Автор Тема: Вы все еще играете? как и зачем?  (Прочитано 1264 раз)

Оффлайн кок

• Живу на форуме
  • «Упражнение создает ногу»
Re: Вы все еще играете? как и зачем?
« Ответ #30 : Марта 16, 2018, 16:07:43 »
andrei_kob,  :good:
.... ;D тогда фигу убери с авы))) не богохульствуй = шу чу. :alc:

Оффлайн andrei_kob

• Moderator
  • King's Kids
    • King's Kids
« Ответ #31 : Марта 16, 2018, 16:10:36 »
ага! либо крестик снимите, либо трусы наденьте (с) :alc:

но эта аватарка интересна своим появлением - я препод ИТ всяких и объяснял малолетним студентам где прирост скорости в новых процах интел (давно) и они подловили и сфоткали мою прекрасную фигу :D - не мог же я такой кадр не увековечить где-то :)
« Последнее редактирование: Марта 16, 2018, 16:13:33 от andrei_kob »
Squier JV PB, Action 2002, D'off JV, D'off DV, Squier Hello Kitty mini, Epiphone G400 GOTH, Bouzouki Hora M1089, Bodhran Meinl FD18BO
Kerry Whistles Low Eb,E & High D,C; Палагин High E, Bb; Караваев Low C,D; Gaita bagpipes
MXR M80, ZOOM MS-50G, EBS Multicomp, ESI UGM96 USB, Fender Frontman 15R

Оффлайн кок

• Живу на форуме
« Ответ #32 : Марта 16, 2018, 16:14:47 »
andrei_kob,  ;D ништяк!

Оффлайн Schmeller

• Опытный
« Ответ #33 : Марта 16, 2018, 16:50:54 »
Играю на гитаре, не бас а электро, с 12 лет. Не помню с чего все началось, просто влюбился в инструмент и все. Так сложилось что в семье меня прессовали по поводу музыки и многие годы мне внушали что музыка это не серьезно и  нужно учиться, работать, жить как все. Все начиналось с гаражей, школьных выступлениях. До универа это было весело и круто. Во время учебы я стал задумываться о будущем. Гитару и музыку я во все времена любил одинаково сильно. Так как я не имел особо много друзей (да и те жили на своей волне) и с девушками у меня плохо клеилось, мне ничего не оставалось как коротать вечера с гитарой в руках, выучивая новые композиции, осваивая новые приемы и клише. Никто никогда не понимал как можно вкладываться в то что не приносит тебе денег. Потом работа. Гитара отошла на 2й план. Через несколько лет я женился на женщине которую любил с первого курса. Наконец-то, подумал я, живу как нормальный человек, семейные планы, обыденные проблемы/задачи как у всех. Со скрипом в душе я положил гитару в кофру и спрятал в дальний угол. Жена меня иногда просила сыграть что нибудь для нее, но мы оба понимали что это просто забава. Так получилось что, как и у многих, спустя 3 года брака мои отношения с женой испортились и в конце концов мы развелись. Как и многие другие я бухал в одиночестве и обдумывал: "нафика я вообще впахивал как конь на ненависной мне работе?". А главное, "ради кого?". Все что у меня осталось это пустая съемная квартира, пустой гардероб и гитара в углу комнаты. В какой-то момент меня осенило и я вспомнил кем я хотел быть и чем я хотел всегда заниматься. Если не получилось жить "как нормальные люди" я решил что пора жить как Я всегда хотел, но боялся. Музыка вернулась в мою жизнь как раньше. Я пол года "размораживал" руки, вспоминал то что еще не забылось. Уволился с работы и первым же делом стал искать по объявления вакансию гитариста в какой либо коллектив. После многих нескольких клубных работ я решил вообще свалить из мною ненавистного города, а потом вообще из страны. Я прожил 26 лет что бы понять кто я и для чего я. Теперь работаю на постоянку с группой из Молдавии в основном на круизных лайнерах и на курортах в Турции по контракту. Периодически лобаю то с одними то с другими. Мне 29 лет и у меня нет своей машины, квартиры, семьи, кота, собаки, детей, я не рок-стар, но я блин счастлив.
« Последнее редактирование: Марта 16, 2018, 16:53:59 от Schmeller »
Живу на чемоданах. Кошелек, яйца, часы и гитары  -  единственное что постоянно

Оффлайн кок

• Живу на форуме
« Ответ #34 : Марта 16, 2018, 16:54:51 »
Schmeller,  :good: :alc:
уважуха!!! более сказать нечего...дай Бог!!!!

