Автор Тема: REACT:IR - реактивная нагрузка + аттенюатор + загрузчик импульсов  (Прочитано 26653 раз)

Оффлайн vasilius Автор темы

• Эксперт
    • st.Rock
А на Бвтьківщині приладу? :ukr:

Для РФ - через RnR.
Все остальные - непосредственно у меня... надеюсь, скоро уже сайт с магазином запустится....

Оффлайн JLC Master Calendar

• Новичок
  • *
  • Si vis pacem, para bellum
Если РФ, то http://www.rnr-shop.ru/product/strock-reactir-professional-loadbox
sry за оффтоп - а можно попросить ребят из R&R добавить цену товара на страницу товара непосредственно? А то я так прокрутил всю страницу и не нашел ценник, пришлось подниматься на уровень выше в каталог, чтобы узнать
Gibson SG Standard (w/ BKP Miracle Man), Jackson SL2H (w/ Fokin Volcano) -> EVH 5150 III 50w + Yerasov Rhino 112 (w/ Celestion Vintage 30) -> TC Polytune + AMT Reverberry + Yerasov NR-10

Оффлайн Matsumoto

• Новичок
  • *
А если не РФ как купить?

Mayones Regius 7 Custom shop\Mayones Setius GTM Custom\Dean Razorback limited - > Kemper Power Rack

Онлайн amirkhanov

• Живу на форуме
  • IBANEZ - go now ©
    • myspace
sry за оффтоп - а можно попросить ребят из R&R добавить цену товара на страницу товара непосредственно? А то я так прокрутил всю страницу и не нашел ценник, пришлось подниматься на уровень выше в каталог, чтобы узнать
Там есть цена)

IBANEZ - go now ©
зачастую, люди стремятся к крайностям. играют хорошо - и всю жизнь на каком-то помойном ведре. либо играть не умеют, зато имеют кастом шопы © realife
Человеческий слух - субъективная и впечатлительная система © я

• Эксперт
    • st.Rock

вот скрин по ссылке , что я дал... вроде наглядней некуда -))

Matsumoto, написать мне в личку, например... или на ФБ...

amirkhanov,  :) ;)
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2018, 18:50:28 от vasilius »

Оффлайн JLC Master Calendar

• Новичок
  • *
  • Si vis pacem, para bellum
вот скрин по ссылке , что я дал... вроде наглядней некуда -))

Matsumoto, написать мне в личку, например... или на ФБ...

amirkhanov,  :) ;)

Ок-ок) видимо у меня на рабочем компе в хроме что-то с вёрсткой, ибо цены не видно
Gibson SG Standard (w/ BKP Miracle Man), Jackson SL2H (w/ Fokin Volcano) -> EVH 5150 III 50w + Yerasov Rhino 112 (w/ Celestion Vintage 30) -> TC Polytune + AMT Reverberry + Yerasov NR-10

Оффлайн GibsoFend

• Эксперт
  • LesPaul&TeleStrato-Теребатель...
vasilius,
Возможно ли при заказе сделать небольшой мод? Предусмотреть петлю, для подключения дилея и лупера после тракта усиления головы? Мне, к слову, данную идею подкинул Азнаур в соседней ветке (R&R).
GibsoFend, При большом желании можно Line In на белом реке превратить в INSERT для эффектов. Только остается вопрос уровня сигнала с нагрузки.

В целом надо просто смотреть расположение линейного входа до или после регулировки входного уровня плеера.
Мне лично, Line in вообще не нужен. Цель - использовать это устройство с полноценным усилителем дома.
Если такое возможно - закажу ваше устройство, как только R&R доделает новый усилитель!  ;)
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2018, 22:53:01 от GibsoFend »

Продам AMT Power Eater PE-120 (Load-Box/Аттенюатор)
https://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=406571.0

Оффлайн AZG

• Живу на форуме
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
GibsoFend, Я думаю, производителю будет это полегче сделать...  ;)
Производство усилителей AZG CUSTOM
Лампы Sovtek, EH, TungSol, GENALEX, Mullard, SED

E-mail: gishaznr(dog)narod.ru

AZG Custom Guitar,Lepsky Jelani,AlexTurin Baritone 7 str,AlexTurin Tele,Alex Turin PRS-style 7 str,AlexTurin J-style Floyd,Poznysh Starline AZG 7 str,Warwick Fortress One 5 str

Оффлайн GibsoFend

• Эксперт
GibsoFend, Я думаю, производителю будет это полегче сделать...  ;)
Поэтому и спрашиваю тут!  ;)

... и добавил:

:alc:

• Эксперт
    • st.Rock
GibsoFend, К сожалению, это невозможно по нескольким причинам :
1. Прибор сконструирован, как законченное технологическое устройство, и чем дальше, тем больше собирается промышленным способом. Я не собираю каждый прибор отдельно.  Это серийное устройство.
2. Там банально нет места на еще один джек  ( а на два тем более).
3. React:IR это по сути система кабинет - микрофон, я не очень вижу место в этой связке для петли... Берите выходной сигнал и дальше делайте с ним что хотите....

