Автор Тема: Бар "Старый Хэдбэнгер" Клуб олдовых панков и металлистов )))  (Прочитано 11936 раз)

Оффлайн mirongad

• Ветеран форума
Дефко в слоте норм! И орет хорошо. ;D

Есть такое дело  :hitrez: :rolleyes:

Оффлайн - Saloma -

• Эксперт
  • lazybones
Лёх Saloma, пасиб за облогу Atheist 91-го, теперь буду знать как она выглядит, у меня была только кассета самопально записанная, а потом чёто всё руки не доходили в сети глянуть  :pozor:

как нибудь зайдёшь , я тебе покажу ксераки с пластинок ( ещё остались , рука не поднимается выбросить  :pozor:) , что получалось делал , у матушки был ксерокс на работе , ездить приходилось через весь город , на безымянку , а менялись на перезапись бывало на несколько часов  :pozor:.
но вот атеист точно есть  :crazy: , и нуклеар ассаулт - гейм овер , он у меня долго жил  :crazy: :pozor:
солома, есть вещи над которыми не шутят в том чесле и декаданс,вот вам весело а люди умирают

Оффлайн mirongad

• Ветеран форума
А неформалов-то оказалось всего восемь человек на весь ГП  :crazy:  ..остальные боты щтоле!?  ??? :D :D

Оффлайн - Saloma -

• Эксперт
  • lazybones
А неформалов-то оказалось всего восемь человек на весь ГП  :crazy:  ..остальные боты щтоле!?  ??? :D :D
остальные молодые хэдбангеры  ;D
солома, есть вещи над которыми не шутят в том чесле и декаданс,вот вам весело а люди умирают

Оффлайн trifonov.oleg

• Завсегдатай
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Я митольный типок. Когда слухаю в машине че-нить забористое, машина танцует на дороге и гидроподвески не нать. Стекла от вибраций звук наружу передают, а крыша выпукляется на луну. Во как!
[Schecter SGR-006 / EMG], [Vintage V100 / Willkinson], [Gibson LP Studio 2008 / Burstbuckers], [Jackson Demmelition King V / EMG] ---> Bugera Infinium V5 / Line6 Amplifi TT

Оффлайн - Saloma -

• Эксперт
  • lazybones

Оффлайн Moonlightboy Автор темы

• Ветеран форума
  • GuitarPlayer.Ru fan!
остальные молодые хэдбангеры  ;D

Лёх, это полбеды, хуже если старые НЕхэдбэнгеры, что скорее всего
(нажмите чтобы показать/спрятать)
  ;)

... Зайду, канеш, я люблю по гостям шастать
... Нуклер Ассолт у меня в 93-м бобина была, албум "Something Wicked", вот под эту песенку всю свою буйну головушку тогда оттряс :

Обожаю такой трэшак, в духе Антракса, жир, кач, вокалист - красава! Кстати, этот альбом оказывается без Лилькера записали они, не знал...  :crazy: Гитарки у пасанов архиправильные!  ;)

... и добавил:

Сегодня в сети нарвался - кто-нить слышал ентот бэнд? По-моему офигеньчик! В Москву приезжают 27 октября между прочим...  :)

« Последнее редактирование: Октября 11, 2017, 03:52:02 от Moonlightboy »
Дорогу осилит идущий

Оффлайн DanLAGUNA

• Живу на форуме
  • fun key man
    • Моя группа
и пунк и митол люблю.
офспринг, той долс, тараканы )))
гамма рэй, мегадэт, метла, хэллоуин, брэйв диггер, симфони х, раннинг вайлд, коррозия металла с боровом которая.
ПРОДАМ
Fender stratocaster'06 MIM - 24000тр
или
Gibson LPJ'14 USA - 28тр

комбарь
или AMТ СР100
wormhole <- ts808 <-AMT WH1<-Chas FUZz maestro<-
Fender stratocaster'06

Оффлайн True Divaner

• Эксперт
  • Перегрузофил
коррозия металла с боровом которая.
Буду откровенен - это первая тяжелая группа, с которой я начал перется по митолу :pozor: Все это началось в 8 классе. Ихние альбомы Каннибал, Орден Сатаны, Рашин Водка (золотой период с Боровом) имели сильное воздействие на молодой организм, школота одним словом. В то время они мне казались очень крутой металлгруппой, а сейчас мне смешны их тексты, пурга сплошная. Я бы их вообще отнес к панкам :crazy:
Махагоновый шестиструн с пластмассовыми мыльницами ---> НойзГейновыйДистракшн с присутствием чистого звука ---> Цифровая коробочка с импульсами и эффектами

Оффлайн Blackwinged

• Живу на форуме
  • Ф.О.А.Д.
...пунк...
офспринг, той долс, тараканы )))
Ну спасибо что хоть не киша с цойхоем перечслил! ;D
коррозия металла с боровом которая.
А вот это реально зошебись.

Много гитар по ссылке в картинке!
Fender Stratocaster ST57-58US - 32000
Grover Jackson KE-cu95 - 30000
Tokai SS-38 - 24000

Оффлайн Muller_spb

• Эксперт
  • Играть не умею, но очень люблю.
Ну спасибо что хоть не киша с цойхоем перечслил! ;D
:D :D :D :D
нате к обеду
ESP Eclipse II ACSB (Emg81x/60x)-->BB preamp Xotic--> Orange OR15-->Mig Loadbox/attenuator-->Egnater Cab 1x12(G12H Anniversary); Sommer XXL cable

Оффлайн - Saloma -

• Эксперт
  • lazybones
Буду откровенен - это первая тяжелая группа, с которой я начал перется по митолу :pozor: Все это началось в 8 классе. Ихние альбомы Каннибал, Орден Сатаны, Рашин Водка (золотой период с Боровом) имели сильное воздействие на молодой организм, школота одним словом. В то время они мне казались очень крутой металлгруппой, а сейчас мне смешны их тексты, пурга сплошная. Я бы их вообще отнес к панкам :crazy:
я как то пару тройку лет назад решил криптик слаутер переслушать , раньше (90-91год ) перся шо писец  :pozor: , таким смешным показался  :crazy:

Оффлайн Muller_spb

• Эксперт
  • Играть не умею, но очень люблю.
Химеру  котирует кто?

ESP Eclipse II ACSB (Emg81x/60x)-->BB preamp Xotic--> Orange OR15-->Mig Loadbox/attenuator-->Egnater Cab 1x12(G12H Anniversary); Sommer XXL cable

Оффлайн DanLAGUNA

• Живу на форуме
  • fun key man
    • Моя группа
Ну спасибо что хоть не киша с цойхоем перечслил! ;DА вот это реально зошебись.
секторуху люблю но это не панк)))
ПРОДАМ
Fender stratocaster'06 MIM - 24000тр
или
Gibson LPJ'14 USA - 28тр

комбарь
или AMТ СР100
wormhole <- ts808 <-AMT WH1<-Chas FUZz maestro<-
Fender stratocaster'06

Оффлайн trifonov.oleg

• Завсегдатай
  • GuitarPlayer.Ru fan!
А я начинал ометалливаться с AC/DC. И потом поехало: металлика, мегадэт, слэйер, содом, дет, каркас, каннибал корпс, обитуари, суффокэйшн и тд
[Schecter SGR-006 / EMG], [Vintage V100 / Willkinson], [Gibson LP Studio 2008 / Burstbuckers], [Jackson Demmelition King V / EMG] ---> Bugera Infinium V5 / Line6 Amplifi TT