Автор Тема: AMT Bricks, ламповые микропреампы и не только...  (Прочитано 215209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн True Divaner Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3844
  • Репутация: +2243/-14
  • перегруZофил
Re: AMT Bricks, ламповые микропреампы и не только...
« Ответ #240 : Октября 24, 2018, 16:58:11 »
По хорошему, было-бы хорошо если AMT будут продать отдельно нижнюю глухую пластину (без отверстия под брикс-борд), если конечно этот коннектор позволит закрыть себя.


« Последнее редактирование: Октября 24, 2018, 17:00:12 от True Divaner »

Оффлайн Neidermeyer

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 906
  • Репутация: +126/-5
  • исполнитель низкого сорта
Re: AMT Bricks, ламповые микропреампы и не только...
« Ответ #241 : Октября 24, 2018, 17:23:52 »
True Divaner, мож проще заглушку?

Оффлайн slonjara

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1289
  • Репутация: +85/-1
  • Эх щас наваляю........
Re: AMT Bricks, ламповые микропреампы и не только...
« Ответ #242 : Октября 24, 2018, 22:35:10 »
Изолентой черной залепить

Оффлайн necrolust

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4119
  • Репутация: +428/-177
  • Псков , группа Ledum, бас , вокал .
Re: AMT Bricks, ламповые микропреампы и не только...
« Ответ #243 : Ноября 06, 2018, 17:09:05 »
Ну что, так и не дождёмся ни кирпичей, ни головы басовой? Больше всего у наших производителей огорчает, что от анонса до появленияв продаже может пройти столько времени, что уже дети вырасти успеют, группа распасться и две новые стиль поменять, а на сайте так и будет висеть - коминг сун. Ну и пусть висит. И у других производителей хватает и педалей и всего остального.  Обидно только, когда в ожидании нового девайса от АМТ, который - "вот-вот на днях выйдет", продаёшь свой аппарат, готовишься у АМТ пред заказ сделать, а сроки переносятся реально на годы. Ё-мобиль, база на Луне от Рогозина, видимо новые девайсы от АМТ пополнят этот ряд.

... и добавил:

Так на минутку, "кирпичи" анонсированы были в апреле,  и конкретно A-bass  ШЕСТОГО АПРЕЛЯ 2018 года.  Прошло СЕМЬ МЕСЯЦЕВ.  Товарищи из АМТ, вам не стыдно?
« Последнее редактирование: Ноября 06, 2018, 17:16:00 от necrolust »

Оффлайн Bercut89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: +13/-0
  • гр. Глас Пророка (Россия / Смоленск)
    • Группа Глас Пророка
Re: AMT Bricks, ламповые микропреампы и не только...
« Ответ #244 : Декабря 04, 2018, 12:52:37 »
Так на минутку, "кирпичи" анонсированы были в апреле,  и конкретно A-bass  ШЕСТОГО АПРЕЛЯ 2018 года.  Прошло СЕМЬ МЕСЯЦЕВ.  Товарищи из АМТ, вам не стыдно?

Думаю в следующем году мы все это увидим, видимо есть какой-то план о котором мы не знаем, сколько новинок в год выпускать

Оффлайн necrolust

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4119
  • Репутация: +428/-177
  • Псков , группа Ledum, бас , вокал .
Re: AMT Bricks, ламповые микропреампы и не только...
« Ответ #245 : Декабря 04, 2018, 16:43:58 »
Думаю в следующем году мы все это увидим, видимо есть какой-то план о котором мы не знаем, сколько новинок в год выпускать
когда там Йота Фон и Ё-мобиль обещали? Тогда и БРиксы будут  :crazy: :crazy: :crazy: Я уже не верю, что что-либо получится. Или ценник такой будет, что у китайцев давно есть дешевле и не сильно хуже. Тем более с нынешним кризисом и ростом курса доллара, новинки уже не сильно актуальны.

Оффлайн MarichevS

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3606
  • Репутация: +547/-96
Re: AMT Bricks, ламповые микропреампы и не только...
« Ответ #246 : Декабря 04, 2018, 17:10:20 »
АМТ приносит извинения за задержку серийного выпуска линейки преампов "Bricks". Детали происходящего раскрыть пока не можем, но, надеемся, в ближайшие время дадим информацию о дальнейшей судьбе проекта.

