Автор Тема: Почему Запад пытается пересмотреть итоги 2-й Мировой? ("Международная панорама")  (Прочитано 88270 раз)

Оффлайн darkmagus

• Ветеран форума
Путин, взявший курс на обособление от западных кураторов и усиление России (а это очевидно всем) зело не любезен Западу.
Его нахождение у Власти (безусловно) способствует возрождению России,

Так вот это и непонятно, каким образом Путин в нынешних условиях собирается делать "экономический прорыв"? Есть ли какие соображения на этот счет?

Оффлайн Bro Deadly

• Ветеран форума
    • vaya aqui

Вот и этот придурок в коротких штанишках, паж, в услужении у влиятельных европейских финансовых кланов туда же – Э.Макрон, служащий банка Ротшильда и больше ничего. Веселый гей :crazy: пропищал: «Я не вижу поводов проводить такие торжества. Окончание Второй мировой войны — в первую очередь день траура по погибшим, так было, есть и будет в европейских странах. Россия безусловно является частью Европы, и я не разделяю их торжеств. Опять-таки, русские преувеличивают свою роль в победе. Ключевой удар нанесла Европа, восставшая против нацизма, и конечно наши американские партнёры.» :pozor:

Не зря фельдмаршал Кейтель, увидев среди присутствовавших на церемонии капитуляции лиц во французской военной форме, не смог сдержать удивления: «Как?! И эти тоже нас победили, что ли?! »

Возможно этот придурок имел в виду Красную Капеллу. Но он конечно сильно преувеличил её роль.
Hell-o world!

Оффлайн Mb999 Автор темы

• Эксперт
  • bien ou rien
а разве я фамильярничал?

так что прежде, чем видеть угрозу и несправедливость на Западе, разберись у себя в стране. почему предке были в Капелле, а коммунизма и социализма в РФ не видать, + разгул религии—опиума для народа в государстве.

Что мне делать, я решаю сам.

Строй в России может быть разным. Как и убеждения. Но вот борьба с пытающимися уничтожить Россию всегда отделяла  людей от «мусора».

Немцы устроили встречу Деникина и Власова, в ходе которой Власов пытался добиться от старого полководца хотя бы устного одобрения. Но Деникин был непреклонен. «Я русский офицер и чужой формы никогда не носил. А Вы осмелились явиться ко мне в форме, которую на Вас надели враги русского народа. Нам не о чем разговаривать».

Понял?

Оффлайн vulf

• Ветеран форума
  • Играю как Бог
мои предки воевали За Советскую Родину, За дело Ленина-Сталина, за победу коммунистической идеи и гегемонию пролетариата!
ну и где это всё в современной России :o

а вот на первое мая полиция избивает трудящихся в Москве и Ленинграде!!!  >:(

да и само название—полиция!!! почему  пересмотрели название народная милиция?

Оффлайн Mb999 Автор темы

• Эксперт
  • bien ou rien
Так вот это и непонятно, каким образом Путин в нынешних условиях собирается делать "экономический прорыв"? Есть ли какие соображения на этот счет?

Экономический прорыв при Путине уже состоялся (более, чем в 10 раз!)
ВВП России по годам, 1995 – 2018 (в текущих ценах, данные Росстата):

1995г.  –  1 трлн. 428,5 млрд. рублей

1996г.  –  2 трлн. 007,8 млрд. рублей

1997г.  –  2 трлн. 342,5 млрд. рублей

1998г.  –  2 трлн. 629,6 млрд. рублей

1999г.  –  4 трлн. 823,2 млрд. рублей

2000г.  –  7 трлн. 305,6 млрд. рублей

2001г.  –  8 трлн. 943,6 млрд. рублей

2002г.  –  10 трлн. 830,5 млрд. рублей

2003г.  –  13 трлн. 208,2 млрд. рублей

2004г.  –  17 трлн. 027,2 млрд. рублей

2005г.  –  21 трлн. 609,8 млрд. рублей

2006г.  –  26 трлн. 917,2 млрд. рублей

2007г.  –  33 трлн. 247,5 млрд. рублей

2008г.  –  41 трлн. 276,8 млрд. рублей

2009г.  –  38 трлн. 807,2 млрд. рублей

2010г.  –  46 трлн. 308,5 млрд. рублей

2011г.  –  60 трлн. 282,5 млрд. рублей

2012г.  –  68 трлн. 163,9 млрд. рублей

2013г.  –  73 трлн. 133,9 млрд. рублей

2014г.  –  79 трлн. 199,7 млрд. рублей

2015г.  –  83 трлн. 232,6 млрд. рублей

2016г.  –  86 трлн. 010,2 млрд. рублей

2017г.  –  92 трлн. 089,3 млрд. рублей

2018г.  –  103 трлн. 626,6 млрд. рублей

А то, что сейчас небольшой спад, так "это капитализм детка" 8) рыночная экономика, чередование кризисов и подъемов, во всем мире так ???
Или не к рынку призывают "страны с развитой демократией"?! :crazy: :D

Оффлайн vulf

• Ветеран форума
  • Играю как Бог
Что мне делать, я решаю сам.

Строй в России может быть разным. Как и убеждения. Но вот борьба с пытающимися уничтожить Россию всегда отделяла  людей от «мусора».

Немцы устроили встречу Деникина и Власова, в ходе которой Власов пытался добиться от старого полководца хотя бы устного одобрения. Но Деникин был непреклонен. «Я русский офицер и чужой формы никогда не носил. А Вы осмелились явиться ко мне в форме, которую на Вас надели враги русского народа. Нам не о чем разговаривать».

Понял?

