Автор Тема: AMT EgoGig EG-4  (Прочитано 77557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GarryStoker

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Репутация: +3393/-2
  • [+100] [-100]
Re: AMT EgoGig EG-4
« Ответ #570 : Июля 19, 2018, 11:44:56 »
Цитировать
..чтото винда делает с файлом при прямом копировании на флешку..вот ищем..
Может быть наоборот - что-то не делает? Например, при прямом копировании сохраняются "ненужные"  метаданные в файле, а при копировании через прибор "очищаются"?

Оффлайн MarichevS Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3606
  • Репутация: +547/-96
Re: AMT EgoGig EG-4
« Ответ #571 : Июля 19, 2018, 12:25:42 »
Может быть наоборот - что-то не делает? Например, при прямом копировании сохраняются "ненужные"  метаданные в файле, а при копировании через прибор "очищаются"?
уже устранена ошибка, прошивка http://forum.amtelectronics.com/index.php?topic=166.0

Оффлайн Chehov

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 200
  • Репутация: +18/-3
Re: AMT EgoGig EG-4
« Ответ #572 : Июля 19, 2018, 19:14:53 »
StasVolkov, еще один косяк с плейлистами на прошивке 122
дано: на флешке 100 файлов (50 песен), один плейлист из 18 песен.. На репетиции играли - все песни на месте, сегодня открываю - одной нет. То есть файлы физически на месте, программа показывает, что файлы привязаны к конкретному сонгу, прибор же одной песни не видит с 10-й перепрыгивает на 12-ю

Оффлайн StasVolkov

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1185
  • Репутация: +227/-5
Re: AMT EgoGig EG-4
« Ответ #573 : Июля 19, 2018, 19:25:13 »
StasVolkov, еще один косяк с плейлистами на прошивке 122
дано: на флешке 100 файлов (50 песен), один плейлист из 18 песен.. На репетиции играли - все песни на месте, сегодня открываю - одной нет. То есть файлы физически на месте, программа показывает, что файлы привязаны к конкретному сонгу, прибор же одной песни не видит с 10-й перепрыгивает на 12-ю
..причина тока одна - wav файл прибор не видит..попробуй вручную на приборе создать 11тый трек..в выключеном состоянии прибор никак ничё изменить неможет..да и без какихто изменени из программы или на флешке тоже...прибор ТОЛЬКО читает файлы..и пишет в папку плейлист файлы ссылок..доступа записи к папке SONGS в приборе нет.

Оффлайн Chehov

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 200
  • Репутация: +18/-3
Re: AMT EgoGig EG-4
« Ответ #574 : Июля 19, 2018, 19:32:36 »
поздно:) перезалил эта два файла на флешку через юсб шнур - прибор все увидел
Но я не к тому как победить, а к тому, что прибор почему то может развидеть файл :o
я уже хотел было его на субботнее выступление взять.....но...не судьба

представляете - приезжаем на концерт, играем 10 песен, а дальше барабанщик (переключает подклады) начнет играть 12-ю песню, так как увидит ее название  в окне прибора, а все остальные музыканты будут играть 11-ю, ибо она написана на бумажке......вот это жесть получится
« Последнее редактирование: Июля 19, 2018, 19:38:49 от Chehov »

Оффлайн StasVolkov

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1185
  • Репутация: +227/-5
Re: AMT EgoGig EG-4
« Ответ #575 : Июля 19, 2018, 19:54:20 »
что прибор почему то может развидеть файл
такого неможет быть без вмешательства на флешку!..даже спорить небуду - прибор с флешкой ничего не делает!.и содержимое каталога песен никак не меняет и соответственно вмешаться в состояние файлов никак не может!
...кстати..прибор в эксплуатации не один и не два..чтото никто ничё не пишет..может стесняюца?.;)..или может Вам поменять флешку?..както много у Вас проблем постоянно.
« Последнее редактирование: Июля 19, 2018, 19:57:15 от StasVolkov »

Оффлайн Chehov

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 200
  • Репутация: +18/-3
Re: AMT EgoGig EG-4
« Ответ #576 : Июля 19, 2018, 19:58:43 »
StasVolkov, ну вот факт! я плейлисты на двух флешках не менял с понедельника! я их сделал и решил до субботы их не трогать, ибо все работало, боялся что где то снова косяк вылезет.  Сегодня только включил и поставил новую прошивку, и стал с прибора переписывать плейлист на бумагу, долистал до 10-й песни, а 11-й то и нету

Оффлайн StasVolkov

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1185
  • Репутация: +227/-5
Re: AMT EgoGig EG-4
« Ответ #577 : Июля 19, 2018, 20:06:40 »
StasVolkov, ну вот факт! я плейлисты на двух флешках не менял с понедельника! я их сделал и решил до субботы их не трогать, ибо все работало, боялся что где то снова косяк вылезет.  Сегодня только включил и поставил новую прошивку, и стал с прибора переписывать плейлист на бумагу, долистал до 10-й песни, а 11-й то и нету
..со сменой прошивки может чтото измениться - мыже вносим изменения в прошивку...проверяйте после таких манипуляций чтоб быть увереным - это несложно..

