Автор Тема: Что сыграть тайке?  (Прочитано 1279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WalterScott Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 902
  • Репутация: +288/-1
Re: Что сыграть тайке?
« Ответ #15 : Февраля 08, 2019, 22:31:35 »
И зачем люди просят кинуть им гайз-чтобы-сыграть-треки.  ??? Всё равно по своему делают.
Ну, интересно - что предложат. И поговорить. А сыграл то, что не нужно учить с нуля.
Думаю, есть ли какой-нибудь видеоредактор с разными средствами аудио-обработки.  Подабавлять-поубавлять частоты там, эффект какой-то наложить. Просто, когда я слушаю на телефоне, я слышу как тянется нижний бас, который создаёт непрерывность движения. А на ноутбуке он обрывается. Так же и с некоторыми другими нотами обстоит дело.

Оффлайн Pavle

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8620
  • Репутация: +1440/-1012
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Что сыграть тайке?
« Ответ #16 : Февраля 08, 2019, 22:38:13 »
Живу в тайланде 5 лет, заявляю, что в этой стране не существует культуры и музыки как явления.

Может все наоборот, если у них в барах играют кавербенды лучше чем весь наш т н русский рог?

Оффлайн TKB

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: +877/-3
  • Мертвец среди живых
Re: Что сыграть тайке?
« Ответ #17 : Февраля 09, 2019, 05:01:29 »
Ну, интересно - что предложат. И поговорить. А сыграл то, что не нужно учить с нуля.
Думаю, есть ли какой-нибудь видеоредактор с разными средствами аудио-обработки.  Подабавлять-поубавлять частоты там, эффект какой-то наложить. Просто, когда я слушаю на телефоне, я слышу как тянется нижний бас, который создаёт непрерывность движения. А на ноутбуке он обрывается. Так же и с некоторыми другими нотами обстоит дело.

Дак судя по всему, ты когда записывал, у тебя шумодав работал. Что ты с этим сделаешь!?

Оффлайн WalterScott Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 902
  • Репутация: +288/-1
Re: Что сыграть тайке?
« Ответ #18 : Февраля 09, 2019, 16:10:31 »
Дак судя по всему, ты когда записывал, у тебя шумодав работал. Что ты с этим сделаешь!?
На усилителе нет. В любом случае, вчера отправил. Претензии были не к звуку: "Ты не улыбаешься".
Я говорю: "Извини, я забыл улыбнуться".

Оффлайн TKB

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: +877/-3
  • Мертвец среди живых
Re: Что сыграть тайке?
« Ответ #19 : Февраля 09, 2019, 17:39:27 »
На усилителе нет. В любом случае, вчера отправил. Претензии были не к звуку: "Ты не улыбаешься".
Я говорю: "Извини, я забыл улыбнуться".

Ну ясно. Наша общая проблема. Когда ты за пределами возможностей играешь, на улыбку тупо не остаётся мозговых импульсов. Всё на концентрацию в игре уходит. Да и кто у нас улыбается!? У нас рожи корчат, как биби кинг, или как тот тип из иглз.
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2019, 17:41:00 от TKB »

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • Репутация: +8172/-336
  • любитель внести сумятицу
Re: Что сыграть тайке?
« Ответ #20 : Февраля 09, 2019, 18:11:58 »
Ну ясно. Наша общая проблема. Когда ты за пределами возможностей играешь, на улыбку тупо не остаётся мозговых импульсов. Всё на концентрацию в игре уходит. Да и кто у нас улыбается!? У нас рожи корчат, как биби кинг, или как тот тип из иглз.
  чо за тип из иглз? где посмотреть?  :)

Оффлайн TKB

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: +877/-3
  • Мертвец среди живых
Re: Что сыграть тайке?
« Ответ #21 : Февраля 09, 2019, 19:08:30 »
  чо за тип из иглз? где посмотреть?  :)

 ;D

(нажмите чтобы показать/спрятать)