Автор Тема: Юрий Шевчук - Президент России!  (Прочитано 7655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Turbo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Репутация: +516/-34
Re: Юрий Шевчук - Президент России!
« Ответ #30 : Мая 13, 2019, 07:53:06 »
Blackwinged,
А какой у тебя регион?

У нас в Новосибе мэра выбрали коммуниста (фамилия Локоть) в 2014, все почти оппозиционные кандидаты за неделю до выборов отказались в его пользу, чтобы свалить едроса. Свалили. Ну он работает как бы мэром и работает, мы в городе особой разницы не замечаем (фигле, финансирование города все равно очень сильно урезано). Но вот на носу выборы губера - и Путин снимает старого, ставит ИО-едроса. И Локоть хотел баллотироваться против него, и резко отказался (а его бы вполне могли выбрать). Говорят, в т.ч. по местному радио, что ему предложили два варианта на выбор: или он баллотируется в губеры, проигрывает, и с мэрского кресла его тоже снимают по сценарию Ройзмана. Или сидит ровно, не баллотируется, и остается мэром. Он и прогнулся :(
« Последнее редактирование: Мая 13, 2019, 10:16:36 от Turbo »

Оффлайн pioneer

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2899
  • Репутация: +516/-16
Re: Юрий Шевчук - Президент России!
« Ответ #31 : Мая 13, 2019, 09:11:12 »
 А что ему еще делать-то," Юре-музыканту"?  ??? Ни петь,ни плясать,только в"свадебные генералы" и осталось...
   
(нажмите чтобы показать/спрятать)

Оффлайн aGGreSSor

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +152/-21
  • Qui scribit, bis legit
Re: Юрий Шевчук - Президент России!
« Ответ #32 : Мая 13, 2019, 10:14:24 »
Надо просто всем являться на выборы и голосовать за кого угодно кроме едроса
Все уже наявлялись и наголосовались, это Вы вчера родились.

- кстати, это навальновское "умное голосование" нужно было делать еще 10 лет назад в интернетах
Сколько раз у -вального почту угоняли, напомните? Три раза или уже пять? Сбился со счёта.

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 51912
  • Репутация: +32824/-93
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Юрий Шевчук - Президент России!
« Ответ #33 : Мая 13, 2019, 10:21:32 »
А кого...тебя шоле? Брысь отседа...нестарпёр бл.. ;D 

Может ещё Равшана предложишь? Жорика Вартанова с КавТВ )))
:D :D

....Жорика мона))))


все на выборы!!!! :crazy:

Оффлайн Пол-октавы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Репутация: +559/-6
  • Шансон - это когда плохому человеку хорошо.
    • Пол-октавы представляет...
Re: Юрий Шевчук - Президент России!
« Ответ #34 : Мая 13, 2019, 18:26:46 »
Видел я как-то Шевчука на улице в г. Киров, издалека подумал, Путин идёт ;D За ним свита целая, косяком расширяется, его никто не обгоняет, Шевчук остановился - свита остановилась. ХЗ, кто там, охранники, менеджеры, музыканты может, но Юра музыкант прям серьёзно в их сопровождении выглядит ;D

https://www.youtube.com/watch?v=r_-vixOadBc

Оффлайн Turbo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Репутация: +516/-34
Re: Юрий Шевчук - Президент России!
« Ответ #35 : Мая 13, 2019, 18:37:59 »
Прикол в том что эта моя цитата о том, что видел Шевчука действительно выглядит как некий бред или стёб, но это не бред и не стёб - я его со свитой действительно видел, это был день города Кирова в 2012 году, я тогда работал инженером в прокатной конторе в соседнем городе, это был выездной проект, моя контора отвечала за башни и экраны. ДДТ там выступали, я его видел после саундчека. Моя работа была закончена, тусовался в закрытой зоне за сценой. Удивился немного тому, как он держится, мне казалось, он попроще будет, но нет - издалека Путин, вблизи Шевчук. А песни его старые люблю, кстати.

Оффлайн Пол-октавы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Репутация: +559/-6
  • Шансон - это когда плохому человеку хорошо.
    • Пол-октавы представляет...
Re: Юрий Шевчук - Президент России!
« Ответ #36 : Мая 13, 2019, 18:44:43 »
Вам виднее, я Путина издалека пока не видел.   ???

