Автор Тема: Marshall jh-1 или нет?Vox BritBoost Лампа от 4АА) ? korg ax3000g HELP!  (Прочитано 1182 раз)

Оффлайн ХРуст Автор темы

• Новичок
  • *
  • Мечты)
Гитаристы! Посоветуйте плз!
Юзаю проц korg ax3000g, хочу купить аналоговую примочку Distortion!
Что посоветуйте на сумму от ..до 120 $ ?  (p.s.) Играю легкий рок, некакого металла..., нужен просто хороший дисторшен, но не сильно металёвый...
Да и ешё вопросик как вам вообщ VOX Cooltron Brit Boosе  или VOX Cooltron Bulldog Distortion Может ли в принцепи лампа работать от 4 батареек АА, и стоят ли эти примочки свою цену (190$)?
-------------------
Если кто знает, сколько jh-1 стоит в Москве новый ?
-------------------
Ещё есть вопрос! наблюдаю такой глюк, когда пользуюсь процессором на любом эфекте, а особенно на Дисторшене если подергать провод ( от проца в гитару каторый ), то провод шелистит причем прилично шелестит! Провада мнеял не помагает, комбари тоже менял аналогично, все равно шелистит... Что делать ? Подскажите плзззз!
-------------------------
С уважением,Заранее посибо...
Знаешь! Я уверен, для того, чтоб получить признание, тебе достаточно просто умереть! Посмотри на историю сам! Кого ты там видешь? Великих мертвецов! Когда ты мерты - Э Т О С Т А Н О В И Т Ь С Я И Н Т Е Р Е С Н О ! (c) 6.5

Оффлайн Barton

• Частый посетитель
  • **
  • Человек-оркестр :)
Что значит "провод шелестит"??? Хотя видимо плохо закреплены разъёмы на гитаре или на проце... проверь
Кто поспорит с оверклокером, тот от оверклокера и погибнет! (с)

Оффлайн leontlinderman

• Новичок
  • *
  • Young yet, but...
дык, разное это все. имхо, джекхаммер ничем не лучше металзона, который был моей первой в жизни педали. радости неделя, а потом один мученья. обе этих примочки специализируются на мясе (мясо это, признаюсь, ужаснейшее). на них играть можно только в лампу, да и то, если знать, как отстроивать нужный саунд. это грелки всего лишь. .
с VOX Cooltron Brit Boost дело не имел. юзаю VOX Cooltron Bulldog Distortion. доволен очень. отличный читаемый дисторшн\овердрайв. замечательно звучит в лампу, хорошо дерижтся в транзюк. лампа внутри сего девайса, не работает полноценно, а всего лишь добавляет несколько грамоник, что положительно сказывается на звуке. своего бульдога сравнивал со многими аналоговыми педалями. разница есть и в пользу бульдога.

тебе надо слушать, но вокс я рекомендую.
Lyrics just wasted time between solo

Оффлайн ХРуст Автор темы

• Новичок
  • *
  • Мечты)
leontlinderman - пасиба  учту, просто реально я уже рестерялся чё делать))), одни говарят какая нафиг лампа от 6 вольт? Вторые бери jh-1 для его цены оч хорошая примочка, фиг его знает... буду думать искать, мот ещё чё посаветует)) ?
-----------------------------------------------------------
Barton  провод шелестит - это сзначит что через динамик слышен треск провода когда его дергаешь немножко...
Ращьемы проверил, точно не в них дело =((( !
Знаешь! Я уверен, для того, чтоб получить признание, тебе достаточно просто умереть! Посмотри на историю сам! Кого ты там видешь? Великих мертвецов! Когда ты мерты - Э Т О С Т А Н О В И Т Ь С Я И Н Т Е Р Е С Н О ! (c) 6.5

Оффлайн SPI

• Ветеран форума
  • Дважды морс! Люблю брусничку
Шелест провода это нормально, часто наблюдается. Вроде научно это называется микрофонный эффект, очень немногие провода от него не страдают.
MusicMan Steve Morse Y2D with Floyd, Music Man Steve Morse PDN 2012 ->  Mesa DC-5(AZG mod), Wassago 2x12 (Eminence Private Jack & Governon)

Dunlop Crybaby 95q(м-р Иванов), Koch PedalCaliber (AZG Caliber mod)->Guyatone MD-3(AZG)->Yerasov Classic 45 (AZG sattelite mod).
Классно сыграл, брат!

Оффлайн ХРуст Автор темы

• Новичок
  • *
  • Мечты)
пасиба) будем  знаДь )

Оффлайн ХРуст Автор темы

• Новичок
  • *
  • Мечты)
Народ, масквичи, так сколько jh-1 стоит в мосве ? ??

Оффлайн vad

• Эксперт
  • Минск Беларусь
странно что форумом ты в инете пользоваться умеешь а поиском в нем же - нет
http://baymusic.ru/showcolln.php?rid=4&bid=18&cid=554

Оффлайн XpycT

• Завсегдатай
  • Crunch
    • myspace.com/donleoneband
[offtop]

Ааа, блин, у меня клон!!)))

[/offtop]
Schecter C-1 Blackjack,
Ptera vht-mod,
Line6 Echo Park
www.dnaerror.ru
www.myspace.com/donleoneband

Оффлайн Shade

• Живу на форуме
  • Гитарный мастер. guitplayer@ya.ru
    • Моя группа в контакте
жакхамер б\у стоит 1500 ру
новый штуки 2 наверное уже

ток что-то я в нем разочаровалсо....
Ремонт гитар: лады меняем/шлифуем,экранируем,паяем. Работаю с регионами
Guitar Service, Repair, Mods & Accessories
Отзывы,фотки работ:
http://vk.com/club23590820

Оффлайн SPI

• Ветеран форума
  • Дважды морс! Люблю брусничку
Странный он какой-то жэкхаммер.. нет в нем какой-то, певучести, что-ли... дело не в гейне... а в самом характере... и регулируется он тож достаточно стремно... вроде кажется, что можно много чего накрутит, а звук реально один... просто корректируешь его под свой инструмент/комбо...
имхо (владел жуком 4 года)
MusicMan Steve Morse Y2D with Floyd, Music Man Steve Morse PDN 2012 ->  Mesa DC-5(AZG mod), Wassago 2x12 (Eminence Private Jack & Governon)

Dunlop Crybaby 95q(м-р Иванов), Koch PedalCaliber (AZG Caliber mod)->Guyatone MD-3(AZG)->Yerasov Classic 45 (AZG sattelite mod).
Классно сыграл, брат!

Оффлайн ХРуст Автор темы

• Новичок
  • *
  • Мечты)
Пнятно пасиба.... Будус искадь!

Оффлайн Serpent

• Эксперт
  • Пятипалый шестиструн
пробовал жукхамера - обычный дешевый транзисторный дист, ничем не примечательный.
G.J. Custom Guitars -> Udaloff T-324 -> Udaloff Custom Tube Amp / ENGL Thunder -> Celestion Greenback / Vintage Cabs (а также VOX Tonelab LE для особых нужд)

Оффлайн ХРуст Автор темы

• Новичок
  • *
  • Мечты)
Ясно..!пасиба...

Оффлайн Shade

• Живу на форуме
  • Гитарный мастер. guitplayer@ya.ru
    • Моя группа в контакте
лучше уж босс од2
Ремонт гитар: лады меняем/шлифуем,экранируем,паяем. Работаю с регионами
Guitar Service, Repair, Mods & Accessories
Отзывы,фотки работ:
http://vk.com/club23590820