бы еще и мониторы, но это уже более профессиональная работа. И более качественный уровень. До которого можно расти несколько лет. Что касается вышеназванных балаболов, не слушайте. Они только наговаривают на меня(обратите на стиль письма и оскорбления), что необъективно, лишь бы меня задеть и оскорбить, что говорит об их низком уровне развития как людей. Дружите с умными и благородными льдьми а не с .... :)

... и добавил:

То что пишет голбол, не каждому профессионалу понятно, не то что начинающему, это демагог самый обыкновенный.

... и добавил:
Эти байеры неплохи. У меня за косарь. Сенхи 180. Вообще не парюсь.

Давно-ли ты стал экспертом?

Оффлайн guitarjfet

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6105
  • Репутация: +1513/-496
Re: Нужна помощь в контроле для демок
« Ответ #28 : Мая 20, 2016, 09:38:40 »
Мальвина, есть теоретики а есть практики. Я практик. Наушников у меня было три пары. Сведение трудоемкий временной процесс. Наушники не определяющая часть. Начинать можно в любых.  Закрытых. Их хватит надолго. Неплохо бы еще и мониторы, но это уже более профессиональная работа. И более качественный уровень. До которого можно расти несколько лет. Что касается вышеназванных балаболов, не слушайте. Они только наговаривают на меня(обратите на стиль письма и оскорбления), что необъективно, лишь бы меня задеть и оскорбить, что говорит об их низком уровне развития как людей. Дружите с умными и благородными льдьми а не с .... :)

... и добавил:

То что пишет голбол, не каждому профессионалу понятно, не то что начинающему, это демагог самый обыкновенный.

... и добавил:
Эти байеры неплохи. У меня за косарь. Сенхи 180. Вообще не парюсь.
Фигасе СТУКАЧЁК раздухарился!!!111 Прям жжот авторитетом  >:( >:( >:(

Оффлайн mr.Lazy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Репутация: +146/-1
Re: Нужна помощь в контроле для демок
« Ответ #29 : Мая 20, 2016, 11:37:49 »
Cafe, это серьезное заявление! :) хочу услышать еще чтото кроме "вареников"! :)