Автор Тема: Он такой милый(June-60)  (Прочитано 1868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Vitality

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Репутация: +218/-2
  • Хевиметл в кожну хату!
    • ГэПэ
Re: Он такой милый(June-60)
« Ответ #15 : Февраля 04, 2019, 17:43:06 »
skserg, это так сигнал через полевики проходит.

Оффлайн L J

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1835
  • Репутация: +268/-5
Re: Он такой милый(June-60)
« Ответ #16 : Февраля 06, 2019, 23:44:09 »
А я переслушал тут разные демки June-60, и все же решил, что мне нужен хорус, и именно этот. Звук у этой педали уж больно хорош, тем более я большой любитель звука 80х. Но не тут-то было... пока на данный момент это дефицит. Походу первую партию раскупили как горячие пирожки. Кто-то на ютубе говорит мол заверните мне все десять :) Тем более за такую цену первые полгода за ними ещё надо будет погоняться...

Оффлайн Bro Deadly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5724
  • Репутация: +16720/-929
    • vaya aqui
Re: Он такой милый(June-60)
« Ответ #17 : Февраля 07, 2019, 09:50:48 »
Беринджер проглотил ТиСи, Самсунг проглотил Харман со всеми лексиконами дигитехами АКГ и прочими ДэБэИксами... Куда мир катится...  :'(

Зато Ямаха вернула бренд Секвеншл Дэйву Смиту причем бесплатно :ura:

... и добавил:

А я переслушал тут разные демки June-60, и все же решил, что мне нужен хорус, и именно этот. Звук у этой педали уж больно хорош, тем более я большой любитель звука 80х. Но не тут-то было... пока на данный момент это дефицит. Походу первую партию раскупили как горячие пирожки. Кто-то на ютубе говорит мол заверните мне все десять :) Тем более за такую цену первые полгода за ними ещё надо будет погоняться...

В Мьюзиксторе аж на июнь заказы.
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2019, 09:53:50 от Bro Deadly »

Оффлайн L J

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1835
  • Репутация: +268/-5
Re: Он такой милый(June-60)
« Ответ #18 : Февраля 07, 2019, 21:56:07 »

В Мьюзиксторе аж на июнь заказы.
Ахренеть...я сделал заказ на Sweetwater, сказали что будет весной этого года. Но какой именно месяц - хз. По любому, денег они не берут пока нет товара, остается просто ждать очереди и все...