Автор Тема: Переигровка  (Прочитано 1162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sintrora Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Переигровка
« : Сентября 30, 2018, 16:38:13 »
/Здравствуйте, я 10 лет уже играю на гитаре. из этого - 5 лет на акустике, после перешел на переигрывание на электро-гитареспокойных песен в жанрах альт-рок/рок баллады.
Быстрого никогда толком и не играл, тут решил начать с чего-то. Выбрал песню The Devil's Bleeding Crown группы Volbeat , триолли для меня в новинку и вот не пойму, что тут у меня так , а что не так. Запись конечно не очень, на диктофон телефона + оборудование не айс, но может поймете все и дадите пару советов/ что я делаю не так в этом отрывке.



Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • Репутация: +8173/-336
  • любитель внести сумятицу
Re: Переигровка
« Ответ #1 : Сентября 30, 2018, 19:09:12 »
Отточенности не хватает, а так всё норм,,

Оффлайн Kranick

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4669
  • Репутация: +1976/-10
  • против войны
Re: Переигровка
« Ответ #2 : Октября 01, 2018, 11:03:22 »
Sintrora, качать файлы не буду - замахался бороться с вирусами. Но в целом подходы всегда одинаковы: для отработки техники нужно играть в медленном темпе, при котором ты контролируешь чистоту и грязь, динамику, лишние призвуки прижимы и недожимы левой рукой итд. Для исполнительского мастерства нужно слушать и копировать тех, чья игра нравится, играть с ними в унисон, потом без них уже самому играть, слушать, что играешь и попробовать кайфануть от того, что ты слышишь.

А аудиофайлы проще забрасывать на какой-то Soundcloud или YouTube, где можно будет их послушать без необходимости скачивать.