Автор Тема: Почему Запад пытается пересмотреть итоги Второй Мировой войны?  (Прочитано 16410 раз)

Zafun и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ludvigtrasher

• Эксперт
А потом англичане
приезжают в РФ, офигевают от офигенности русских и далее уже дома по всем форумам и блогам рассказывают какие русские восхитительные. 8)
Помню я одного такого, по имени "Андреас Гвардинас".

... и добавил:

Энтот англичанин мышей на клей ловил.
« Последнее редактирование: Мая 16, 2019, 10:00:04 от ludvigtrasher »

Оффлайн gwynbleidd_2004

• Эксперт
Ты сам противоречишь себе   ;D
да неужели ? видимо сказывается общение с тобой   ???

Белорусы, русские, украинцы это разные народы, наука в помощь  :D ;D
наука какая ? где черепа меряют ? я писал уже, я вырос в месте где людей не делят на категории русский, белорус или украинец, главное чтобы человек был хороший. а те которые с такой наукой приходили еще не все откопаны. поляки вон тоже что то пыжатся, но выходит это боком для них

Мнение левых людей - «У вас прекраный язык, почему вы пользуетесь русским, он неприятен, как гемецкий».
Так, погоди-ка, левые люди, это поляки что ли ?  ;D

... и добавил:

на тему славянских гитаристов: думаю Алекс Лайфсон из Rush самый известный будет
« Последнее редактирование: Мая 16, 2019, 12:10:46 от gwynbleidd_2004 »

Оффлайн Mb999 Автор темы

• Эксперт
  • bien ou rien
Тут подоспел очередной вообще возмутительный пересмотр  >:(

:los: :crazy: :rofl:

« Последнее редактирование: Мая 16, 2019, 21:39:21 от Mb999 »

Оффлайн Металлоискатель

• Опытный
Заходят как-то в бар либерал, нигилист и уставший от жизни циник. А бармен им говорит:
- Ребята, у нас алкоголь с 21 года.

Оффлайн Mb999 Автор темы

• Эксперт
  • bien ou rien
Я с детства мог читать (и перечитывать) полное собрание Достоевского (издание 19-го века) Всего более мне нравилась аналитика в его «Дневниках писателя».
Рассуждения Достоевского и о культуре, и о политике были ясными и превосходно сформулированными.

К примеру, одно из его пророчеств:  «особое словцо о славянах и о славянском вопросе» из «Дневников писателя» за 1877 год.
Тогда была русско-турецкая война, русские освободили братьев славян от турецкого ига.
В 45-м освободили от Гитлера.
Чем отплатили ныне России «европейские братья славяне»? Жаль, что к ним примкнула и часть украинцев, вообще одного народа с русским.

Достоевский на столетие вперед предсказал поведение «освобожденных»

«По внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому, – не будет у России, и никогда ещё не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобождёнными»
«Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство»

... и добавил:

А вот типичное отношение к Достоевскому «реформаторов» России, в свое время разрушавших экономику под прямую диктовку пиндосов :pozor:

« Последнее редактирование: Мая 16, 2019, 21:21:54 от Mb999 »

Оффлайн DmitryM

• Ветеран форума
    • разное на SoundCloud
 :pozor:

... и добавил:

я вот понять не могу - что здесь дядя миша кому доказать то пытается? ???
« Последнее редактирование: Мая 16, 2019, 21:44:13 от DmitryM »
"...заходи первый, у тебя харизма больше."(с)

Оффлайн Mb999 Автор темы

• Эксперт
  • bien ou rien
В России путем неестественного отбора шустро вывелся "вид" борца за светлое будущее с темным настоящим: истый либерал, он же — усердный и назойливый проповедник западных ценностей, он же — страстный любитель парадов ЛГБТ "в перьях", он же — апологет акций "современного искусства" типа русофоба  Гельмана, любящего: то православный храм с куполами в виде клизм представить, то мартышку в гимнастерку с орденами Великой Отечественной войны вырядить,  он же — радетель за глумление в чужих монастырях, он же — считающий Россию излишне крупной землицей, кою надобно слегка раздробить.

"Вид" – пуглив, тщедушен, рыхлопоп, но в толпе криклив и понарошку буен :D
Но всегда рьяно усердствует в угоду "Западным заказчикам".

В 19-м веке – "популяция" уж зарождалась :pozor:

Если «смердяковы 19-го века» горевали, что Наполеона русский народ на ноль помножил,  то потомки «смердяковых» вздыхая сетуют, что Гитлер не победил :pozor: (а-ля Дима Быков)
Часть нашей  творческой «интеллигенция» активно «подмахивает» Западу в попытках «пересмотров» 2-й Мировой.

« Последнее редактирование: Мая 16, 2019, 22:18:01 от Mb999 »

Оффлайн DmitryM

• Ветеран форума
    • разное на SoundCloud
 :D :pozor:

мишаня - типичный квасной патриот. Не приемлет точку зрения, хоть немного отличную от своей, активно борется против мифических "либералов" :D Дядь, а ты сам то не латентный...
(нажмите чтобы показать/спрятать)
?
"...заходи первый, у тебя харизма больше."(с)

Оффлайн vulf

• Ветеран форума
  • Играю как Бог
Mb999, ты решил по минусам соревнование со мной устроить? принимаю!

