Автор Тема: Виноделие. Вино и другое производство напитков.  (Прочитано 9868 раз)

Оффлайн Stanny

• Опытный
В последнее время в Россию завозят какой-то шлак под видом Кьянти. Во всяком случае до 1000-1200 не найти хорошего...
Вообще, про то, что у музыкантов баб до черта — это миф, придуманный производителями музыкальных инструментов.

Оффлайн Small music tower

• Ветеран форума
  • я только учусь
В последнее время в Россию завозят какой-то шлак под видом Кьянти. Во всяком случае до 1000-1200 не найти хорошего...

Да уж. В ближайшее время точно не буду пытаться подобное брать.

Сегодня перед походом  в К&Б заранее посмотрел что у них на сайте в каталоге есть.
Обратил внимание, что появилось новое молодое вино, урожая 2018 года, розлив март 2019.
Чили Каберне-Карменер. Решил взять. Буду сегодня вечерком пробовать.
Кстати, когда в магазин зашёл - на полках нигде нет, хотя на сайте для этого магазина показывает конкретное количество. Пришлось даже в магазине в интернет лезть, чтобы сотруднику магазина показать.
Говорит - почему-то типа не пробивается, поэтому на полку не выставили. Хотя на кассе никаких проблем не было.   ;D

https://krasnoeibeloe.ru/catalog/vino/__1250/

« Последнее редактирование: Мая 13, 2019, 11:36:35 от Small music tower »
...если вы достаточно преданы музыке, то для вас становится возможным всё что угодно.

Оффлайн Small music tower

• Ветеран форума
  • я только учусь
Ну что, делюсь впечатлением от  вина в предыдущем посте El Emperador Chili Caberne Carmener.
Винишко - изюмительное!!!  ;D
Молодое, свежее. Яркий аромат смородины. Во вкусе уже смородины нет, но Карменер чувствуется очень прекрасно.
Аромат вина уже в высохшем бокале - совсем другой. Вино супер! Всем рекомендую. Цена 350р.
Был бы винный шкаф  - штуки 4 бы сразу прикупил на год вперёд.

... и добавил:

Кьянти за 1000р. отдыхает.  :pozor:

p.s. Будете брать - не перепутайте - там есть такая же с виду бутылка, но просто Каберне, без Карменера.
« Последнее редактирование: Мая 13, 2019, 20:36:59 от Small music tower »
...если вы достаточно преданы музыке, то для вас становится возможным всё что угодно.