Автор Тема: кто такой eye и почему он блокируюет новые темы пользователей?  (Прочитано 1279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Max_Druid Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +1/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
здесь все модераторы столь "дружелюбны?" что блокируют неизвестно за что?..епта,даже правила раздела ито заблокированы,первый раз такое вижу))) ..что за сайт...

Оффлайн MrLf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8591
  • Репутация: +7743/-98
  • nylon fingerstyle
    • Martin Ludenhoff
Max_Druid, спокуха ;D
Тема "Что С Порожком 12-го лада?" не годится для раздела теория, очевидно же.

Оффлайн Max_Druid Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +1/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
...дак а где здесь можно задавать вопросы на подобную тематику?) вроде,нигде не видел сдесь рубрику типа: ВОПРОС/ОТВЕТ  :)

Оффлайн Psixodelik

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Репутация: +202/-2
Max_Druid, Можно промотать чуть ниже и увидеть, что есть разделы про оборудование. Можешь например задать вопрос в разделе для новичков https://guitarplayer.ru/index.php?board=29.0

Здесь же раздел о теории музыки

Оффлайн Max_Druid Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +1/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
спасибо,за инфу,но думается мне,на крайняк уже модер eye мог бы просто переместить мою тему в нужный раздел,а не блокировать ее,) ..так бы кто то да прочитал бы,да выдал бы что то по теме,а так...будет теперь висеть сдесь никем и никогда не прочитанная)))

Оффлайн Psixodelik

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1148
  • Репутация: +202/-2
Max_Druid, Ну ты перейди в тот раздел и продублируй тему. Ничего страшного от этого не случится :)

Оффлайн Max_Druid Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +1/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!

Оффлайн ёjё

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9363
  • Репутация: +1598/-36
  • xxx
Max_Druid,
Здесь иногда встречаются пользователи, которые не могут адекватно подобрать раздел форума под свой вопрос, но делать за них то,  с чем не справляется их мозг, никто не будет.
Обсуждение действий модератора - это нарушение правил форума - за это полагается бан. Но я пока просто предупреждаю.

Цитировать
епта,даже правила раздела ито заблокированы,первый раз такое вижу))) ..что за сайт...
:pozor:
« Последнее редактирование: Мая 25, 2018, 17:15:13 от eye »

Оффлайн Max_Druid Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +1/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
ну спасибо и на том) ,хотя пользователи не обязательно должны быть неадекватными,просто потому что они не могут найти ту или иную рубрику или категорию).   Вот я например,впервые сдесь и потому еще мало что сдесь знаю,где что именно искать...)  для меня вообще как то странно  узнать,что задавать вопрос по теме можно только в категории: ОБОРУДОВАНИЕ).. расчитывал,что есть отдельно категория для вопросов на тему ,где отдельно обсуждается ремонт электрогитары, и ее составляющих

Оффлайн ёjё

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9363
  • Репутация: +1598/-36
  • xxx
Цитировать
Вот я например,впервые сдесь и потому еще мало что сдесь знаю,где что именно искать...)
Да, я знаю эту категорию людей - им лень в чем-то разбираться, зато они много требуют, считают, что им все должны...
Цитировать
странно  узнать,что задавать вопрос по теме можно только в категории: ОБОРУДОВАНИЕ)
... и все у них в голове перевернуто.
Задавать можно в любой теме, которая подходит для вопроса. А остальное уже касается серого вещества...