Голосование

Люди, вы за кого? (анонимно)

Зеленский
22 (25.6%)
Петро
11 (12.8%)
пан Юля
0 (0%)
Гриценко
0 (0%)
Бойко
0 (0%)
Амирханов
21 (24.4%)
Дезинсектора тоже вкл.
8 (9.3%)
еще Вакарчук выдвигался
3 (3.5%)
и...верните Януковича, конечно
15 (17.4%)
МИХАЙЛО СААКАШВИЛИ
6 (7%)

Проголосовало пользователей: 86

Автор Тема: Мы живем в Счастливой Украине!  (Прочитано 82977 раз)

Онлайн CCA

• Частый посетитель
  • **
  • не беспокойте меня, я в печальных раздумьях..
Re: Мы живем в Счастливой Украине!
« Ответ #3690 : Ноября 14, 2019, 17:52:00 »
но твой город был в составе Украины 20 лет.
когда ты так отвечаешь, складывается впечатление, что ты просто не желаешь воспринимать гос Украина. а у него в свою очередь есть идеи нац. самостийности. и бандеровцы как раз всегда являлись представляющими эту идею.
Просто не парюсь сильно на этот счет.

Севастополю чужды их идеи. это понятно. но ради государственности можно ж было с чем то смериться? пр. Нахимова в Андрея Мельника переименовать там и т д...
Не представляешь, насколько чужды эти идеи.
"Ради государственности"...Какой?) Ладно, просто вспомни  тех же бандеровцев, которым чужды (если не сказать больше) москали и пшеки c их идеями и государствами.
Вот так и нам тут..

то же и в Севастополе, сперва бандерлоги чужие, но потом все устаканилось и вышло на новый уровень.
Именно бандеровцы, и им подобные - чужие навсегда.
Washburn wg587 (7-string) , датчики - Seymour Duncan  (SH-6 Distortion, SH-2 Jazz), Ibanez SZ 520, Tenson California Series.

Оффлайн vulf Автор темы

• Ветеран форума
  • Играю как Бог
« Ответ #3691 : Ноября 14, 2019, 18:02:48 »
CCA, я довольно много пробыл в Севастополе еще начиная с 70х. 
конечно чужды, у вас ведь там идеи советской власти, коммунизма, интернационализма.
а с другой стороны я петербуржец. город который превращается в помойку, обезличивается. не имеет уже ничего общего даже с Ленинградом.
по этому пойми и меня,  мы то как то живем тут, как то нас чужими не напугаешь...поздно....пить боржоми

Онлайн CCA

• Частый посетитель
  • **
  • не беспокойте меня, я в печальных раздумьях..
« Ответ #3692 : Ноября 14, 2019, 18:17:18 »
CCA, я довольно много пробыл в Севастополе еще начиная с 70х. 
конечно чужды, у вас ведь там идеи советской власти, коммунизма, интернационализма.
а с другой стороны я петербуржец. город который превращается в помойку, обезличивается. не имеет уже ничего общего даже с Ленинградом.
по этому пойми и меня,  мы то как то живем тут, как то нас чужими не напугаешь...поздно....пить боржоми
Дело не в этих идеях, что ты перечислил: да, пенсионеров много, кто еще помнит "счастливые времена и Сталина", но молодежь и средневозрастных (вроде меня), давно уже эти идеи не интересуют. Тут дело в самой атмосфере Севастополя, в том, как и кем создавался менталитет города, его культурный и моральный облик. К слову об этом - город при СССР был закрытым..Абы кто здесь не селился.
А так..Мы чужаков в штыки не принимаем, и у нас также бурно меняется облик города во всех смыслах.
Washburn wg587 (7-string) , датчики - Seymour Duncan  (SH-6 Distortion, SH-2 Jazz), Ibanez SZ 520, Tenson California Series.

Оффлайн vulf Автор темы

• Ветеран форума
  • Играю как Бог
« Ответ #3693 : Ноября 14, 2019, 22:24:08 »
CCA, я считаю у нас получилась очень интересная дискуссия и дружественная.
Но если б ты сразу сказал, что из Севастополя, я б даж не задавал вопр.  Прекрасно понимая, что Севастополь и ОУН-УПА вещи не совместимые.  ;D

Оффлайн vit66

• Новичок
  • *
  • GuitarPlayer.Ru fan!
« Ответ #3694 : Ноября 15, 2019, 00:18:56 »
А если  в цифры перевести. Вот такие партии ассоциируются с оунофашистобандеровцами. За них проголосовал  такой-то процент избирателей. Если больше половины- значит мы ( украинцы)  оунофашистобандеровци,если меньше- тогда об чём спор? Результаты выборов парламентских и президентских смотрели?

Оффлайн melko_bass

• Новичок
  • *
  • И даже если ты умер, знай - это пройдёт...
« Ответ #3695 : Ноября 16, 2019, 02:21:10 »
А если  в цифры перевести. Вот такие партии ассоциируются с оунофашистобандеровцами. За них проголосовал  такой-то процент избирателей. Если больше половины- значит мы ( украинцы)  оунофашистобандеровци,если меньше- тогда об чём спор? Результаты выборов парламентских и президентских смотрели?

:p+++ :p

согласен.