Оффлайн aGGreSSor

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +152/-21
  • Qui scribit, bis legit
Re: Юрий Шевчук - Президент России!
« Ответ #37 : Мая 13, 2019, 19:29:12 »
Прикол в том что эта моя цитата о том, что видел Шевчука действительно выглядит как некий бред или стёб
Да нормально она выглядит, почему нет? У нас вот Питер - город маленький, кого только не встретишь, даже если целью не задаваться. Можно проходить по набережной р. Мойки и споткнуться о тысяча-чертей Боярского. Ну он там живёт, ессно на улицу выходит иногда и не только на машине ездит. Макаревича как в мусорный бак засунули, помните? Ну вот он без охраны гулял. И Шевчук всю дорогу по стране мотается, это его работа. А есть ещё такие поезда с "артистами" где можно встретить всех кого попало и одновременно, от Земфиры до Сердючки. Моя пылесосная история тоже чистая правда, только делайте поправку на время сильно уже отдалённое. Сегодня такое вряд ли бы случилось. ;)

Оффлайн craftman Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Репутация: +5610/-39
  • ..strange life..
Re: Юрий Шевчук - Президент России!
« Ответ #38 : Мая 14, 2019, 01:33:55 »
Бабу надо в президенты...  :threaten: Вот такую!!!  :rolleyes: :hmmm:



https://youtu.be/u_AI2v-4DTs

Смарите какие она гвозди заколачивает на 1:17" :good:



https://youtu.be/KTwBk1XLtcU

Ведь любой жеж мужик из трусов выпрыгнет, что-бы исполнить любой её каприз указ!! А не исполнит...басухой по горбу и пендалем на завод...к станку..пожизненно  :pozor:

Оффлайн нонейм

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 464
  • Репутация: +196/-21
  • Подпись под аватаром
Re: Юрий Шевчук - Президент России!
« Ответ #39 : Мая 14, 2019, 05:26:21 »
Цитировать
Бабу надо в президенты...  :threaten: Вот такую!!!  :rolleyes: :hmmm:
  Ты это всерьёз про "в президенты" ?..
 ....Хотя может это и к лучшему.  Иногда лучше ничего не делать , чем что-то делать.  А такой президент как она. будет сидеть целыми днями с басухой. и посылать всех к чёрту кто будет ей мешать  заниматься.
 Глядишь, всё само собой и разрулится. ))

  Это как бывают такие концертные звукачи... что думаешь, "лучше бы ты ручки  вообще не трогал, а просто охранял. Было бы куда лучше.!"  Так же и с нынешней властью.
 Лучше бы они вообще ничего не делали, чем то, что они делают.




Оффлайн basista

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 247
  • Репутация: +86/-11
  • любитель...
Re: Юрий Шевчук - Президент России!
« Ответ #40 : Мая 14, 2019, 07:09:03 »
Вы ведь все взрослые люди, вроде и, мавроди))) А рассуждаете, как бабы худые.. И, каждый гребет под себя и осуждает других..- да вы, просто- мартышки.....гитарами они меряются, про дерево и звукосниматели и, усилители трындят,- да кто вы? ..- и, даже вас звать - никак..Никто работать не хочет, но все хотят, нехороший человек бл.,  счастья...и, президента нормального.... или вам ваще- пох-й, кто? Вы, муд.- ки ваще..,- с гитарами- то разобраться не можете... куда вам президента- то выбрать... половина утырков верит в бога...-- ну,- ваще- конченые,- остальные, сомневаются, им- заратустра- не позволяет.... а когда жена ноги раздвинет, а там,- вельзевул смотрит- тут и все труды Кырлы мырлы забудешь, даже если все тома читал... но, коммунизм- то  неизбежен, хотите вы этого или не хотите))))
...отдельное спасибо модератору....без мата текст стал слащавым поносом... воровать, ука... миллиардами и. страну грабить можно, а правду сказать- нельзя- ... 
« Последнее редактирование: Мая 14, 2019, 07:14:28 от basista »

