Автор Тема: Духовный орден (поднимание с колен отечественного гитаризма) им. Д.И.Малолетова  (Прочитано 1136710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jits

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: +1099/-37
  • GuitarPlayer.Ru fan!
ну так ты же до сих пор обсуждаешь и меня втягиваешь в разговор про эту херню, на которую мне, честно говоря насрать.. так что никакого фиаско нет.
Я и не обсуждал, это вы тут с Vicious беседуете.
Но картина безрадостная выходит. Сидит Антон, просматривая ролики от Фреда (ибо уже в конфликте), замечает расхождения. Недолго думая о природе расхождений (а зачем ему, всего то дотошный парень, выигрывавший конкурсы и признанный общественностью гитарист. Мог и не услышать "срач") Антон записывает ролик-страйк Фреду. Тот смотрит материал, так же не долго думая (а зачем, всего-то в проф непригодности обвинили и подлоге) начинает оправдываться, не слыша этого самого "срача".
Прям Петров и Баширов от гитаризма какие-то, постановка "Солсберецкое Соло". И тут твоя теория про "срач" с 100% доказательством. Разом записавшая в "глухарей" обоих :o.
« Последнее редактирование: Мая 19, 2019, 15:32:27 от Jits »

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • Репутация: +838/-165
  • X
NDriver,

чувак, ты просто не лезь на форумы, после принятия препаратов. еще раз - о твоей кондиции тут писали. не мудрено, что у тебя глюки начинаются

Оффлайн Денис Мойсиенко

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Репутация: +636/-8
  • Slash's fan!
Антон на этой ситуации нажил хайп и подписчиков
А на стримах говорит, что ни канал ни подписчики ему никуда не уперлись, он хочет группу, концерты и песни.
Федя очень наивный в своих рассуждениях, как и его адепты

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • Репутация: +838/-165
  • X
кто писал и что писал и о какой кондиции речь?

скажи честно, ты что, не согласен с моим выводом о том, что ты на гитаре не играешь? если играешь - покажи, обсудим. 

твой якобы вывод, это банальная попытка увести спор в другое русло. ты думаешь, вот эти вот дурацкие попытки не ясны? я на гитаре играю достаточно, чтобы понимать некоторые моменты. и конкретно про отжим и зажим и рассинхрон там, где рука даже не пытается ударить, это из разряда фантастики. у тебя уже явные отклонения сознания идут. я то раньше думал, что ты просто тролль, но, к сожалению, у тебя навязчивые идеи. ты просто натурально бредишь и не способен это понять.

Оффлайн Анжела Георгиевна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
мальчики-- вы играть будете? на гитарах

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Репутация: +3400/-154
  • мне смешно на вас...
NDriver,
Кирилл, ты главное перерывы на форуме делай. Сразу всю не выдавай! А то перенасытимся!  ;D

И это, ты чего у Антохи-то перестал заниматься? Или ты засланным казачком был и на билет тебе Юрбан денег дал?  :hitrez:

Оффлайн Анжела Георгиевна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!

Оффлайн Денис Мойсиенко

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Репутация: +636/-8
  • Slash's fan!
причин ровно 2:
1. 90 процентов из того, что говорил Антон, - калька с Паши и Фреда, отличия только по "кончику медиатора", в этом я с Антоном не согласен.
2. формат телеги - куча флуда и там очень тяжело отыскивать собственно ответы Антона.
1. по штриху даже не близко, поэтому Юрец  то легатник, то поэт-песенник, то блоггер
2. еще прошлым летом уже было разделение чатов на флуд и ответы

Оффлайн Jits

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: +1099/-37
  • GuitarPlayer.Ru fan!
мальчики-- вы играть будете? на гитарах
vulf перелогинься >:( >:( >:(

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Репутация: +3400/-154
  • мне смешно на вас...
Анжела Георгиевна, я пару страниц назад выложил, никто даже не послушал, срач же увлекательнее.  ;D

... и добавил:

причин ровно 2:
1. 90 процентов из того, что говорил Антон, - калька с Паши и Фреда, отличия только по "кончику медиатора", в этом я с Антоном не согласен.
2. формат телеги - куча флуда и там очень тяжело отыскивать собственно ответы Антона.

А ты думал, там будет что-то отличное от "дрочите гриф"?  ;D И потом, ты же руками можешь практически всё. Зачем ты к Антохе пошёл?

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • Репутация: +838/-165
  • X
нет никакого спора: я показал, как оно бывает, и все. если ты не в состоянии это понять, значит, ты на гитаре в лучшем случае "играешь" пару квинт, не умея их толком переставить. 

и вообще - тут понимать нечего, это услышит любой, кто хоть иногда пишет себя.

мда уж, опять бред. теперь у тебя заведомо ложная попытка углядеть пару квинт и перестановку, хотя в том моменте ее нет. слушай, ну реально вы с Маком одно и то же, тока с разными знаками

Оффлайн Анжела Георгиевна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Забуруев такой красавчик --  :p

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • Репутация: +838/-165
  • X
NDriver,


все ты правильно понял, не придуривайся. умение переставлять квинты ничего общего не имеет с твоими попытками доказать или показать, что там был рассихнрон. Я уж молчу про невидимый, КАЖУЩИЙСЯ только тебе удар правой. Или ты вообще залез в голову Фреда в тот момент. Смени лекарства.

Вменяешь одно, чтобы доказать другое.  :pozor: Калифф стайл.  :pozor: Под психотропными не сижу. Тебе бы реально в период приступов отключать инет.
« Последнее редактирование: Мая 19, 2019, 18:29:19 от Vicious »

Оффлайн Анжела Георгиевна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
с тех пор, как появился Антон, понятие руками могу все было развеяно в прах

забудь про Антона -- забудь про руками все -- делай руками главное

Оффлайн Vicious

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 610
  • Репутация: +838/-165
  • X
NDriver,


ты не доказал же, баран, ты сам же признался)))) У тебя мозг обнуляет кэш, при каждой новой странице в теме? Блин, умора. У меня нет навыков слушать и верить умалишенным и шарлатанам, тут ты прав.