Автор Тема: Лёгкий транспорт для лета..  (Прочитано 1001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн craftman Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Репутация: +5610/-39
  • ..strange life..
Лёгкий транспорт для лета..
« : Мая 14, 2019, 21:05:15 »
 ??? Кто-нибудь катается на таких штуках? Поделитесь опытом..
У меня сложилось мнение, что это бабки на ветер (лучше ещё один гибсарь прикупить :pozor:)


Оффлайн DmitryM

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7693
  • Репутация: +2123/-401
    • Bandcamp
Re: Лёгкий транспорт для лета..
« Ответ #1 : Мая 14, 2019, 21:11:56 »
за тот бюджет можно взять скутер и еще куча денег останется. Или нужно что бы без прав и можно было домой занести?

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • Репутация: +8172/-336
  • любитель внести сумятицу

Оффлайн Bro Deadly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5703
  • Репутация: +16606/-929
    • vaya aqui
Re: Лёгкий транспорт для лета..
« Ответ #3 : Мая 14, 2019, 23:50:19 »
(лучше ещё один гибсарь прикупить :pozor:)

Пожалуй гибсарь лучше. :)

Оффлайн Norfolk_

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +26/-0
  • JACKSONутый
Re: Лёгкий транспорт для лета..
« Ответ #4 : Мая 15, 2019, 00:09:46 »
смотря для каких целей... электросамокат, электроскейт (лонгборд), моноколесо или гироскутер (лично я предпочитаю первое) ???
Ну это если так, по тротуару покататься :crazy:

Оффлайн craftman Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Репутация: +5610/-39
  • ..strange life..
Re: Лёгкий транспорт для лета..
« Ответ #5 : Мая 15, 2019, 04:28:27 »
за тот бюджет можно взять скутер и еще куча денег останется. Или нужно что бы без прав и можно было домой занести?
Как заверил продавец..эти монстры и не требуют прав... И типа ломаться здесь нечему, прослужит легко и непринуждённо лет 10 минимум..  :o Откуда вот такая уверенность, если это известно только теоретически?  ??? И стоит только заехать в лужу...  :pozor: :7: :hmmm:


А мне для 100км туда и 100 обратно...  :crazy:


Оффлайн Turbo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Репутация: +516/-34
Re: Лёгкий транспорт для лета..
« Ответ #6 : Мая 15, 2019, 05:29:21 »
Классика в виде автомобиля не подойдет?)

Оффлайн OlegolegK

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: +1568/-3
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Лёгкий транспорт для лета..
« Ответ #7 : Мая 15, 2019, 11:20:34 »

А мне для 100км туда и 100 обратно...  :crazy:

А электрички не ходят там? У меня электросамокат 13,7 кг, но 25 км от силы, за одну зарядку. Потом 4-6 часов заряжать. Наездил в любую погоду больше 3000 км за год. Ремонты были. Подшипники в  том числе недавно у мотор колеса менял.

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6392
  • Репутация: +1765/-62
  • решил включить дурачка
Re: Лёгкий транспорт для лета..
« Ответ #8 : Мая 15, 2019, 11:51:58 »
Классика в виде автомобиля не подойдет?)
Я тоже за тачку. С кондеем! >:(

Оффлайн DmitryM

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7693
  • Репутация: +2123/-401
    • Bandcamp
Re: Лёгкий транспорт для лета..
« Ответ #9 : Мая 15, 2019, 16:22:35 »
Как заверил продавец..эти монстры и не требуют прав... И типа ломаться здесь нечему, прослужит легко и непринуждённо лет 10 минимум..  :o Откуда вот такая уверенность, если это известно только теоретически?  ??? И стоит только заехать в лужу...  :pozor: :7: :hmmm:


А мне для 100км туда и 100 обратно...  :crazy:

я видел какую то конкретную модель, там всего 40км хода и 40км/час максимально.

Оффлайн рокенролл

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 621
  • Репутация: +5438/-24
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Лёгкий транспорт для лета..
« Ответ #10 : Мая 15, 2019, 17:33:27 »
Щас тема электровелосипедов развивается, мне кажется скоро постепенно пересаживаться на них будем :pozor:

Оффлайн DmitryM

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7693
  • Репутация: +2123/-401
    • Bandcamp
Re: Лёгкий транспорт для лета..
« Ответ #11 : Мая 15, 2019, 19:01:34 »
Щас тема электровелосипедов развивается, мне кажется скоро постепенно пересаживаться на них будем :pozor:

пока аккумуляторы могут полыхнуть и устроить мгновенный экстерминатус месту хранения (чаще всего квартите), вряд ли.