Оффлайн guitarjfet

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6105
  • Репутация: +1513/-496
Re: AMT Bricks, ламповые микропреампы и не только...
« Ответ #247 : Декабря 04, 2018, 18:15:56 »
Думаю в следующем году мы все это увидим, видимо есть какой-то план о котором мы не знаем, сколько новинок в год выпускать

Многоходовочка?  :hitrez:

Оффлайн Vlds

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Репутация: +568/-13
Re: AMT Bricks, ламповые микропреампы и не только...
« Ответ #248 : Декабря 04, 2018, 19:17:48 »
когда там Йота Фон и Ё-мобиль обещали? Тогда и БРиксы будут  :crazy: :crazy: :crazy: Я уже не верю, что что-либо получится. Или ценник такой будет, что у китайцев давно есть дешевле и не сильно хуже. Тем более с нынешним кризисом и ростом курса доллара, новинки уже не сильно актуальны.
Сами попробуйте в нашей стране что-то производить - быстро поймёте, как всё сложно и непредсказуемо.

Оффлайн necrolust

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4119
  • Репутация: +428/-177
  • Псков , группа Ledum, бас , вокал .
Re: AMT Bricks, ламповые микропреампы и не только...
« Ответ #249 : Декабря 04, 2018, 20:39:55 »
Сами попробуйте в нашей стране что-то производить - быстро поймёте, как всё сложно и непредсказуемо.


Раз непредсказуемо, то зачем обещать и анонсировать? А потом и в несознанку уходить. Так, что  ВК народ даже посчитал Бриксы СТАРОЙ СЕРИЙ, вроде Рамштайнера или Калифорния Саунд. Типа раритетом который чуть-чуть выпускали когда то. Так как анонс был и потом тишина.

Непредсказуемо - это плохая отмазка, если заявил - то сделай. Или скажи, почему не можешь. Или тогда не анонсируй.

Почему у другого отечественного производителя анонсов даже и нет, но раз - и что-то новое выходит. Внезапно. И пожар даже не останавливает...

Ладно бы АМТ всякий шлак делало, но девайсы то реально хорошие. И огорчает, когда ждёшь, надеешься и даже, поведясь на анонсы, продаёшь что-то своё, чтоб купить именно девайс от АМТ, а его не выпускают. И ты остаёшься со стремительно теряющими цену деньгами, но без аппарата. Это вот конкретно мой случай. Конечно, меня никто не заставлял так поступать, но то-то и оно, что не думаешь про АМТ как про МММ или Прохорова с Ё-мобилем.

Один раз АМТ провело перезагрузку и успешно взлетело с серией SS и LA, после того, как фирма ушла в тень с не взлетевшей серией МАТРИКС. Тогда казалось, что всё, конец, но восстали, как Феникс из пепла. А сейчас что? Она Пангея только на слуху и есть и прошивки под неё.

... и добавил:

Думаю в следующем году мы все это увидим, видимо есть какой-то план о котором мы не знаем, сколько новинок в год выпускать
бизнес-план, он решает. Вопрос же не в том, сколько, а в том, что пообещали и не сделали. Тишина и мёртвые с косами)) И не только Бриксы. С момента их анонсов уже 8 месяцев прошло. Кто внимательно следил, то раньше ещё кое что было обещано. Потом исчезло.

Конечно, это не автопром, там то такая задержка после презентации привела бы к тому, что в 2018 новинкой стала бы Лада Калина, которую даже укравшие идею китайцы уже с производства бы сняли,по причине устарелости. Хорошо, что в гитарном мире не так.

А вспомните твердотелые 6L6. Кстати, с ними то чуть получше было. Там хоть пояснили, почему не стали выпускать. Хотя как по мне, то могли бы и выпустить. Там вроде только Энгл какой то с ними не работал. Сгореть мог. Ну так в инструкции это бы указали "Маршалл, Меса онли" и всё. Как в США пишут "кошку в микроволновке сушить запрещается".
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2018, 20:51:16 от necrolust »

Оффлайн Viewshkin

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Репутация: +30/-3
  • Зарегистрированный
Re: AMT Bricks, ламповые микропреампы и не только...
« Ответ #250 : Декабря 04, 2018, 20:53:06 »
АМТ приносит извинения за задержку серийного выпуска линейки преампов "Bricks". Детали происходящего раскрыть пока не можем, но, надеемся, в ближайшие время дадим информацию о дальнейшей судьбе проекта.
Жаль, надеялся в этом году послушать басовый преамп... Придётся решать вопрос снижения веса и размеров носимых в чехле девайсов самостоятельно :). Желаю успешного завершения проекта!

