Автор Тема: Духовный орден (поднимание с колен отечественного гитаризма) им. Д.И.Малолетова  (Прочитано 1146389 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vulf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8458
  • Репутация: +3136/-4800
  • Тута девки живут, нами еще не мятые
и он занимается музыкой, а не форумными склоками, то наши двери широко открыты таким людям.


враньё. иначе бы Йура не попал бы к вам  ;D

Оффлайн Фокин Илья

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3356
  • Репутация: +1508/-16
  • Fokin Pickups
    • Звукосниматели Fokin pickups
Нет ли подмены понятий в глаголах "играет" и "рекламирует"? По идее реклама расчитана на то, чтобы кто-то играл на датчиках таких же как у кого-то известного. Вы когда с Фредом договариваетесь о рекламе, то на это расчитываете?

Так Фред как раз такой! Выходит он на дне по вашему мнению? О чем идет спор?

У вас настолько уникальные датчики, чтобы выбирать их даже несмотря на факт сотрудничества с неприятными людьми?
Я про уникальность нигде не говорил, главная цель в нашем звуке, получать качественный исходник для дальнейшей работы. Кому-то это нравится, кто-то к этому не привык. И когда возникает такая реакция, когда человек мне говорит, слушай, да вот не зашло, потому-то и потому-то, я на это реагирую совершенно адекватно, потому-что человек смог доходчиво обьяснить что его не устроило и часто даже находится решение. А когда все скатывается до анекдота, где не понравилось как Биттлз напели, ну что тут дальше можно сделать? Не получилось "подружиться" и, наверное, слава Богу.

Оффлайн airstamp

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14374
  • Репутация: +24407/-37
  • SAFE AND SOUND
Фокин Илья я вижу что ты не смотрел не одного видео с фредом и не  смотришь что он пишет в ВК....

он поднялся на том что


 "я крутой музыкант, а вот этот халтурщик, "

обзывая  МИРОВЫХ гитарных звёзд!

постоянно обзывая их!



Оффлайн eXploder

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7336
  • Репутация: +1395/-712
Фокин наверное ни одного ролика или стрима фреда не видел, иначе такую дичь бы не нёс. Фред поднял себе подписоту как обсиральщик почти всех гитаристов и других блогеров

Оффлайн vulf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8458
  • Репутация: +3136/-4800
  • Тута девки живут, нами еще не мятые

 И как бы сейчас не бомбануло у обиженных,
бомбануло у тебя и ты обиженный, иначе бы не удалял.  и уж тем более не заикался про баны. 


Оффлайн airstamp

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14374
  • Репутация: +24407/-37
  • SAFE AND SOUND
походу Илья понятия не имеет кто такой и что говорит в инете фред.... на видео и в ВК

вообще  по нулям...


изучи вопрос... будешь в шоке!

Оффлайн F-1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +33/-2
походу Илья понятия не имеет кто такой и что говорит в инете фред.... на видео и в ВК

вообще  по нулям...


изучи вопрос... будешь в шоке!

Все он понимает, но просто хочет продавать свои датчики обоим аудиториям - и фанатам шила и тем, кто его не любит. Просто бизнес и деньги. 

Оффлайн BlackRaven

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Репутация: +82/-27
airstamp, Фред был выбран явно как человек, который может продемонстрировать возможности хайгейн моделей звукоснимателей и имеет большую аудиторию. В целом так оно и вышло в итоге - видео с датчиками есть на ютюбе, просмотры у этих видео есть. Должен ли при этом Илья учитывать мнения 100 людей, которые на Фреда обиделись - вопрос весьма спорный.

Оффлайн Pavle

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8620
  • Репутация: +1440/-1012
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Я со многими людьми общался, и самые успешные музыканты как раз мыслят очень положительно, они говорят о людях только хорошо, а если кто-то им может и неприятен, вы даже об этом не узнаете, не принято это обсуждать.