... и добавил:

??? Кто-нибудь катается на таких штуках? Поделитесь опытом..
У меня сложилось мнение, что это бабки на ветер (лучше ещё один гибсарь прикупить :pozor:)

Внезапно ЭТО подделывают. Вот тут памятка как отличить оригинал от контрафакта :o
http://www.citycoco.ru/
« Последнее редактирование: Мая 15, 2019, 19:05:18 от DmitryM »

Оффлайн craftman Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Репутация: +5610/-39
  • ..strange life..
Re: Лёгкий транспорт для лета..
« Ответ #12 : Мая 15, 2019, 20:28:32 »
Классика в виде автомобиля не подойдет?)
Нет... Я убеждённый противник двигателей внутреннего сгорания! Это один из основных и ошибочных путей развития нашей цивилизации... Мне жаль тех, кто этого ещё не понимает... Примитивные плебеи те - кто мечтают о шикарной тачке.  :pozor: Особенно те из них, кто видит в авто инструмент социального превосходства или способ тупо попонтоваться (эти особенно жалки) Но это ладно..это уже другая тема.. Короче, авто не катит... Хотя Тесла с электромотором.. это уже вариант! Только не комбинированная.. Но это слишком дорого и опять-же замкнутое пространство. Дали-бы мне волю побыть Богом хотя-бы минут 10, первое, что - бы я сделал, это исключил из социума личный транспорт как вид! Только общественный и только на альтернативном, безвредном топливе или батареях. Второе, что-бы "сотворил", это лишил человечество таких понятий как - зло, ненависть, зависть, жадность и т.п. негативных проявлений эмоций и чувств... Само собой ни намёка на оружие, насилие и т.п. НИКАКИХ ДЕНЕГ И ВЗАИМОРАСЧЁТОВ! Цивилизация развивалась-бы исключительно в гуманитарном направлении и сферах нравственно-духовного роста. Изменил-бы физиологию и рацион питания всего сущего таким образом, что-бы исключить любой намёк на "плотоядение".. И обязательно, безотходное усвоение продуктов питания. НИКАКИХ ТУАЛЕТОВ и т/н продуктов жизнедеятельности, унижающих человеческое достоинство! Только комфорт, взаимопонимание, взаимопомощь, из "войн" только бокс и т.п. спортивные виды единоборств. Поесть-попить можно будет лишь мысленно представив то - что захочешь! И в любое время и любом месте.

Так-что народ...выбирайте меня́ Богом! Я устрою вам реально райскую жизнь!  ;D

А тот Бог, который создал весь этот кошмар вокруг нас.. это не Бог, а садомазохист просто! И его либо вабще нет, либо у Него плохо с воображением и представлением о нормальной жизни людей..

Да! И каждому по 200-метровой яхте (с электроприводом) и по бунгало со 100-метровым бассейном... И планету увеличу раз в десять..что-бы всем места хватало позажигать на собственном самолёте...  8)

Так-что на следующих выборах Бога, голосуйте за меня́! Не прогадаете! Учту всё! Даже комаров не будет!  :pozor:


Оффлайн DmitryM

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7693
  • Репутация: +2123/-401
    • Bandcamp
Re: Лёгкий транспорт для лета..
« Ответ #13 : Мая 15, 2019, 20:44:30 »
предлагаю сразу создать телепорт, раз уж на широкую ногу решили  :D

Оффлайн craftman Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Репутация: +5610/-39
  • ..strange life..
Re: Лёгкий транспорт для лета..
« Ответ #14 : Мая 15, 2019, 21:09:10 »
предлагаю сразу создать телепорт, раз уж на широкую ногу решили  :D

         А нафиг телепорты? Контрабандную свинину таскать шоле с Малой Арнаутской?  ???  Всего и так в достатке будет! В том числе и шмали... Но за употребление и распространение "расцифровка" на месте! На пиксели...  :hmmm:  Некоторые нюансы власти федератов надо будет сохранить. Шобэ жизнь мёдом не казалась.. >:( Иначе никакой уважухи к богу не будэ...