Оффлайн Chehov

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 200
  • Репутация: +18/-3
Re: AMT EgoGig EG-4
« Ответ #578 : Июля 20, 2018, 01:07:40 »

...кстати..прибор в эксплуатации не один и не два..чтото никто ничё не пишет..может стесняюца?.;)..или может Вам поменять флешку?..както много у Вас проблем постоянно.
ну на вашем же форуме пишут, так что не только я. и потом я не знаю кто его покупает....может я первый каверщик с большим репертуаром. Предполагаю, что люди которые его брали, это неизвестные группы, выступающие по местным клубам, и   катают свой репертуар в песен 15-20, и может и денег то за это не получают. Для них косяк прибора на сцене не так страшен - извинились и играют дальше. У меня же косяк прибора- это потеря денег, контактов и дальнейшей работы, отрицательные отзывы в сетях итд итп

Оффлайн StasVolkov

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1185
  • Репутация: +227/-5
Re: AMT EgoGig EG-4
« Ответ #579 : Июля 20, 2018, 10:05:23 »
ну на вашем же форуме пишут, так что не только я. и потом я не знаю кто его покупает....может я первый каверщик с большим репертуаром. Предполагаю, что люди которые его брали, это неизвестные группы, выступающие по местным клубам, и   катают свой репертуар в песен 15-20, и может и денег то за это не получают. Для них косяк прибора на сцене не так страшен - извинились и играют дальше. У меня же косяк прибора- это потеря денег, контактов и дальнейшей работы, отрицательные отзывы в сетях итд итп
..оо..у нас в пользователях ТАКИЕ важные артисты!..;)..ну мы постараемся Вас не подвести..:))

Оффлайн Chehov

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 200
  • Репутация: +18/-3
Re: AMT EgoGig EG-4
« Ответ #580 : Июля 20, 2018, 13:07:27 »
StasVolkov, опять сарказм....считаю, что ветке обсуждения вашей же продукции он неуместен абсолютно, вы здесь официально представляете свою компанию, и ваш стиль общения напрямую отражается на реноме вашей компании
Я артист, для кого то важный, для кого то нет, который работает за деньги, не за еду или доброе имя, и такие как я - ваш потенциальный рынок сбыта, на замену компов с картами и портастудий. И ваш прибор сейчас не выдерживает конкуренции с ними в стабильности и удобстве работы, которые вы можете исправить и повысить!
Я уже месяц, за СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ, работаю у вас бесплатным бетатестером, выявляя новые косяки и предлагая улучшения по доработке ПО, вы мне спасибо должны сказать, что я нахожу эти косяки, а не саркастировать по любому моему высказыванию.

Обидно епт...

Оффлайн StasVolkov

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1185
  • Репутация: +227/-5
Re: AMT EgoGig EG-4
« Ответ #581 : Июля 20, 2018, 13:31:33 »
StasVolkov, опять сарказм....считаю, что ветке обсуждения вашей же продукции он неуместен абсолютно, вы здесь официально представляете свою компанию, и ваш стиль общения напрямую отражается на реноме вашей компании
Я артист, для кого то важный, для кого то нет, который работает за деньги, не за еду или доброе имя, и такие как я - ваш потенциальный рынок сбыта, на замену компов с картами и портастудий. И ваш прибор сейчас не выдерживает конкуренции с ними в стабильности и удобстве работы, которые вы можете исправить и повысить!
Я уже месяц, за СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ, работаю у вас бесплатным бетатестером, выявляя новые косяки и предлагая улучшения по доработке ПО, вы мне спасибо должны сказать, что я нахожу эти косяки, а не саркастировать по любому моему высказыванию.

Обидно епт...

..вы артист?..мои соболезнования..;)..если Вам не нравица прибор - я готов лично у вас ево выкупить!..товарищ артист..:))

Оффлайн GarryStoker

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 524
  • Репутация: +3393/-2
  • [+100] [-100]
Re: AMT EgoGig EG-4
« Ответ #582 : Июля 27, 2018, 10:52:06 »
В предыдущих сообщениях была информация, что в линуксе нет проблемы добавления новых песен в плейлист.  Если на компьютер с windows установить виртуальную машину с убунту и копировать файлы wav на sd-карточку из убунту - проблема добавления новых треков в плейлист решится?

Оффлайн StasVolkov

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1185
  • Репутация: +227/-5
Re: AMT EgoGig EG-4
« Ответ #583 : Июля 29, 2018, 14:19:37 »
В предыдущих сообщениях была информация, что в линуксе нет проблемы добавления новых песен в плейлист.  Если на компьютер с windows установить виртуальную машину с убунту и копировать файлы wav на sd-карточку из убунту - проблема добавления новых треков в плейлист решится?
ДА..только нана делать эджект и дождаца когда поропрутица кружочек..у меня у самого вируальная будта и яй не ней пишу весь софт - winda тока иззи аналогдевайс..они упёрлись в это чудо софта.
« Последнее редактирование: Июля 29, 2018, 14:23:44 от StasVolkov »

Оффлайн MarichevS Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3606
  • Репутация: +547/-96
Re: AMT EgoGig EG-4
« Ответ #584 : Августа 05, 2018, 18:11:53 »
StasVolkov, еще один косяк с плейлистами на прошивке 122
дано: на флешке 100 файлов (50 песен), один плейлист из 18 песен.. На репетиции играли - все песни на месте, сегодня открываю - одной нет. То есть файлы физически на месте, программа показывает, что файлы привязаны к конкретному сонгу, прибор же одной песни не видит с 10-й перепрыгивает на 12-ю
Устранены все описанные выше ошибки:
http://forum.amtelectronics.com/index.php?topic=166.0