В любом случае ответ - нет.

Онлайн deLuther

• Живу на форуме
  • alderman of morning star
    • Malefice
Переходник с XLR на джек, DI-линейный вход вот и петля :)
Caparison TAT SSH Red Sunset, Charvel Model 6 Luke Takamura, Charvel Fusion Plus (SDK 085) ->Chris Custom Screamer/Maxon OD808->ENGL Tubetoner e430->Randall RG75
Recording chain: Guitar->Digilab SPM-100->PC (E-Mu 1616M)
Reamping chain: PC->Digilab->Screamer->e430->Randall->Shure SM58/57->PC

• Эксперт
    • st.Rock
Переходник с XLR (DI выход) на линейный вход вот и петля :)

Нет - там идет так : сигнал с усилителя - потом разрыв Line In (который разрывает сигнал от усилителя) - потом D.I. Out и этот же сигнал идет на Impulse loader (Line Out).
Тоесть D.I. Out это балансный сигнал или с усилителя или с Line In входа... Конструктивно это все на разных платах, где есть другие элементы\узлы...
Вообщем просто ответ - нет -)

Оффлайн AZG

• Живу на форуме
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
vasilius, Зачем другое гнездо? Инсертный вариант распайки LineIn и все в ажуре. Переразводка буквального одного гнезда. Сигналы там и так линейного уровня.

Для одноканалок разрыв в этом месте вполне разумное решение. Много кто предпочитает иметь обработку ДО спикосимуляции. Не надо полагаться только на сказки. Звучит обработка просто по разному. Особенно модуляция.
Производство усилителей AZG CUSTOM
Лампы Sovtek, EH, TungSol, GENALEX, Mullard, SED

E-mail: gishaznr(dog)narod.ru

AZG Custom Guitar,Lepsky Jelani,AlexTurin Baritone 7 str,AlexTurin Tele,Alex Turin PRS-style 7 str,AlexTurin J-style Floyd,Poznysh Starline AZG 7 str,Warwick Fortress One 5 str

Оффлайн GibsoFend

• Эксперт
GibsoFend, К сожалению, это невозможно по нескольким причинам :
1. Прибор сконструирован, как законченное технологическое устройство, и чем дальше, тем больше собирается промышленным способом. Я не собираю каждый прибор отдельно.  Это серийное устройство.
2. Там банально нет места на еще один джек  ( а на два тем более).
3. React:IR это по сути система кабинет - микрофон, я не очень вижу место в этой связке для петли... Берите выходной сигнал и дальше делайте с ним что хотите....

В любом случае ответ - нет.

Спасибо за оперативность! Значит нам не по пути сейчас!  :)
Понимаю, серийное производство есть серийное производство.

Если вдруг надумаете усовершенствовать прибор в дальнейшем - не сочтите за труд, поинтересуйтесь у народа, что нужно в устройстве, как хотя бы делают конкуренты! Хотя, они, по большому счету, тоже не прислушиваются целиком! ;D
Вы пока наиболее близки к лучшему продукту среди конкурентов по соотношению цена/удобство. Но пока не идеальны.
Всегда есть возможности совершенствоваться. 
Удачи!
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2018, 23:54:24 от GibsoFend »

• Эксперт
    • st.Rock
vasilius, Зачем другое гнездо? Инсертный вариант распайки LineIn и все в ажуре. Переразводка буквального одного гнезда. Сигналы там и так линейного уровня.
Для одноканалок разрыв в этом месте вполне разумное решение. Много кто предпочитает иметь обработку ДО спикосимуляции. Не надо полагаться только на сказки. Звучит обработка просто по разному. Особенно модуляция.

Или я не очень понимаю, или Вы изъясняетесь не очень - как можно сделать петлю на одном гнезде? LineIn сейчас работает как разрыв - по сути это гнездо является переключателем входа для импульс лодера : нагрузка\внешний источник.
Я может и "старовер" и не оч. силен в извращениях, да и сказки люблю, но...  Есть принятые нормы FX обработки :
а) до входа усилителя
б) петля перед оконечником после преда в усилителе
в) пост обработка готового сигнала после микрофона

Я не знаю не одного прибора, или схемы\цепочки обработки сигнала, где брался бы сигнал с оконечника до микрофона и как-то бы FX обрабатывался.. да и что с ним делать без импульсного лодера - уже не понятно...
Обычно это делается так : берется сигнал с микрофона ( а нашем случае с импульса) дальше поступает на пульт, где вешается параллельная и\или последовательная обработка.
Да и нет разницы какой сигнал пропускать через импульс сырой или с ФХ.
Если нужен не тронутый сигнал - тогда берется с DI выхода и извращается внешне как угодно.... или просто бэкапится.

GibsoFend, Спасибо, за Ваш интерес и обращение... Любое мнение нам ценно... Всех благ!