Автор Тема: Нечего было делать  (Прочитано 1580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buzya Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Репутация: +10/-0
Re: Нечего было делать
« Ответ #15 : Декабря 14, 2018, 14:07:32 »
buzya, Celtic Frost 1985 года похож по звуку. Вокал там конечно же другой. А блэк он больше из Venom же пошел? Тоже когда то фанател от них. У тебя там не написано же что играет другой парень а не Ты? Верно? С коверистами и кабачниками тут вообще отдельная тема. Это особенный менталитет что ли у них такой? Особенно те кто там всю свою жизнь играли в Советское время. Вот сколько не встречал их и не общался с ними, очень тяжко с ними. Кабак это наверное,такой своеобразный образ жизни. Зарекся с такими играть в одном коллективе. :pozor:
Санек, в общем-то фанател от такого, что и я, но скорости набрать не мог, того пилил вещи попроще. а сейчас вообще в класику скатился. Но играет уже четко.
Соврал я, таки научился он.
А коверисты, с ними непонятно. Наверное самомнение завышено. Считают себя асами своего дела, и на остальных начинают смотреть свысока.
Хотя, действительно, постоянно по кабакам, встельку пьян, пилишь очередной раз мурку на заказ. Можно стать очень сложным человеком.
Мне, вроде, такие не попадались. А два нормальных в знакомстве есть.
Вот один из них. Тот, что на басу.

https://www.youtube.com/watch?v=v_iMW7T2mM8


... и добавил:

А по поводу блека, то он откуда только не шел. У каждой группы были свои влияния, которые влияли на последующих.
Того и Келик Фрост, и Веном, и Батори, и даже немного Слеер. Точнее только википедия скажет, или диванный аналитик.
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2018, 14:11:06 от buzya »

Оффлайн Marsel Schmier

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2815
  • Репутация: +837/-42
Re: Нечего было делать
« Ответ #16 : Декабря 14, 2018, 14:11:22 »
buzya, Басист хорошо играет. :good:

Оффлайн buzya Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Репутация: +10/-0
Re: Нечего было делать
« Ответ #17 : Декабря 14, 2018, 14:20:42 »
Витя окончил музыкалку по контрабасу. Ему по профессии положено.

... и добавил:

Сейчас, вроде, нигде не выступает. Пилит что-то электронное и выкладывает на Soundcloud.
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2018, 14:24:04 от buzya »