Автор Тема: Прощай, "Горбушка"...  (Прочитано 2011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн николай степаныч

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Репутация: +1491/-774
  • братуха-борцуха.
Re: Прощай, "Горбушка"...
« Ответ #15 : Августа 15, 2017, 17:06:45 »
в 2005 последний раз на горбухе был.

Оффлайн Trust

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 581
  • Репутация: +665/-551
Re: Прощай, "Горбушка"...
« Ответ #16 : Августа 15, 2017, 17:13:42 »
Сейчас CD покупаю в других местах, но все равно, присутствует ностальгия, реально конец эпохи.
реально тебе уже пора переходить на телевизоры, которые переключают программы через пульт управления, на растоянии :hmmm:

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
  • Репутация: +1980/-1106
Re: Прощай, "Горбушка"...
« Ответ #17 : Августа 15, 2017, 17:27:58 »
просто ты понаехавший  :crazy:
да кроме ностальгических чуйств толку от неё никакой. Всё равно все через интернет уже с неё продают, просто физически переедут на склады какие нибудь вместо торгового центра.

Оффлайн darkmagus Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Репутация: +1196/-46
Re: Прощай, "Горбушка"...
« Ответ #18 : Августа 15, 2017, 19:52:09 »
реально тебе уже пора переходить на телевизоры, которые переключают программы через пульт управления, на растоянии :hmmm:

Да,  я с 1994 года слушаю музыку исключительно на CD. Ну и что? Назови мне причину, по которой я должен был перейти на формат мп3 или флэк?

Оффлайн Moonlightboy

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5095
  • Репутация: +5210/-3
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Прощай, "Горбушка"...
« Ответ #19 : Августа 15, 2017, 20:07:32 »
Да,  я с 1994 года слушаю музыку исключительно на CD. Ну и что? Назови мне причину, по которой я должен был перейти на формат мп3 или флэк?

Аналогично. Интернет использую только чтобы ознакомиться с альбомом и понять покупать CD или не покупать и если покупаю, то минимум лицензию, а иногда и фирмУ беру, что дороговато конечно, но ни разу не жалею и дальше буду покупать, действительно причин для отказа не вижу...

Оффлайн Trust

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 581
  • Репутация: +665/-551
Re: Прощай, "Горбушка"...
« Ответ #20 : Августа 15, 2017, 20:09:48 »
Да,  я с 1994 года слушаю музыку исключительно на CD. Ну и что? Назови мне причину, по которой я должен был перейти на формат мп3 или флэк?
нет, причин переходить на mp3 нет, но ты можешь покупать себе фирменные CD в пурпурном легионе или заказывать на амазоне, в том числе и винил, за 1500-2500 рублей, а не покупать пиратские CD-шки по 70 рублей и гордиться и дальше тем, что ты ничего не качаешь в mp3 :hmmm:

Оффлайн darkmagus Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Репутация: +1196/-46
Re: Прощай, "Горбушка"...
« Ответ #21 : Августа 15, 2017, 20:56:07 »
нет, причин переходить на mp3 нет, но ты можешь покупать себе фирменные CD в пурпурном легионе или заказывать на амазоне, в том числе и винил, за 1500-2500 рублей, а не покупать пиратские CD-шки по 70 рублей и гордиться и дальше тем, что ты ничего не качаешь в mp3 :hmmm:

Так ведь Пурпурный Легион закрылся уже давно, если я ничего не путаю.  Компакт-диски сейчас я покупаю в  среднем по 1500 рублей за шт.  Это не являетяся сколь либо значимой суммой для меня, чтобы скачивать с торрентов.

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Репутация: +1664/-336
  • Я - самодура
Re: Прощай, "Горбушка"...
« Ответ #22 : Августа 16, 2017, 03:29:02 »
Так там же на горбушке итак ничего кроме электрохлама, который теперь на любом углу можно купить, не было, да еще по завышенным ценам. Так что абсолютно по барабану.

