Автор Тема: Почему Запад пытается пересмотреть итоги Второй Мировой войны?  (Прочитано 16414 раз)

Zafun и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vulf

• Ветеран форума
  • Играю как Бог
Ути-пуси, вердикты выносить себя назначил? из палаты сбёг? :crazy: :pozor: :D
Ты кто такой по жизни, чтобы мяукать в мой адрес?

я твой командир
николай степаныч просох и хорошо резонирует

Оффлайн darkmagus

• Эксперт

И статистика никакого краха не фиксирует ???

Это что ещё за Гильдия Маркетологов? Типа, троллинг?)))

О падение доходов официально говорит Росстат.

Оффлайн vulf

• Ветеран форума
  • Играю как Бог
Mb999 я тот, кто объяснил тебе—дал ответ на твой вопрос.   твой Мастер  8) называй меня Мастер vulf,

Оффлайн Mb999 Автор темы

• Эксперт
  • bien ou rien

Ну, стёб легкий, никто ж в здравом уме не чувствует кризиса типа 98-го ???
Ссылочку на катострофическое падение, плиииз :D
« Последнее редактирование: Мая 04, 2019, 00:53:24 от Mb999 »

Оффлайн Pavel WOC

• Эксперт
  • GuitarPlayer.Ru fan!
    • World Of Covers

Цены растут быстрее чем ЗП. Еслиб ЗП не росла это былоб просто дно.

Оффлайн darkmagus

• Эксперт
Ну, стёб легкий, никто ж в здравом уме не чувствует кризиса типа 98-го ???
Ссылочку на катострофическое падение, плиииз :D

2014  -0,7%
2015  -3.2%
2016  -5,8%
2017  -1,2%
2018  -0,2%

Реальные доходы россиян упали пятый год подряд
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.rbc.ru%2Feconomics%2F25%2F01%2F2019%2F5c4af2c39a7947badf2d4e74

И причем тут кризис 98-го? Он был в 1998, и там в 1998 пусть и остается. Простого обывателя прошлое интересует мало. Важнее дела насущные - сегодня и завтра. 

Оффлайн vulf

• Ветеран форума
  • Играю как Бог
враг современной России прежде всего внутри ее.  но это уже соседняя тема

Оффлайн Mb999 Автор темы

• Эксперт
  • bien ou rien
2014  -0,7%
2015  -3.2%
2016  -5,8%
2017  -1,2%
2018  -0,2%

И причем тут кризис 98-го? Он был в 1998, и там в 1998 пусть и остается. Простого обывателя прошлое интересует мало. Важнее дела насущные - сегодня и завтра.

А при том, что цифры выше смешные, хочется из мухи слона вылепить? Ну,  хобби бывают разные:D

По факту - снижение мизерное. Цикличность рыночной  экономики (спад-подъем) была всегда и везде. А вот Украинцам у которых тарифы 1000% выросли, а доходы в разы упали  после победы  "развитой демократии и солидарности со всем миром", действительно, кисло.

Но верну тему к теме.

Наталья Нарочницкая, руководитель Института демократии и сотрудничества в Париже:

"К сожалению, попытка переписывания истории Второй мировой войны на Западе не утихала никогда, а была цикличной: то возрастала, то немного уменьшалась. И речь здесь идет не только об умалении вклада советского народа в Победу, но и об изменении самого смысла той войны. Теперь считается, что Вторая мировая война велась за либеральную демократию, а единственный грех фашистской Германии — это отсутствие в ней демократии.

Россия подвергается злостным инсинуациям, и ее уже открыто именуют вторым тоталитарным монстром того времени, считают, что ее надо подвергнуть запоздалому Нюрнбергскому процессу."

Кратко по форме (и точно по сути) сформулирован спекулятивный "атрибут" в попытках изменить историю 2-й мировой.

Лично мне доставляет, как корёжит российских либерастов от мысли, что СССР поставил раком рейх и заставил считаться со своим влиянием после 2-й мировой.

И как их лица окрашиваются ярко выраженной гримасой скудоумия, когда они видят, что народ не забыл свою победу и массово чтит память о ней. Акция «Бессмертный Полк» весьма показательна.
А значит пересмотреть итоги 2-й мировой будет не так просто 8)

« Последнее редактирование: Мая 04, 2019, 04:11:47 от Mb999 »

Оффлайн vulf

• Ветеран форума
  • Играю как Бог
дядь Миша, ты что на грант от путейцев рассчитываешь этой темой ??? 8) обновить j-custom  решил  :D

... и добавил:

Mb999, ты когда в 91ом играл американскую музыку на хорошем проф уровне, не знал, что это антисоветчина и ты либераст?
терь то хоть раскаиваешься?