Деникин был чуть ли ни единственным, кто поступил так.   Русский общевоинский союз сотрудничали с гитлеровцами, Народно Трудовой Союз тоже.  русские атаманы в т ч Шкуро воевали на стороне немцев против большевиков. Краснов, воевал и считал Гитлера надеждой для России с середины 30х годов.
а это тебе не предатели власовцы, переметнувшиеся уже в ходе войны, после плена.

но ты не ответил.  твои предки марксисты. ты тоже?  ты кто—пролетарий, крестьянин? 

... и добавил:

ВВП России по годам, 1995 – 2018 (в текущих ценах, данные Росстата):

гегемония пролетариата где? ПОЧЕМУ ОНА ПЕРЕСМОТРЕНА ??? ??? ???

Оффлайн Mb999 Автор темы

• Эксперт
  • bien ou rien
мои предки воевали За Советскую Родину, За дело Ленина-Сталина, за победу коммунистической идеи и гегемонию пролетариата!
ну и где это всё в современной России :o

а вот на первое мая полиция избивает трудящихся в Москве и Ленинграде!!!  >:(

да и само название—полиция!!! почему  пересмотрели название народная милиция?

Полиция задерживает нарушивших согласованный с властями регламент. Делает это предельно мягко. В пиндосии разгоняют таких лохов куда жестче.

Где ты был в 91-м? почему не защитил СССР? Теперь лежи тихо, не пузырься, заманал уже простотой своей.

Оффлайн vulf

• Ветеран форума
  • Играю как Бог

но тогда и правители России могут быть западных кровей.  так же может быть пересмотр чего угодно. раз прежде всего он произошел в самой РФ. 

Оффлайн darkmagus

• Ветеран форума

2014г.  –  79 трлн. 199,7 млрд. рублей

2015г.  –  83 трлн. 232,6 млрд. рублей

2016г.  –  86 трлн. 010,2 млрд. рублей

2017г.  –  92 трлн. 089,3 млрд. рублей

2018г.  –  103 трлн. 626,6 млрд. рублей

А то, что сейчас небольшой спад, так "это капитализм детка"

Объясни пожалуйста, как рост ВВП коррелируется с продолжающимся уже шестой год падением доходов населения?

А вот Путин считает, что экономический прорыв ещё только предстоит совершить. Все эти его призывы про "времени на раскачку нет", это про что?

Оффлайн vulf

• Ветеран форума
  • Играю как Бог
Полиция задерживает нарушивших согласованный с властями регламент. Делает это предельно мягко. В пиндосии разгоняют таких лохов куда жестче.

почему полиция?  где милиция?   насрали в память предков из Кремля :o

Где ты был в 91-м? почему не защитил СССР? Теперь лежи тихо, не пузырься, заманал уже простотой своей.
аналогичный вопрос к тебе?
ты в 91ом на гитарке брякал, хотя тогда уже был «общество Память»  неофашистская организация в СССР. и было понятно, что будет пересмотр ВСЕГО, за что твои предки воевали

... и добавил:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Национально-патриотический_фронт_«Память»
ультраправая
монархическая
антисемитская
« Последнее редактирование: Мая 04, 2019, 00:20:06 от vulf »

Оффлайн Mb999 Автор темы

• Эксперт
  • bien ou rien
Объясни пожалуйста, как рост ВВП коррелируется с продолжающимся уже шестой год падением доходов населения?

И чо, сильно упали? :crazy: До падения времен либерастов 90-х еще не одна сотня % в запасе :D
И статистика никакого краха не фиксирует ???

... и добавил:

аналогичный вопрос к тебе?
ты в 91ом на гитарке брякал
"брякаешь" на гитарке ты :D а я играл на хорошем профессиональном уровне ;)

Мне до коммуняк дела нет, их идеология лично мне чужда - идею равенства  отвергает сама природа, нет подтверждений в эволюции ??? :rofl:

« Последнее редактирование: Мая 04, 2019, 00:30:02 от Mb999 »

Оффлайн vulf

• Ветеран форума
  • Играю как Бог
Mb999, причем тут это и пересмотр роли России во ВМВ?

... и добавил:

Мне до коммуняк дела нет, их идеология лично мне чужда - идею равенства  отвергает сама природа, нет подтверждений в эволюции ??? :rofl:
т е ты насрал на дело предков, сыгравших значительную роль в Капелле :o

именно по этому Запад и пересматривает итоги ВМВ
на этом тему можно закрывать
и современная Россия имеет мало отношения к стране победителю СССР.  только лишь небольшая часть ныне живущих ветеранов.  Слава Труду им есть какие то блага от государства.  но соизмеримо малые в сравнение с Израилем—гос-вом даже не существовавшем во время ВМВ
« Последнее редактирование: Мая 04, 2019, 00:36:08 от vulf »

Оффлайн Mb999 Автор темы

• Эксперт
  • bien ou rien
Mb999, причем тут это и пересмотр роли России во ВМВ?

Это ты себя спроси, перечитав свой пост от Мая 03, 2019, 23:09:09 , не имеющий к теме отношения напрочь. Ты как студент, который выучил только про блох :D

Оффлайн vulf

• Ветеран форума
  • Играю как Бог
"брякаешь" на гитарке ты :D а я играл на хорошем профессиональном уровне ;)

ок . ок. ты просрал итоги ВОВ на хорошем профессиональном уровне ;)
без базара

Оффлайн Mb999 Автор темы

• Эксперт
  • bien ou rien

... и добавил:
т е ты насрал на дело предков, сыгравших значительную роль в Капелле :o

Ути-пуси, вердикты выносить себя назначил? из палаты сбёг? :crazy: :pozor: :D
Ты кто такой по жизни, чтобы мяукать в мой адрес?