Оффлайн 3F

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Репутация: +33/-1
  • борец с умом
Re: Прощай, "Горбушка"...
« Ответ #23 : Августа 16, 2017, 10:07:37 »
В Москве спрос на жильё упал на 40%. Надо строить ещё  :pozor: Нет бы предприятие какое, на крайняк  парк сделали бы. Кстати, кто-то, не будем показывать пальцем, кто, хотя это был Собянин кое-кто, обещал, что будут бороться с точечной застройкой. Как тыкали высотки везде, так и тыкают.

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
  • Репутация: +1980/-1106
Re: Прощай, "Горбушка"...
« Ответ #24 : Августа 16, 2017, 10:13:05 »
В Москве спрос на жильё упал на 40%. Надо строить ещё  :pozor: Нет бы предприятие какое, на крайняк  парк сделали бы. Кстати, кто-то, не будем показывать пальцем, кто, хотя это был Собянин кое-кто, обещал, что будут бороться с точечной застройкой. Как тыкали высотки везде, так и тыкают.
у меня Собянин кто-то половину района сносит  и строит на этом месте целый новый район с инфраструктурой. Лично я не понимаю нытья. Как вы предлагаете бороться с точечной застройкой на месте горбушки? Снести всё что в радиусе трёх километров от неё к цветочекам? >:(

Оффлайн grindcorer

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8670
  • Репутация: +3971/-335
  • Пойми - главное быть людьми!
Re: Прощай, "Горбушка"...
« Ответ #25 : Августа 16, 2017, 10:42:52 »
Цитировать
Снести всё что в радиусе трёх километров от неё к цветочекам?
Нельзя мой дом трогать :) 8)

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2783
  • Репутация: +1699/-52
Re: Прощай, "Горбушка"...
« Ответ #26 : Августа 16, 2017, 10:59:03 »
у меня Собянин кто-то половину района сносит  и строит на этом месте целый новый район с инфраструктурой. Лично я не понимаю нытья. Как вы предлагаете бороться с точечной застройкой на месте горбушки? Снести всё что в радиусе трёх километров от неё к цветочекам? >:(
твой сносят тоже?  :hmmm:

Оффлайн 3F

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Репутация: +33/-1
  • борец с умом
Re: Прощай, "Горбушка"...
« Ответ #27 : Августа 16, 2017, 14:31:34 »
у меня Собянин кто-то половину района сносит  и строит на этом месте целый новый район с инфраструктурой. Лично я не понимаю нытья. Как вы предлагаете бороться с точечной застройкой на месте горбушки? Снести всё что в радиусе трёх километров от неё к цветочекам? >:(

Мы предлагаем не строить новых точечных домоф.
Про реновацию я ничего не ныл говорил, кстати. Понятно, что её пролоббировали приближённые к кое-кому застройщики, ибо отрасль в полуобморке находится, но если всё грамотно сделают, то это же хорошо.

Оффлайн Trust

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 581
  • Репутация: +665/-551
Re: Прощай, "Горбушка"...
« Ответ #28 : Августа 17, 2017, 11:48:51 »
Мы предлагаем не строить новых точечных домоф.
Про реновацию я ничего не ныл говорил, кстати. Понятно, что её пролоббировали приближённые к кое-кому застройщики, ибо отрасль в полуобморке находится, но если всё грамотно сделают, то это же хорошо.
если будет сделано хорошо, то это хорошо, но на всякий случай нужно громогласно кукарекнуть своё против :hmmm:

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
  • Репутация: +1980/-1106
Re: Прощай, \"Горбушка\"...
« Ответ #29 : Августа 17, 2017, 12:05:25 »
твой сносят тоже?  :hmmm:
нет, мой 9этажный остается, но что будет вокруг это мама дорогая :7:

... и добавил:

старый район на самой окраине ВАО, тут официально самое большое количество пятиэтажек во всей москве