... и добавил:

Ты сам противоречишь себе   ;D
Белорусы, русские, украинцы это разные народы, наука в помощь  :D ;D

в таком случае можно УТВЕРЖДАТЬ, что кремлевское правительство как минимум наполовину состоит из Украинцев!

... и добавил:

Русский язык, в отличие от инглиша, работает только на оккупированых территориях  :D Мнение левых людей - «У вас прекраный язык, почему вы пользуетесь русским, он неприятен, как гемецкий».

нѣмецкій очень пріятный языкъ. я, къ примеру, использую немало нѣмецкихъ словъ въ обиходѣ, повсѣдневной жизни. а также мнѣ нравится, что городъ и многія окрестности называются на нѣмецкомъ
« Последнее редактирование: Мая 16, 2019, 23:39:37 от vulf »
николай степаныч просох и хорошо резонирует

Оффлайн Mb999 Автор темы

• Эксперт
  • bien ou rien
Mb999, ты решил по минусам соревнование со мной устроить?

После твоих слов, что я «провокатор гестапо», тебе талоны на усиленное питание?! :crazy: Или ты рагуль западенский из разряда «а меня-то за шо?!» :los:

Минусы тебе –  мой единственный способ в рамках правил форума показать презрение к  анонимному троллю в сети. В реале, я уверен, ты пай мальчик 8)

Оффлайн vulf

• Ветеран форума
  • Играю как Бог
Ты идиот? После твоих слов, что я «провокатор гестапо», тебе талоны на усиленное питание?! :crazy: Или ты рагуль западенский из разряда «а меня-то за шо?!» :los:

Минусы тебе –  мой единственный способ в рамках правил форума показать презрение к  анонимному троллю в сети. В реале, я уверен, ты пай мальчик 8)

аааа,  понятно.
в реале я да пай мальчик. и тебя люблю

Оффлайн Mb999 Автор темы

• Эксперт
  • bien ou rien
аааа,  понятно.
в реале я да пай мальчик. и тебя люблю
да-да, еще небось зайчика плюшевого "тиранишь и тискаешь" :crazy: :rofl:
  буратино ты луковичный, трусливый нуб, лишь буковки на монитирое царапающий, по жизни - пустота ??? :pozor: напрасно физикой отрицаемая  ;D

Оффлайн darkmagus

• Эксперт
В России путем неестественного отбора шустро вывелся "вид" борца за светлое будущее с темным настоящим: истый либерал, он же — усердный и назойливый проповедник западных ценностей, он же — страстный любитель парадов ЛГБТ "в перьях", он же — апологет акций "современного искусства" типа русофоба  Гельмана, любящего: то православный храм с куполами в виде клизм представить, то мартышку в гимнастерку с орденами Великой Отечественной войны вырядить,  он же — радетель за глумление в чужих монастырях, он же — считающий Россию излишне крупной землицей, кою надобно слегка раздробить.

"Вид" – пуглив, тщедушен, рыхлопоп, но в толпе криклив и понарошку буен :D
Но всегда рьяно усердствует в угоду "Западным заказчикам".

В 19-м веке – "популяция" уж зарождалась :pozor:

Если «смердяковы 19-го века» горевали, что Наполеона русский народ на ноль помножил,  то потомки «смердяковых» вздыхая сетуют, что Гитлер не победил :pozor: (а-ля Дима Быков)
Часть нашей  творческой «интеллигенция» активно «подмахивает» Западу в попытках «пересмотров» 2-й Мировой.

Насчет "смердяковщины" какой вопрос первым делом приходит на ум - а есть ли на Западе похожий аналог?
Есть ли швейцарцы, презирающие Швейцарию? Канадцы презирающие всё канадское? Австралийцы, презирающие Австралию?
Выходит, что "смердяковых" плодит собственный социум, точнее условия, в которых находится этот социум. Причем в России эти условия постоянны по сути на протяжении последних двухсот лет, но только с разными оболочками: царизм, коммунизм, путинизм.

Оффлайн vulf

• Ветеран форума
  • Играю как Бог
Mb999, очень много оскорблений в мой адрес.  ты приговариваешься к заминусовыванию решением петербуржскаго императорскаго комитета  8)

Оффлайн Mb999 Автор темы

• Эксперт
  • bien ou rien
Насчет "смердяковщины" какой вопрос первым делом приходит на ум - а есть ли на Западе похожий аналог?
Есть ли швейцарцы, презирающие Швейцарию? Канадцы презирающие всё канадское? Австралийцы, презирающие Австралию?

Конечно есть. И во все времена были. Просто про Запад надо не в Интернете читать, и не туристом на несколько дней ездить на "витрины и руины"  посмотреть, а пожить там и поработать.
Тогда таких вопросов не возникнет ;)