Оффлайн Schmeller

• Опытный
« Ответ #35 : Марта 16, 2018, 16:58:08 »
Благодарю! А еще гитара научила меня пить, курить и трахаться  :pozor:

Оффлайн кок

• Живу на форуме
« Ответ #36 : Марта 16, 2018, 16:59:16 »
Благодарю! А еще гитара научила меня пить, курить и трахаться  :pozor:
ну дык это её особенность)))))))

Оффлайн бобенцо

• Завсегдатай
« Ответ #37 : Марта 16, 2018, 17:08:27 »
Полностью согласен с топикстартером  :),никакой пользы и отвращение за столько лет....терзаю уже25....
Бывает месяца три не беру даже в руки,потом опять какая-то тяга....и так по кругу....

Оффлайн andrei_kob

• Moderator
  • King's Kids
    • King's Kids
« Ответ #38 : Марта 16, 2018, 17:27:36 »
Schmeller, молодец, что не побоялся найти себя!
Squier JV PB, Action 2002, D'off JV, D'off DV, Squier Hello Kitty mini, Epiphone G400 GOTH, Bouzouki Hora M1089, Bodhran Meinl FD18BO
Kerry Whistles Low Eb,E & High D,C; Палагин High E, Bb; Караваев Low C,D; Gaita bagpipes
MXR M80, ZOOM MS-50G, EBS Multicomp, ESI UGM96 USB, Fender Frontman 15R

Оффлайн Schmeller

• Опытный
« Ответ #39 : Марта 16, 2018, 17:39:19 »
andrei_kob почему? я боялся, еще как, только нужно было себя спасать как-то. А так, по теме, если музыка откровенно надоела то и смысла продолжать нет. Главное найти себя в чем либо другом, в чем угодно, только не жить по шаблону "так как все" или "что подумает жена".

Оффлайн Trashmet

• Живу на форуме
  • бяки не посоветует
« Ответ #40 : Марта 16, 2018, 17:39:57 »
Schmeller, молодец, что не побоялся найти себя!
в отрыве от других сообщений это звучит так, будто комментарий к чьему-то каминауту
пилю крутейшие обзоры крутейших басов ;D
http://www.youtube.com/user/daun1100/videos
и учу играть на басу как нормальные пацаны

Оффлайн pioneer

• Эксперт
« Ответ #41 : Марта 16, 2018, 21:39:21 »
кок, любая христианская церковь евангельского типа... не хотелось заострять внимание, но я знаю не по наслышке, что музыканты в такого типа церквях ВСЕГДА нужны... особенно басисты, и барабанщики
Подтверждаю-есть такое,даже в наших тундрах.

Оффлайн кок

• Живу на форуме
« Ответ #42 : Марта 17, 2018, 08:08:10 »
а и хорошо что у нас нету ;D

Оффлайн jdanin2 Автор темы

• Новичок
  • *
  • GuitarPlayer.Ru fan!
« Ответ #43 : Марта 17, 2018, 09:53:44 »
Благодарю за ответы!) Я думаю вся тема  про то что "железки" и "дрова" мне были ближе ,сколько струн не закажи музыки там не было ни на грамм. Ушел в работу теперь туда стафф беру ,собираю станок там же.под запретом начальства хах.

... и добавил:

Главное семейные ценности ,лучше продать бас и с женой куданить поехать впечатлений больше чем от блюмканья за компьютером читая форумы
« Последнее редактирование: Марта 17, 2018, 09:56:21 от jdanin2 »

Оффлайн Kanzeron

• Ветеран форума
« Ответ #44 : Марта 17, 2018, 10:01:47 »
Да, музыка - это явно не твоё :crazy:
Cort X-TH / Ibanez RGT42DX -> Boss GT-10 -> Hughes & Kettner Warp T - > Crate USA 4x12 -> Line 6 Helix LT
Струны Elixir 13-56 Nanoweb :: кабели Sommer Spirit / штекеры Neutrik :: радиосистемы AKG :: медиаторы Dunlop Jazz III :: ремни Dunlop