 :good:

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Репутация: +3400/-154
  • мне смешно на вас...
airstamp, Фред был выбран явно как человек, который может продемонстрировать возможности хайгейн моделей звукоснимателей и имеет большую аудиторию. В целом так оно и вышло в итоге - видео с датчиками есть на ютюбе, просмотры у этих видео есть. Должен ли при этом Илья учитывать мнения 100 людей, которые на Фреда обиделись - вопрос весьма спорный.
Так Илья бы так и написал. А то получается, что за Илью пишут те, кто обиделся на тех, кто по их мнению обиделся на Юру.  ;D

Оффлайн Фокин Илья

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3356
  • Репутация: +1508/-16
  • Fokin Pickups
    • Звукосниматели Fokin pickups
бомбануло у тебя и ты обиженный, иначе бы не удалял.  и уж тем более не заикался про баны. 


Я слежу за отсутсвием срача в своей теме, который не интересен многим читающим.

Фокин наверное ни одного ролика или стрима фреда не видел, иначе такую дичь бы не нёс. Фред поднял себе подписоту как обсиральщик почти всех гитаристов и других блогеров
Я не слежу за каждым постом Фреда, у меня на это просто нет времени, но в курсе некоторых его особенностей. Только я часто вижу, что это ответ на провокацию.

Фокин Илья я вижу что ты не смотрел не одного видео с фредом и не  смотришь что он пишет в ВК....

он поднялся на том что


 "я крутой музыкант, а вот этот халтурщик, "

обзывая  МИРОВЫХ гитарных звёзд!

постоянно обзывая их!



А что вам до мировых звезд, от них половина поклонников отвернулась из-за этого или что, у них продажи альбомов упали, я думаю даже никто об этом и не узнал. Только некоторые не замечают, как также скатываются до точно такого же поведения из-за того, что кто-то кому-то не нравится. Ах он Фреда поддержал, все он плохой, не покупайте у него ничего. Ну детский сад, ребятки, по-другому это не назовешь.
Не смотря на личные отношения Фреда с кем-то, кого я даже не знаю в большинстве, будем спорить с тем, что он технично играет (техничней большинства) и может сделать демо, где раскроет потенциал инструмента и сможет показать особенности звукоснимателей, как они звучат?

... и добавил:

airstamp, Фред был выбран явно как человек, который может продемонстрировать возможности хайгейн моделей звукоснимателей и имеет большую аудиторию. В целом так оно и вышло в итоге - видео с датчиками есть на ютюбе, просмотры у этих видео есть. Должен ли при этом Илья учитывать мнения 100 людей, которые на Фреда обиделись - вопрос весьма спорный.
+1

Оффлайн Ramen

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 238
  • Репутация: +95/-2
  • Гитарист
Так Илья бы так и написал. А то получается, что за Илью пишут те, кто обиделся на тех, кто по их мнению обиделся на Юру.  ;D

Столько обиженных в одной ветке!  ;D

Оффлайн Фокин Илья

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3356
  • Репутация: +1508/-16
  • Fokin Pickups
    • Звукосниматели Fokin pickups
Все он понимает, но просто хочет продавать свои датчики обоим аудиториям - и фанатам шила и тем, кто его не любит. Просто бизнес и деньги. 
Было бы странно видеть человека, не желающего развить свое дело, до какого-то высокого уровня. Хотя это для меня не только деньги, я получаю большое удовольствие от того, чем занимаюсь, от интересных людей, с которыми удается общаться.

Оффлайн vulf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8458
  • Репутация: +3136/-4800
  • Тута девки живут, нами еще не мятые
airstamp, Фред был выбран явно как человек, который может продемонстрировать возможности хайгейн моделей звукоснимателей и имеет большую аудиторию. В целом так оно и вышло в итоге - видео с датчиками есть на ютюбе, просмотры у этих видео есть. Должен ли при этом Илья учитывать мнения 100 людей, которые на Фреда обиделись - вопрос весьма спорный.
  моё право высказать своё отношение. учитывать мнение это его право. все дело в том, что Фокин пытается ограничить меня в правах.

... и добавил:

Я слежу за отсутсвием срача в своей теме, который не интересен многим читающим.

срача не было. были даже извинения с моей стороны в адрес форумчанина, коий использует этот датчик и не имеет к Йуре никакого отношения
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2019, 14:43:19 от vulf »

Оффлайн Фокин Илья

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3356
  • Репутация: +1508/-16
  • Fokin Pickups
    • Звукосниматели Fokin pickups
  моё право высказать своё отношение. учитывать мнение это его право. все дело в том, что Фокин пытается ограничить меня в правах.
А если Вам захочется людей убивать на улице и вам это не позволят, это тоже ущемление ваших прав?