Автор Тема: Microlux Amp от Morning Amps - Домашний 2W 65 Deluxe!  (Прочитано 564892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн codygain Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: +101/-171
  • Мастербилдер в мастерской Y-Workshop
    • Сайт компании
Re: Morning Blessing Microlux Amp - Домашний 1965 Fender Deluxe Reverb!
« Ответ #30 : Августа 17, 2017, 09:13:39 »
Это не клон и не реплика. И это фендер. Профессиональный, а не собраный любителем из кита.

На все приступы недоумения мы ответить не в состоянии.

Оффлайн tyrin

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1462
  • Репутация: +108/-4
Re: Morning Blessing Microlux Amp - Домашний 1965 Fender Deluxe Reverb!
« Ответ #31 : Августа 17, 2017, 09:15:56 »
Это не клон и не реплика. И это фендер. Профессиональный, а не собраный любителем из кита.

На все приступы недоумения мы ответить не в состоянии.
Какое однако самомнение  :crazy:

Оффлайн codygain Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: +101/-171
  • Мастербилдер в мастерской Y-Workshop
    • Сайт компании
Re: Morning Blessing Microlux Amp - Домашний 1965 Fender Deluxe Reverb!
« Ответ #32 : Августа 17, 2017, 09:24:48 »
Цитировать
Не МОЖЕТ звучать переделанный Гаврош,как Фендер.
Цитировать
хотя бы на уровне Ерасова (хотя считаю,что его аппараты дадут фору известным брендам)
:pozor:

Мы выложили семплы. Каждый может послушать и оценить. Если вы считаете, что оно звучит как Гаврош или не дай бог хуже чем Ерасов, не читайте эту тему, не связывайтесь, не покупайте у нас. Если же вы думаете, что звучит в целом приятно, но сомневаетесь, правда ли Фендер? То для вас у нас есть опция возврата денег. Возьмите усил, потестите, не понравится - вернете. Мы уверены в качестве и поэтому бьемся за 100% customer satisfaction. Это есть вовсе не у всех коллег, даже крупных.

Оффлайн tyrin

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1462
  • Репутация: +108/-4
Re: Morning Blessing Microlux Amp - Домашний 1965 Fender Deluxe Reverb!
« Ответ #33 : Августа 17, 2017, 09:32:57 »
:pozor:

Мы выложили семплы. Каждый может послушать и оценить. Если вы считаете, что оно звучит как Гаврош или не дай бог хуже чем Ерасов, не читайте эту тему, не связывайтесь, не покупайте у нас. Если же вы думаете, что звучит в целом приятно, но сомневаетесь, правда ли Фендер? То для вас у нас есть опция возврата денег. Возьмите усил, потестите, не понравится - вернете. Мы уверены в качестве и поэтому бьемся за 100% customer satisfaction. Это есть вовсе не у всех коллег, даже крупных.
Вы пока только надуваете щеки ;D и мечтаете о продаже хотя бы одного усилителя в месяц.Еще раз повторюсь Фендер это Фендер, а Ваши переделки не имеют к нему никакого отношения.

... и добавил:

Еще скажите между 8 и 12 нет разницы....

... и добавил:

тем более 2 по 12
и однотакт от двухтакта ;D
« Последнее редактирование: Августа 17, 2017, 09:38:57 от tyrin »

Оффлайн True Divaner

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3844
  • Репутация: +2243/-14
  • перегруZофил
Re: Morning Blessing Microlux Amp - Домашний 1965 Fender Deluxe Reverb!
« Ответ #34 : Августа 17, 2017, 09:37:44 »
Какое однако самомнение  :crazy:
Правильно сказано. Для начала фирме надо завоевать место под солнцем, а уж потом ...

Оффлайн codygain Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: +101/-171
  • Мастербилдер в мастерской Y-Workshop
    • Сайт компании
Re: Morning Blessing Microlux Amp - Домашний 1965 Fender Deluxe Reverb!
« Ответ #35 : Августа 17, 2017, 09:41:02 »
tyrin,
Цитировать
Какое однако самомнение 
Если бы у меня было какое-то самомнение (определение - "завышенное мнение о самом себе"), господь не раскрыл бы мне многие секреты на счет Фендера, и я бы не смог добиться результата. Мне просто было бы сказано: ну и мни дальше, что ты специалист. У меня же было так: ты можешь мнить дальше, что ты специалист, но есть еще кое что... И мне ни раз приходилось сесть на попу и признать, что раньше я даже и не подозревал о том, что в Фендере все вот так.

Я довольно скромный человек, который боится оставить конструкцию в чем-то неправильной, и первым бежит исправлять какую-то неполадку, как только выясняется, что что-то не так. Я был готов моментально вносить изменения в конструкцию. Потому и получилось.

Оффлайн tyrin

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1462
  • Репутация: +108/-4
Re: Morning Blessing Microlux Amp - Домашний 1965 Fender Deluxe Reverb!
« Ответ #36 : Августа 17, 2017, 09:46:24 »
Скажу Вам,что у Фендера и тем более В Фендере никаких секретов нет (схемы открыты 40-50 лет). До чего Вы дошли мне по крайней мере непонятно. Там все просто как 3 копейки,поэтому и копирование Чампа во всем мире. Причем люди делают сейчас такие Чампы,что сам Лео позавидовал бы ;)
Весь секрет в исполнителях музыки которую играли на Фендере и Маршалле
« Последнее редактирование: Августа 17, 2017, 09:48:29 от tyrin »

Оффлайн codygain Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: +101/-171
  • Мастербилдер в мастерской Y-Workshop
    • Сайт компании
Re: Morning Blessing Microlux Amp - Домашний 1965 Fender Deluxe Reverb!
« Ответ #37 : Августа 17, 2017, 09:46:52 »
tyrin,
Цитировать
Еще раз повторюсь Фендер это Фендер, а Ваши переделки не имеют к нему никакого отношения.
Да пожалуйста, повторяйтесь сколько хотите.  :)

Цитировать
и однотакт от двухтакта
Микролюкс - двухтакт, класс A/B. Так же как и Deluxe.

