Автор Тема: Криптовалюты, майнинги. Мечта российского лентяя или мыльный пузырь?  (Прочитано 16707 раз)

Оффлайн Aleksandr Malkow

• Завсегдатай
    • Hard Room
lone, А ты майниш? И что это за уникальная информация.  ;D

Оффлайн eViLL

• Завсегдатай
Бредятина. " Что такое биткоин? Биткоин это стоимостное значение какой либо уникальной информации." Какой информации  ??? Уникальной  :pozor:
Я рекомендую читать статьи из разряда "блокчейн для чайников" и ни в коем случае не углубляться глубже в криптографию, это прямой путь в дурку. :crazy:

... и добавил:

Вообще не надо бояться того что вы не понимаете что такое биткоин и криптовалюты, как работает текущая мировая экономика вы тоже не понимаете что не мешает вам нормально жить и функционировать :crazy:
« Последнее редактирование: Июля 12, 2017, 14:13:51 от eViLL »
Цифровая ярость греет ярче всех ламп ©

Оффлайн lone

• Эксперт
lone, А ты майниш? И что это за уникальная информация.  ;D

Я майню я не знаю что за уникальная информация но беткойн уникален это я знаю точно когда майниш деньги приходят

Онлайн Alex_Che

• Ветеран форума
  • Я тот, кто я есть, а не тот, кем мог бы быть.
подпишусь
интересная тема
в криптовалюту верю
http://vk.com/alexcheckman
-
https://www.instagram.com/freakfuzz/
=
Под заказ огромное количество всякого разного по супер-приятным ценам: Инструменты и оборудование + Струны и любые Аксессуары > Чехлы и Кейсы Барабаны Звук Свет

Оффлайн lone

• Эксперт
в криптовалюту верю

Ты тагда под защитай закона о чустве верующих

Оффлайн AlexVZX7

• Опытный
lone, это ты на фото в профиле?

Пистолет, на моем комбике  99 эффектов, есть и двйной звук, и тройной.

Онлайн Alex_Che

• Ветеран форума
  • Я тот, кто я есть, а не тот, кем мог бы быть.
http://vk.com/alexcheckman
-
https://www.instagram.com/freakfuzz/
=
Под заказ огромное количество всякого разного по супер-приятным ценам: Инструменты и оборудование + Струны и любые Аксессуары > Чехлы и Кейсы Барабаны Звук Свет

Оффлайн Maddreg

• Эксперт
(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■)
Deal with it

Оффлайн nifigase

• Завсегдатай
  • GuitarPlayer.Ru fan!
самопальные преампы>комп>наушники
soldano_кп364>tda2030к.оос>celestion seventy 80

Оффлайн Bro Deadly

• Ветеран форума
    • vaya aqui

... и добавил:
Что значит "не хватит на всех"? :D Это электронная валюта, у неё нет купюр и мелочи, ты легко можешь купить пирожок за 0.0000001 биткоина :hitrez: И зарплату можешь получать в размере 2.2345234234 биткоина.

Мамкин экономист. :sarcastic: Дефицит денежной массы никто не отменял, в т.ч. и для криптовалют.
Hell-o world!

Оффлайн Косолапов

• Опытный
К сожалению, большинство людей, в том числе и в этой теме, не понимают смысла криптовалют совсем. Не надо никому ничего продавать и покупать когда единственной в мире валютой станет какая-то из криптовалют. Не надо региональных никаких валют, ни бесконтрольно печатаемых зеленых бумажек, ни тугриков ни рублей. Это создаёт только проблемы как показала практика, мы все видим к чему доллар и владение им исключительной нацией человечество привёл. Это всё пережиток прошлого, не важно сколько на это понадобится лет: 5..15..50..250 региональные валюты исчезнут как класс. Говоря "будущее за криптовалютами" ВВП имел ввиду что будущее за единой для всей планеты и не контролируемой никем валютой. Абсолютными деньгами человечества.

... и добавил:
вот, мыслишь в правильную сторону, ни золото, ни брильянты, ни доллары не обеспечены ни чем. Просто в один момент времени человечество решило придать этому всему ценность для обмена на другие ништяки. Тоже самое нас ждёт только с электронными криптовалютами потому что их в отличии от золота, брильянтов и тем более долларов, контролировать не может никто.

... и добавил:
Что значит "не хватит на всех"? :D Это электронная валюта, у неё нет купюр и мелочи, ты легко можешь купить пирожок за 0.0000001 биткоина :hitrez: И зарплату можешь получать в размере 2.2345234234 биткоина.

... и добавил:
Ты же понимаешь что для владения 51% криптовалюты надо владеть 51% всех материальных и нематериальных ценностей на земле? Количество биткоинов, в отличии от долларов, скажем, не может увеличиться или уменьшиться. То есть ты не сможешь просто "печатать" биткоины пока у тебя не станет 51%. Значит 51% всех биткоинов будет владеть тот кто и так уже владеет почти всей землей, это маловероятный сценарий.

... и добавил:
Ещё раз, обмен старых денег на новые это единоразовый процесс.
мамкин эксперт активизировался
Использовал круглую аватарку до того, как это стало мейнстримом.

Оффлайн eViLL

• Завсегдатай
мамкин эксперт активизировался
иди дизайны рисуй, гуманитарий

Оффлайн uchenik

• Опытный
  • The Finder
ну так и че хоть один милионЭр  тут есть?
Lingva latina - non penis conina!

Оффлайн eViLL

• Завсегдатай
Мамкин экономист. :sarcastic: Дефицит денежной массы никто не отменял, в т.ч. и для криптовалют.
Причиной является печатание денег для финансирования государственных расходов, когда правительство не может (или не хочет) финансировать все свои расходы за счет налогов или займов у населения. В самом крайнем случае представьте правительство, которое хочет потратить $10 млрд (скажем, на подводные лодки), но у него нет возможности собрать налоги или занять деньги у населения. Выход для правительства заключается в том, чтобы напечатать $10 млрд наличных и использовать эти деньги для оплаты субмарин. Доход, который государство получает от печатания денег, называется се- ньораж (seignorage). Любое правительство с полномочиями печатать деньги может использовать сеньораж; правительства, которые не имеют полномочий на эмиссию денег, вроде правительства штатов в США, не могут воспользоваться сеньоражем.

Это из википедии. Криптовалюты просто отменят такие понятия как сеньораж, денежная масса и дефицит денежной массы. Если у государства нет 10 лиярдов криптоденек на подлодки то и подлодок тоже нет. Пока оно не накопит 10 лиярдов. Не будет печатного станка никакого и про "подлодки в долг" тоже можно забыть. ;D

Оффлайн grindcorer

• Живу на форуме
  • Пойми - главное быть людьми!
Я мнению вашему вращение придавал, и осью был мой детородный орган. ©