Автор Тема: REACT:IR - реактивная нагрузка + аттенюатор + загрузчик импульсов  (Прочитано 237064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasilius Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2177
  • Репутация: +524/-1
  • www.st-rock.com
    • st.Rock
А на Бвтьківщині приладу? :ukr:

Для РФ - через RnR.
Все остальные - непосредственно у меня... надеюсь, скоро уже сайт с магазином запустится....

Оффлайн JLC Master Calendar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +8/-0
  • Si vis pacem, para bellum
Если РФ, то http://www.rnr-shop.ru/product/strock-reactir-professional-loadbox
sry за оффтоп - а можно попросить ребят из R&R добавить цену товара на страницу товара непосредственно? А то я так прокрутил всю страницу и не нашел ценник, пришлось подниматься на уровень выше в каталог, чтобы узнать

Оффлайн Matsumoto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +4/-0
А если не РФ как купить?

Оффлайн amirkhanov

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 25617
  • Репутация: +12316/-410
  • IBANEZ - go now ©
    • myspace
sry за оффтоп - а можно попросить ребят из R&R добавить цену товара на страницу товара непосредственно? А то я так прокрутил всю страницу и не нашел ценник, пришлось подниматься на уровень выше в каталог, чтобы узнать
Там есть цена)


Оффлайн vasilius Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2177
  • Репутация: +524/-1
  • www.st-rock.com
    • st.Rock
sry за оффтоп - а можно попросить ребят из R&R добавить цену товара на страницу товара непосредственно? А то я так прокрутил всю страницу и не нашел ценник, пришлось подниматься на уровень выше в каталог, чтобы узнать

вот скрин по ссылке , что я дал... вроде наглядней некуда -))


Matsumoto, написать мне в личку, например... или на ФБ...

amirkhanov,  :) ;)
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2018, 18:50:28 от vasilius »

Оффлайн JLC Master Calendar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +8/-0
  • Si vis pacem, para bellum
вот скрин по ссылке , что я дал... вроде наглядней некуда -))


Matsumoto, написать мне в личку, например... или на ФБ...

amirkhanov,  :) ;)

Ок-ок) видимо у меня на рабочем компе в хроме что-то с вёрсткой, ибо цены не видно

Оффлайн GibsoFend

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4977
  • Репутация: +5784/-21
  • Если Ebony, то только от Brazzers!
vasilius,
Возможно ли при заказе сделать небольшой мод? Предусмотреть петлю, для подключения дилея и лупера после тракта усиления головы? Мне, к слову, данную идею подкинул Азнаур в соседней ветке (R&R).
GibsoFend, При большом желании можно Line In на белом реке превратить в INSERT для эффектов. Только остается вопрос уровня сигнала с нагрузки.

В целом надо просто смотреть расположение линейного входа до или после регулировки входного уровня плеера.
Мне лично, Line in вообще не нужен. Цель - использовать это устройство с полноценным усилителем дома.
Если такое возможно - закажу ваше устройство, как только R&R доделает новый усилитель!  ;)
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2018, 22:53:01 от GibsoFend »

Оффлайн AZG

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 89932
  • Репутация: +9881/-1413
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
GibsoFend, Я думаю, производителю будет это полегче сделать...  ;)

Оффлайн GibsoFend

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4977
  • Репутация: +5784/-21
  • Если Ebony, то только от Brazzers!
GibsoFend, Я думаю, производителю будет это полегче сделать...  ;)
Поэтому и спрашиваю тут!  ;)

... и добавил:

 :alc:

Оффлайн vasilius Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2177
  • Репутация: +524/-1
  • www.st-rock.com
    • st.Rock
GibsoFend, К сожалению, это невозможно по нескольким причинам :
1. Прибор сконструирован, как законченное технологическое устройство, и чем дальше, тем больше собирается промышленным способом. Я не собираю каждый прибор отдельно.  Это серийное устройство.
2. Там банально нет места на еще один джек  ( а на два тем более).
3. React:IR это по сути система кабинет - микрофон, я не очень вижу место в этой связке для петли... Берите выходной сигнал и дальше делайте с ним что хотите....

В любом случае ответ - нет.