Оффлайн ncr

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9294
  • Репутация: +1400/-18
  • кровавая фасолина несудьбы
Re: Morning Blessing Microlux Amp - Домашний 1965 Fender Deluxe Reverb!
« Ответ #38 : Августа 17, 2017, 09:47:38 »
Это не клон и не реплика. И это фендер. Профессиональный, а не собраный любителем из кита.

tyrin, Если бы у меня было какое-то самомнение (определение - "завышенное мнение о самом себе"), господь не раскрыл бы мне многие секреты на счет Фендера, и я бы не смог добиться результата.
это я просто цитирую отдельные места на будущее, если вдруг по какой-то причине оригиналы будут зачищены (а я вангую волну срача и бугурта, если только всем не лень будет) ;D

Оффлайн tyrin

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1462
  • Репутация: +108/-4
Re: Morning Blessing Microlux Amp - Домашний 1965 Fender Deluxe Reverb!
« Ответ #39 : Августа 17, 2017, 09:50:33 »
Нет смысла цитировать,тема пустая как барабан :7:

... и добавил:

и коробка из под Гавроша

... и добавил:

 :)

Оффлайн AZG

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 89816
  • Репутация: +9827/-1413
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
Re: Morning Blessing Microlux Amp - Домашний 1965 Fender Deluxe Reverb!
« Ответ #40 : Августа 17, 2017, 10:02:50 »
Morning Blessing - уважающая себя контора и ничего общего не имеет ни с какими, простите, Абибасами.
Чужие конструкции мы не тырим, реплики пока не делаем, и не думаю, что будем делать.
Мы сделали новый усилитель. Мы сделали его качественно. Мы не паразитируем, мы помогаем людям.

Все, Азнавур-монстр не своди тему в срач.  :old:

Ты своими высказываниями сводишь в срач. И посыла не понимаешь. А я тебе пишу прямо и четко. Все понимают, ты же продолжаешь называть мод Гавроша реальным Фендером, хотя это не так и так быть не может просто по определению.

Ведь так просто написать честно, что это усилитель с максимальным приближением звука к ДелюксРевербу канал Нормал. Но это не Делюкс и не Фендер. Еще бы логотип повесил для бОльшей аутентичности...

Оффлайн нонейм

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 464
  • Репутация: +196/-21
  • Подпись под аватаром
Re: Morning Blessing Microlux Amp - Домашний 1965 Fender Deluxe Reverb!
« Ответ #41 : Августа 17, 2017, 10:07:46 »
Андрей Мальков, Уже ответили:

Повторюсь. От Гавроша-8 не остается, по сути, ничего, кроме корпуса, динамика и шасси. Микролюкс - это полностью своя разработка, на которую ушло 5 лет. Его вообще некорректно называть модом, поскольку от изначального изделия ничего не остается. Мы называем это полной переработкой.

... и добавил:

True Divaner,
Благодарю за понимание! :) Ну, я думаю, обязательно найдет свой путь.  :)
А принципиальная  схема в свободном доступе? или секрет фирмы ?)

Оффлайн codygain Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: +101/-171
  • Мастербилдер в мастерской Y-Workshop
    • Сайт компании
Re: Morning Blessing Microlux Amp - Домашний 1965 Fender Deluxe Reverb!
« Ответ #42 : Августа 17, 2017, 10:09:01 »
Коробка и под Гавроша, но вглядит все-равно прилично по результату в целом. Все-таки сетка, логотип и лицевая панель с фендеровскими ручками - они делают свое дело.

Я сам сомневался раньше "стоит ли делать, ведь вид будет не очень". Но вот по результату, не могу сказать, что у меня есть какое-либо отвращение к тому, как выглядит этот усилитель. Нормально он выглядит. Что и на фото тоже видно. Но отблеск в утреннем свете - вообще шикарно.

... и добавил:

нонейм,
Цитировать
А принципиальная  схема в свободном доступе? или секрет фирмы ?)
Покамест секрет фирмы.
« Последнее редактирование: Августа 17, 2017, 10:11:06 от codygain »

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Репутация: +3400/-154
  • мне смешно на вас...
Re: Morning Blessing Microlux Amp - Домашний 1965 Fender Deluxe Reverb!
« Ответ #43 : Августа 17, 2017, 10:17:20 »
это я просто цитирую отдельные места на будущее, если вдруг по какой-то причине оригиналы будут зачищены (а я вангую волну срача и бугурта, если только всем не лень будет) ;D
Я думаю, через пару страниц автор обидится и перестанет отвечать.

Оффлайн codygain Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: +101/-171
  • Мастербилдер в мастерской Y-Workshop
    • Сайт компании
Re: Morning Blessing Microlux Amp - Домашний 1965 Fender Deluxe Reverb!
« Ответ #44 : Августа 17, 2017, 10:23:01 »
AZG,
Я понял твое мнение.

Цитировать
это усилитель с максимальным приближением звука к ДелюксРевербу канал Нормал. Но это не Делюкс и не Фендер
Ты наверно думаешь, что я упустил какой-то технический момент, который ни за что не упустили бы в Фендер? Может это и так, кто знает? Но. Я просто пытаюсь объяснить людям, сколько моментов я нашел, проанализировал и исправил, дополнил и т.д. Какой огромный объем работы я провел над этим усилителем.
Разумеется, мне хочется сказать, что этот усилитель достоин марки Фендер. Ну а так это или нет - решать вам.