... и добавил:

рок н ролл и электрогитару с дисторшн ваще придумали, чтобы уничтожить Рассею. 
ну так нам в школе рассказывали, поставившие раком рейх.  :D

... и добавил:

И как их лица окрашиваются ярко выраженной гримасой скудоумия, когда они видят, что народ не забыл свою победу и массово чтит память о ней. Акция «Бессмертный Полк» весьма показательна.

более того, есть не мало дебилов, кто хочет «можем повторить», «дойти до Берлина!».  в общем...пасть смертью храбрых.   а значит опасения Запада и существование НАТО оправдано.
« Последнее редактирование: Мая 04, 2019, 02:11:51 от vulf »

Оффлайн Mb999 Автор темы

• Эксперт
  • bien ou rien
дядь Миша, ты что на грант от путейцев рассчитываешь этой темой ??? 8) обновить j-custom  решил  :D

... и добавил:

Mb999, ты когда в 91ом играл американскую музыку на хорошем проф уровне, не знал, что это антисоветчина и ты либераст?
терь то хоть раскаиваешься?

... и добавил:

рок н ролл и электрогитару с дисторшн ваще придумали, чтобы уничтожить Рассею. 
ну так нам в школе рассказывали, поставившие раком рейх.  :D

У меня среди племянников «лохов» нет :D

Да, решил подзаработать текстами :pozor:

Объясняю для «туземцев», если футбол придумали в Англии, это не значит, что в него нельзя играть в Бразилии (и лучше)
Рок – музыка культура мировая, ничто мне не мешало мне играть лучше многих западных гитаристов.

Что тебе в школе рассказывали мне «до лампады», не нравится тема, найди себе чтиво по душе, не задерживаю.

Оффлайн vulf

• Ветеран форума
  • Играю как Бог

Рок – музыка культура мировая, ничто мне не мешало мне играть лучше многих западных гитаристов.

а!  несмотря на типа хороший проф уровень, на Запад тебя играть не взяли. вот ты и злишься на них.
я угадал?

Объясняю для «туземцев», если футбол придумали в Англии, это не значит, что в него нельзя играть в Бразилии (и лучше)
но не в России :D как и гитаризм впрочем  ;)

Оффлайн Mb999 Автор темы

• Эксперт
  • bien ou rien
а!  несмотря на типа хороший проф уровень, на Запад тебя играть не взяли. вот ты и злишься на них.
я угадал?

Нет, просто, при прямых контактах выяснилось – за гитарную инструментальную музыку там гроши платят, даже самым крутым. Это теперь все знают, что Г.Гована можно на день рожденье заказать всего за несколько тысяч долл :crazy: А мы в СССР иллюзии питали, что там все рокеры на своих яхтах :pozor:
А по факту, большинство из них не заработает и на пару колес машин из моего гаража ;)

Вот так, малыш 8) не гундось тут боле на гитарную тему. Есть иные разделы для этих бесед.
« Последнее редактирование: Мая 04, 2019, 04:07:24 от Mb999 »

Оффлайн vulf

• Ветеран форума
  • Играю как Бог
А мы в СССР иллюзии питали, что там все рокеры на своих яхтах :pozor:

так и есть, но только если на проф. уровне хорошем, а не гімно на палочке.

А по факту, большинство из них не заработает и на пару колес машин из моего гаража ;)
это ж что ж за колеса вы в России делаете, что даже у Гатри не хватит на них денег, а, расскажи сынок?
иль это ещё те—трофейные  :o

Оффлайн Mb999 Автор темы

• Эксперт
  • bien ou rien
так и есть, но только если на проф. уровне хорошем, а не гімно на палочке.

Ну, ты снова в лужу бульбушки пустил :rofl: Гатри Гован у тебя "гімно на палочке.", ибо он гроши зарабатывает музыкой инструментальной ???

« Последнее редактирование: Мая 04, 2019, 04:21:27 от Mb999 »

Оффлайн vulf

• Ветеран форума
  • Играю как Бог
Гатри Гован, в отличии от российских пенсионеров, может позволить ездить на метро в Штатах.   
а вот 20 000руб пенсии у человека со стажем труда 50 лет.   это и есть гроши.

ты просто скажи, решил лизнуть президенту, не стесняйся и не в чем себе не отказывай, если нравится  ;)