Оффлайн deLuther

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 34194
  • Репутация: +3353/-40
  • alderman of morning star
    • Malefice
Переходник с XLR на джек, DI-линейный вход вот и петля :)

Оффлайн vasilius Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2177
  • Репутация: +524/-1
  • www.st-rock.com
    • st.Rock
Переходник с XLR (DI выход) на линейный вход вот и петля :)

Нет - там идет так : сигнал с усилителя - потом разрыв Line In (который разрывает сигнал от усилителя) - потом D.I. Out и этот же сигнал идет на Impulse loader (Line Out).
Тоесть D.I. Out это балансный сигнал или с усилителя или с Line In входа... Конструктивно это все на разных платах, где есть другие элементы\узлы...
Вообщем просто ответ - нет -)

Оффлайн AZG

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 89932
  • Репутация: +9881/-1413
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
vasilius, Зачем другое гнездо? Инсертный вариант распайки LineIn и все в ажуре. Переразводка буквального одного гнезда. Сигналы там и так линейного уровня.

Для одноканалок разрыв в этом месте вполне разумное решение. Много кто предпочитает иметь обработку ДО спикосимуляции. Не надо полагаться только на сказки. Звучит обработка просто по разному. Особенно модуляция.

Оффлайн GibsoFend

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4977
  • Репутация: +5784/-21
  • Если Ebony, то только от Brazzers!
GibsoFend, К сожалению, это невозможно по нескольким причинам :
1. Прибор сконструирован, как законченное технологическое устройство, и чем дальше, тем больше собирается промышленным способом. Я не собираю каждый прибор отдельно.  Это серийное устройство.
2. Там банально нет места на еще один джек  ( а на два тем более).
3. React:IR это по сути система кабинет - микрофон, я не очень вижу место в этой связке для петли... Берите выходной сигнал и дальше делайте с ним что хотите....

В любом случае ответ - нет.



Спасибо за оперативность! Значит нам не по пути сейчас!  :)
Понимаю, серийное производство есть серийное производство.

Если вдруг надумаете усовершенствовать прибор в дальнейшем - не сочтите за труд, поинтересуйтесь у народа, что нужно в устройстве, как хотя бы делают конкуренты! Хотя, они, по большому счету, тоже не прислушиваются целиком! ;D
Вы пока наиболее близки к лучшему продукту среди конкурентов по соотношению цена/удобство. Но пока не идеальны.
Всегда есть возможности совершенствоваться. 
Удачи!
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2018, 23:54:24 от GibsoFend »

Оффлайн vasilius Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2177
  • Репутация: +524/-1
  • www.st-rock.com
    • st.Rock
vasilius, Зачем другое гнездо? Инсертный вариант распайки LineIn и все в ажуре. Переразводка буквального одного гнезда. Сигналы там и так линейного уровня.
Для одноканалок разрыв в этом месте вполне разумное решение. Много кто предпочитает иметь обработку ДО спикосимуляции. Не надо полагаться только на сказки. Звучит обработка просто по разному. Особенно модуляция.

Или я не очень понимаю, или Вы изъясняетесь не очень - как можно сделать петлю на одном гнезде? LineIn сейчас работает как разрыв - по сути это гнездо является переключателем входа для импульс лодера : нагрузка\внешний источник.
Я может и "старовер" и не оч. силен в извращениях, да и сказки люблю, но...  Есть принятые нормы FX обработки :
а) до входа усилителя
б) петля перед оконечником после преда в усилителе
в) пост обработка готового сигнала после микрофона

Я не знаю не одного прибора, или схемы\цепочки обработки сигнала, где брался бы сигнал с оконечника до микрофона и как-то бы FX обрабатывался.. да и что с ним делать без импульсного лодера - уже не понятно...
Обычно это делается так : берется сигнал с микрофона ( а нашем случае с импульса) дальше поступает на пульт, где вешается параллельная и\или последовательная обработка.
Да и нет разницы какой сигнал пропускать через импульс сырой или с ФХ.
Если нужен не тронутый сигнал - тогда берется с DI выхода и извращается внешне как угодно.... или просто бэкапится.


GibsoFend, Спасибо, за Ваш интерес и обращение... Любое мнение нам ценно... Всех благ!