Автор Тема: Влияние возраста на способность совершенствовать навыки игры  (Прочитано 32667 раз)

Оффлайн phill

• Живу на форуме
  • любитель внести сумятицу
Майкл хорош своей фразировкой соло,, Очень узнаваем и по-рокерски, без примеси всякой фьюж-дури,, ;D

... и добавил:

Хотя его и выгнали из UFO, тупо по нац-признаку наверное :pozor:
Пусть я буду совсем плохим художником, но я хочу быть только им. © Р. Фальк

Оффлайн Marsel Schmier

• Эксперт
phill,  Выгнали, потому что он бухал.. :pozor:

Оффлайн Геннадий Ш

• Опытный
  • GuitarPlayer.Ru fan!

Почему хочется смотреть этот ролик?
« Последнее редактирование: Июля 10, 2018, 18:35:00 от Геннадий Ш »
...тему надобно подраскачать чуток, а то создана относительно недавно, да еще и нубом

Оффлайн Мастер Михалыч

• Опытный
  • Электромонтёр. Струны --- нейлон. Speed Metal.
потому что у него там 6 струнная бас гитара.

я в 40 лет думал, что купить, бас или гитару.
на басу мало струн, проще настройка, проще делать звуки и басисты всем нужны. В муз магазинах на басу получилось нормально издавать звуки. Очень понравилось, что бас гитара звучит нормально и  без усилителя.

но с другой стороны на басу я не смогу перед домашними изображать классного гитариста и когда слушаешь музыку по телефону (я ставлю его на работе в угол) то бас не очень хорошо слышен. и в наушниках за 50руб, бас тоже не очень хорошо слышен. Только высокие частоты от баса добивают. Поэтому я не смогу копировать на басу работу бассистов, потому что я бас не слышу.

Поэтому я купил гитару. Теперь я копирую на гитаре технику гитарных металлистов.
Но может  когда у меня окончательно испортится слух (я не могу разговаривать по телефону без "громкой связи" потому что ничего не слышу), то тогда снова вернусь на бас. Бас легко можно слушать телом.

Оффлайн dura4ok

• Опытный
как всегда, отлично, Михалыч :good: полный трэш... ну или спид, в общем железно))
белеееет мой пааамперс такооой одинооокий в сообщееестве взрооослых людей! музыка: Геннадий Гладков, слова: какой-то dura4ok

Оффлайн Геннадий Ш

• Опытный
  • GuitarPlayer.Ru fan!

Я досмотрел этот клип до конца, что для меня большая редкость, потому что много оптимизма в нем увидел для старичков. Возраст - не помеха для настоящего исполнительского мастерства. Если послушать только звук, не интересно будет особенно-то слушать, а вот видя этих, ну уже пожилых музыкантов, становится забавно и легко на сердце;)
...тему надобно подраскачать чуток, а то создана относительно недавно, да еще и нубом

Оффлайн Pavle

• Живу на форуме
  • GuitarPlayer.Ru fan!
потому что у него там 6 струнная бас гитара.

я в 40 лет думал, что купить, бас или гитару.
на басу мало струн, проще настройка, проще делать звуки и басисты всем нужны. В муз магазинах на басу получилось нормально издавать звуки. Очень понравилось, что бас гитара звучит нормально и  без усилителя.

но с другой стороны на басу я не смогу перед домашними изображать классного гитариста и когда слушаешь музыку по телефону (я ставлю его на работе в угол) то бас не очень хорошо слышен. и в наушниках за 50руб, бас тоже не очень хорошо слышен. Только высокие частоты от баса добивают. Поэтому я не смогу копировать на басу работу бассистов, потому что я бас не слышу.

Поэтому я купил гитару. Теперь я копирую на гитаре технику гитарных металлистов.
Но может  когда у меня окончательно испортится слух (я не могу разговаривать по телефону без "громкой связи" потому что ничего не слышу), то тогда снова вернусь на бас. Бас легко можно слушать телом.

prisloni bas k  shkafu

Оффлайн Геннадий Ш

• Опытный
  • GuitarPlayer.Ru fan!

Бросай это дело! Я кузнечиков летом на поле уже не слышу - свист в ушах. Испортил наушниками слух. Сейчас перешел на студийные мониторы, вроде лучше стало.

Оффлайн VVA

• Эксперт
  • Blues forever!
Marsel Schmier, Шенкер первый раз ушёл из Уфо после того, как Фил Могг навалял ему хороших звиздюлей... за обдолбанное состояние, а не за пьянку, если склероз не изменяет.
А вы бы остались в коллективе после публичного избиения?
Не думаю.
Вот и Шенкер не стал ждать повторения, и ушёл... Так поступил бы любой на его месте.
Ну да, употреблял Миша много чего...

Когда Леннона спросили: "А какая будет музыка лет через 20?"
На что Джон ответил: "Какие будут наркотики - такая будет и музыка..."
Admira Virtuoso
WASHBURN WF11S

Оффлайн -I-

• Живу на форуме
  • Long Live Rock ’n’ Roll
    • vk.com/sergeon11
Fender cd-60, Kramer Focus 6000, Yamaha thr10, Fender Mustang 1 v2 - цифра наше фсио)
"Мудрый ценит всех, ибо в каждом замечает хорошее." Бальтасар Грасиан
"Делать то, что все - путь в никуда; вы должны создать что-то своё." Тони Айомми