Оффлайн нонейм

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 464
  • Репутация: +196/-21
  • Подпись под аватаром
Re: Юрий Шевчук - Президент России!
« Ответ #41 : Мая 14, 2019, 07:18:02 »
Вы ведь все взрослые люди, вроде и, мавроди))) А рассуждаете, как бабы худые.. И, каждый гребет под себя и осуждает других..- да вы, просто- мартышки.....гитарами они меряются, про дерево и звукосниматели и, усилители трындят,- да кто вы? ..- и, даже вас звать - никак..Никто работать не хочет, но все хотят, нехороший человек бл.,  счастья...и, президента нормального.... или вам ваще- пох-й, кто? Вы, муд.- ки ваще..,- с гитарами- то разобраться не можете... куда вам президента- то выбрать... половина утырков верит в бога...-- ну,- ваще- конченые,- остальные, сомневаются, им- заратустра- не позволяет.... а когда жена ноги раздвинет, а там,- вельзевул смотрит- тут и все труды Кырлы мырлы забудешь, даже если все тома читал... но, коммунизм- то  неизбежен, хотите вы этого или не хотите))))
...отдельное спасибо модератору....без мата текст стал слащавым поносом... воровать, ука... миллиардами и. страну грабить можно, а правду сказать- нельзя- ...
Всё верно сказал, счас 90% мужыков таки и есть - бабы худые...
И по замашкам и по делам и по мыслям ихним.
Хрен  знает отчего такое..но  песда  победила...вонюче-смрадно  так.... но победила....во всём мире.

Оффлайн basista

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 247
  • Репутация: +86/-11
  • любитель...
Re: Юрий Шевчук - Президент России!
« Ответ #42 : Мая 14, 2019, 07:40:03 »
Знакомый был, махровый еврей...маленький, страшный, кривоногий, зрение- минус 28..- но, в футбол играл- супер, ибо, знал все правила и изучил по- книжкам- тактику... Он, ваще был не от мира сего... боялся кошек, сторонился женщин.. Стал работать слесарем...делал детальки, получал зарплату, премиальные... а, потом увидел свои детальки в  контейнере с браком..не хотели его расстраивать и выгонять за то, что он- рукожоп...человек пошел и лег- на рельсы...., понял, что то, что он делает- никому- не нужно..

... и добавил:

У меня есть китайская гитарка за 5 тыр)) и, учиться играть я начал 2 года назад..а вы так сможете?!))
https://www.youtube.com/watch?v=qc3zQDEQNQA
« Последнее редактирование: Мая 14, 2019, 07:52:12 от basista »

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 51912
  • Репутация: +32824/-93
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Юрий Шевчук - Президент России!
« Ответ #43 : Мая 14, 2019, 08:01:40 »
а мож Лозу?... :o

Оффлайн нонейм

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 464
  • Репутация: +196/-21
  • Подпись под аватаром
Re: Юрий Шевчук - Президент России!
« Ответ #44 : Мая 14, 2019, 08:03:43 »
Цитировать
Знакомый был, махровый еврей...маленький, страшный, кривоногий, зрение- минус 28..- но, в футбол играл- супер, ибо, знал все правила и изучил по- книжкам- тактику... Он, ваще был не от мира сего... боялся кошек, сторонился женщин.. Стал работать слесарем...делал детальки, получал зарплату, премиальные... а, потом увидел свои детальки в  контейнере с браком..не хотели его расстраивать и выгонять за то, что он- рукожоп...человек пошел и лег- на рельсы...., понял, что то, что он делает- никому- не нужно..

... и добавил:
Это да. иллюзии они такие.  Сначала тебя приподнимут до небес ( какой я нужный, крутой и хороший)..а потом ка-аа-ак  шмякнут прямо об камни...и лежишь  не дышишь, а только ртом  атомы воздуха  хватаешь...Таков этот  не лучший из миров.
  А бабы ещё всё только усугубляют своими пузырями.
Лучше бы их вообще не было.
Цитировать
У меня есть китайская гитарка за 5 тыр)) и, учиться играть я начал 2 года назад..а вы так сможете?!))
https://www.youtube.com/watch?v=qc3zQDEQNQA

  Отлично  сыграно. на мой взгляд.  Джими Пейдж  заценил бы я думаю.

А что нибудь своё есть ?