а ваще, если кто пил воду из одного колодца что и козел или бык, ну врядли он в сих животных преобразился...
по сему оно и звучит гордо - "ЧЕЛОВЕК!!!"

:p
Если звёзды зажигают, значит кому-то таки хватило керосина!
БАС PARKSONS SRB-200 (custom)
ЭЛЕКТРО CORT katana КХ5 (custom)
ЭЛ.АКУСТ FENDER CD-60S

я творческий, блин !!! https://www.instagram.com/wow_an_chic_air/?hl=ru

Оффлайн EVS

• Ветеран форума
  • негр чорный зачотный
« Ответ #3696 : Ноября 17, 2019, 14:37:11 »
именно так и купили Крым, Донбасс и т д...через украинских резидентов.  ;)

Западенцев - за печеньки.
qdsad67: "Хочется - купи .."

Оффлайн vulf Автор темы

• Ветеран форума
  • Играю как Бог
« Ответ #3697 : Ноября 17, 2019, 14:42:40 »
это обычно конкурирующая фирма покупает  ;D

Оффлайн EVS

• Ветеран форума
  • негр чорный зачотный
Да Порошенку опять назначат.  :crazy:

Не, ему тока мемуары шоколадками растопленными писать... :)
qdsad67: "Хочется - купи .."

Оффлайн Ringman

• Ветеран форума
« Ответ #3699 : Ноября 26, 2019, 13:45:22 »
Ну че, панове, 9 декабря начнут присоединять вас к Донбассу, мож даже можно будет через Мариуполь проехать в Трускавец, как раньше  :hitrez:

Другая группа, наоборот, хочет использовать высокое напряжение в международной политике для достижения большой цели — возвращения Украины в нормальное состояние близкой, ближайшей к России нации. Как говорит Сурков, надо не Донбасс вернуть Украине, а Украину Донбассу. Конечно, это сложнее. Это дольше. Это дороже. Но только такой результат можно считать победой.

http://actualcomment.ru/chesnakov-nelzya-igrat-s-ukrainoy-v-poddavki-1908210956.html

Оффлайн Дикий

• Эксперт
« Ответ #3700 : Ноября 26, 2019, 13:48:12 »
Это дороже. Но только такой результат можно считать победой
добра над злом  :good:

Оффлайн AntonVIP

• Живу на форуме
  • Люблю качественную музыку в стиле "мясо"
    • Страница на ютубе
« Ответ #3701 : Ноября 27, 2019, 00:27:58 »
Ну че, панове, 9 декабря начнут присоединять вас к Донбассу, мож даже можно будет через Мариуполь проехать в Трускавец, как раньше  :hitrez:

В Мариуполь ездил по работе на прошлой неделе. Всё там чинно-благородно. Ехали по трассе вдоль линии разграничения, естественно, со стороны Украины. Что хочется сказать: везде спокойная, мирная жизнь. Прям бурлит. Куча народу на улицах, полно машин. Что творится со стороны Донбасса - хз, но украинская сторона очень впечатлила. И что характерно: проехали Днепропетровскую, Донецкую области, назад в Днепр возвращались через Запорожскую область, но самые худшие дороги именно в Днепропетровской области. В Донецкой - вообще идеальные, почти везде, где ехали. Новый чёрный асфальт. От Мариуполя до Запорожья 240 км идеальнейшей трассы, хоть спи за рулём. А вот на Днепропетровщине - ужас. Самая богатая область после Киевской, а дороги, как после атомной войны, без слёз не глянешь. Так что, хз по поводу присоединения, впечатления от Донеччины, подконтрольной Украине, крайне положительные. Естественно, присоединять нужно именно Донбасс к Украине, возвращать домой, а не наоборот. Как там люди настроены - не знаю, может назад и не сильно хотят.
Оборудование: ESP LTD M100FM + Seymour Duncan SH-13 Dimebucker, Custom Soldano SLO, ENGL E530, 6505 Preamp, Bugera 333, Laney 4х12' Celestion Vintage 30, M-Audio Fast Track, Shure SM57, MXL440. Наушники AKG K-99
Стиль - Death-Metal и его производные

БОЖЕ, ПЕРЕЗАГРУЗИ ЭТОТ МИР

Оффлайн _dblmko_

• Ветеран форума
« Ответ #3702 : Ноября 27, 2019, 07:50:02 »
Да ты кремлебот ;D
Как будете иметь свиней, меня позовите. Только обязательно с видео. Развлечение как-никак такое смотреть.

Оффлайн AntonVIP

• Живу на форуме
  • Люблю качественную музыку в стиле "мясо"
    • Страница на ютубе
« Ответ #3703 : Ноября 27, 2019, 09:24:53 »
Оборудование: ESP LTD M100FM + Seymour Duncan SH-13 Dimebucker, Custom Soldano SLO, ENGL E530, 6505 Preamp, Bugera 333, Laney 4х12' Celestion Vintage 30, M-Audio Fast Track, Shure SM57, MXL440. Наушники AKG K-99
Стиль - Death-Metal и его производные

БОЖЕ, ПЕРЕЗАГРУЗИ ЭТОТ МИР

Оффлайн u-mix

• Эксперт
« Ответ #3704 : Ноября 27, 2019, 16:24:05 »
_dblmko_, не понятно только это похвала или хула ??? ;D
Научись слушать , и будешь услышан...