Оффлайн Alex Leem

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2433
  • Репутация: +321/-4
  • LightMaster
    • YouTube
Re: AMT Bricks, ламповые микропреампы и не только...
« Ответ #251 : Декабря 04, 2018, 22:37:58 »
necrolust, да ладно. Разнылись. АМТ анонсировали линейку, как изготовили первые образцы, а не концепт. Видать возникли какие-то проблемы, требующие первостепенного решения. С рековым лоадбоксом тоже пришлось тормознуть, похоже. Играйте на гитаре больше, а не гоняйтесь за новинками )

Оффлайн Musicwalk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3928
  • Репутация: +851/-81
  • ^_^
Re: AMT Bricks, ламповые микропреампы и не только...
« Ответ #252 : Декабря 04, 2018, 22:42:41 »
Неужели играть не на чем? Рынок завален разным оборудованием на любой кошелек

Оффлайн Demon of silver

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1764
  • Репутация: +246/-5
  • Цвет кабинетов синий, играю хэви я как Паганини
Re: AMT Bricks, ламповые микропреампы и не только...
« Ответ #253 : Декабря 04, 2018, 23:23:31 »
Musicwalk, ну дык всегда найдется тот, который скажет, что я хочу вот чего-то новенького.

Цитировать
А сейчас что? Она Пангея только на слуху и есть и прошивки под неё.
да у остальных как бы тоже не ламповые преампы и усилки.
есть тренд, есть обсуждения.
встрой свои кабсимные приблуды в кирпичи вероятно и сейчас было бы явно не 17 страниц ожиданий.
а так преды и преды пока, не ясно даже где они разместятся по своим цена и качество саунда относительно
остальной линейки предов AMT. 

Оффлайн necrolust

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4119
  • Репутация: +428/-177
  • Псков , группа Ledum, бас , вокал .
Re: AMT Bricks, ламповые микропреампы и не только...
« Ответ #254 : Декабря 04, 2018, 23:54:50 »
necrolust, да ладно. Разнылись. АМТ анонсировали линейку, как изготовили первые образцы, а не концепт. Видать возникли какие-то проблемы, требующие первостепенного решения. С рековым лоадбоксом тоже пришлось тормознуть, похоже. Играйте на гитаре больше, а не гоняйтесь за новинками )
что мне и как делать, я решу без Вас  >:(  И что за бред вы несёте? Мы зачем здесь на форукме? Как раз за тем, что люди интересуются аппаратом. А то если не гоняться за новинками то и АМТ этот не нужен ибо есть Фендер Басман и Маршал 800, и этого хватит, а не новинок от АМТ и Ко. Вы сами то поняли, какой бред несёте?



... и добавил:

Неужели играть не на чем? Рынок завален разным оборудованием на любой кошелек

тема была в том, что АМТ примерно 2,5 года назад  намеревались выпустить кое-что, что мне лично как раз подходило полностью. Т.е если бы это устройство появилось и сейчас, думаю, что покрыло бы лично мои требования на очень долгое время.  Скажем так - там ожидались хорошие идеи из того, что УЖЕ есть\было у производителя. Только они были бы правильно скомпонованы и добавлено ещё всяких полезных фишечек.

Сейчас я обхожусь некоторым количеством "костылей", но если бы та идея воплотилась, и сегодня, по прошествии 2,5 лет, лично для меня это всё равно было бы ОЧЕНЬ интересно. По моему мнению, там реально прорыв должен был быть, без отечественных аналогов. И импортных кстати тоже. Больше сказать не могу.

Потому так и припекает, что вместо 3-5 китайских штук, можно было бы один фантастиш девайс от АМТ использовать. И, конечно же желание поддержать рублём наших производителей. И гордиться тем, что используешь именно их продукцию. И это не квасной патриотизм, а реальное уважение к людям, сделавшим качественные устройства. 

... и добавил:

Musicwalk, ну дык всегда найдется тот, который скажет, что я хочу вот чего-то новенького.
да у остальных как бы тоже не ламповые преампы и усилки.
есть тренд, есть обсуждения.
встрой свои кабсимные приблуды в кирпичи вероятно и сейчас было бы явно не 17 страниц ожиданий.
а так преды и преды пока, не ясно даже где они разместятся по своим цена и качество саунда относительно
остальной линейки предов AMT. 
встрой они свои кабсимовые приблуды в кирпичи, то у ШифтЛайн Олимпик 3 появился бы конкурет. Если о басовом кирпиче говорить.

Про остальных - вон Ерасов обновил ТюбМонстра, сделал его квадратным, изменил управление, немного схему и записали видос ещё и с басом. Но ни где об этом не анонсировали, пол года людей ждать не заставляли,  просто как-то раз утром открываешь новостную ленту а там конкурс был типа - "Сворачиваем производство, ждите новостей. Последний ТМ-1 разыграем сейчас". И через неделю-две в новостях обзор нового ТюбМонстра. И обзор сначала у самих ерасовцев, чуть ли не на мобилу, а потом сразу у ПопМьюзика у чуваков. Вот норм подход. А не так, что Три-Дэ картинки и какой-то шредер узкоспециальный тестит на выставке зарубежной. И потом с апреля молчание. Я понимаю, что инженеры и маркетологи это разные люди, но как то можно более человечный подход выработать. Самим же на пользу.
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2018, 00:27:50 от necrolust »