Автор Тема: Рак IV стадии. Какая клиника реально может взяться за лечение? :-(  (Прочитано 3896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн @Ilya@ Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: +4338/-464
    • Вконтакте
Просьба не шутить. Нужен личный опыт не на уровне слухов.
Про цены пока не спрашиваю.. А суть в том, что бы не ездить по диагностике от клиники к клинике, получая отказ. Денег и так нет. Но так надо знать куда обратиться и сколько денег отдать.

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • Репутация: +8173/-336
  • любитель внести сумятицу
Полюби рак в себе, и доживёшь сколько  отмеряно на отличненько,,

Оффлайн @Ilya@ Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: +4338/-464
    • Вконтакте
Полюби рак в себе, и доживёшь сколько  отмеряно на отличненько,,
просил же без шуточек :7:

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • Репутация: +8173/-336
  • любитель внести сумятицу
просил же без шуточек :7:
я без шуток,,  :hmmm: четвёртая стадия нигде не лечится,,

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Репутация: +1660/-336
  • Я - самодура
Полюби рак в себе, и доживёшь сколько  отмеряно на отличненько,,
Поддерживаю без шуток. Я бы рекомендовал еще посвятить остаток жизни на познание своего внутреннего я, обретения мира с собой, познание Бога.

А с докторами даже в легких стадиях может получиться лотерея. Могут и убить быстрее (ссылку взял почти первую попавшуюся, когда то просто давно читал новости о подобных исследованиях):
Химиотерапия сокращает жизнь больного в 4 раза

Д-р Хардин Джонс, бывший профессор физиологии и физической медицины Калифорнийского университета Беркели, изучал продолжительность жизни больных раком пациентов в течении более чем 25 лет, прежде чем он пришел к заключению, что, несмотря на всеобщее убеждение, химиотерапия не работает!

После тщательного изучения, д-р Джонс установил, что больные раком, прошедшие химиотерапию, умирали гораздо быстрее в сильных муках в большинстве случаев, чем те, кто не послушал своих лечащих врачей и отказался от лечения. После обработки всех статистических данных д-р Джонс обнаружил интересный факт, который традиционная онко-индустрия со своей мультимиллиардной доходностью совсем не захотела бы обнародовать:

“Пациенты, отказавшиеся от лечения, жили в среднем 12,5 лет. Те, кто проходил официальные виды лечения – жили в среднем только 3 года”.

Это исследование было опубликовано в журнале Transactions of the New York Academy of Sciences.

Пациенты с раком молочной железы, отказавшиеся от официальных методов лечения, живут в 4 раза дольше, чем те, кто пошел с системой

Вы только вдумайтесь! Отказ от лечения и «ничегонеделание» приводит к увеличению продолжительности жизни больного раком в 4 раза по сравнению с более уступчивыми соратниками по несчастью!

Оффлайн GrimGOR

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4341
  • Репутация: +937/-225
  • Недалекий человек
RafaelRS,  как ты умудряешься все подряд бяка впитывать как губка?  :pozor:  Просто ходячее РенТВ.

ЗЫ. То котов на форуме лечат, то рак IV стадии... Люди, ну вправьте уже себе мозги!
« Последнее редактирование: Июля 04, 2019, 23:06:04 от GrimGOR »

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Репутация: +1660/-336
  • Я - самодура
RafaelRS,  как ты умудряешься все подряд бяка впитывать как губка?  :pozor:  Просто ходячее РенТВ.
Ты я так понимаю специалист успешно излечивающий рак?

Оффлайн GrimGOR

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4341
  • Репутация: +937/-225
  • Недалекий человек
Логические выводы?  :pozor:

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Репутация: +1660/-336
  • Я - самодура
Логические выводы?  :pozor:
Ну а как иначе ты можешь делать вывод какая информация касательно излечения рака гавно, а какая не гавно? Не иначе успешный профи в этой области.

Оффлайн В7Ъ

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1393
  • Репутация: +846/-44
  • Нормально делай, нормально будет!
На самом деле рак по большей части зависит от состояния души. Будешь убиваться и кручиниться быстрее сгоришь. И химия, да, убьёт тебя ещё быстрее это факт. Ешь миндаль, косточки от абрикосов, может оттянешь этот момент на неопределённое время. Знаю девченку, подружка моя, ей поставили рак по женской части, конечно не 4-й стадии, тоже дали направление на химию, она не пошла, каждый год ездит сдавать маркеры, тьфу тьфу все хорошо. Так что не надо убиваться и по меньше думай об этом, просто наслаждайся жизнью, бери от неё все радости и старайся по меньше нервничать.

... и добавил:

И как это ни странно звучит, кури мариванну, только натур продукт. (Ни в коем разе не призываю к употреблению наркотиков) об этом много где написано... но у нас же запрет
« Последнее редактирование: Июля 05, 2019, 04:25:23 от В7Ъ »

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2457
  • Репутация: +3466/-521
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
В таких ситуациях только и можно задуматься о чем-то по-настоящему ценном, а все остальное рассыпается. Легко говорить, ты, мол, расслабься и все норм будет, когда сам здоров, сложно понять каково больному. Но это самый дельный совет, наверное, учиться расслабляться и не нервничать. Про Бога почаще вспоминать, когда врачи не помогают, остается только верить в чудо.
« Последнее редактирование: Июля 05, 2019, 05:08:53 от Rock Lobster »

Оффлайн Jits

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1800
  • Репутация: +1102/-37
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Просьба не шутить. Нужен личный опыт не на уровне слухов.
Про цены пока не спрашиваю.. А суть в том, что бы не ездить по диагностике от клиники к клинике, получая отказ. Денег и так нет. Но так надо знать куда обратиться и сколько денег отдать.
Мде... вы бы хоть вид рака указали, в какие ещё органы метастазы прошли, регион проживания. Онкоцентры то не просто так вам отказы пишут.

Оффлайн bottle

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6392
  • Репутация: +1765/-62
  • решил включить дурачка

Оффлайн Дмитрий Белов

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1846
  • Репутация: +4738/-26

Оффлайн GrimGOR

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4341
  • Репутация: +937/-225
  • Недалекий человек
Ну а как иначе ты можешь делать вывод какая информация касательно излечения рака бяка, а какая не бяка? Не иначе успешный профи в этой области.

У дешевых разводил из альтернативных миров РенТВ есть элементарные признаки, которые только умственно отсталый не способен определить. Ну, или такой вот адепт всего альтернативного!  :D

... и добавил:

На самом деле рак по большей части зависит от состояния души. Будешь убиваться и кручиниться быстрее сгоришь. И химия, да, убьёт тебя ещё быстрее это факт. Ешь миндаль, косточки от абрикосов, может оттянешь этот момент на неопределённое время. Знаю девченку, подружка моя, ей поставили рак по женской части, конечно не 4-й стадии, тоже дали направление на химию, она не пошла, каждый год ездит сдавать маркеры, тьфу тьфу все хорошо. Так что не надо убиваться и по меньше думай об этом, просто наслаждайся жизнью, бери от неё все радости и старайся по меньше нервничать.

... и добавил:

И как это ни странно звучит, кури мариванну, только натур продукт. (Ни в коем разе не призываю к употреблению наркотиков) об этом много где написано... но у нас же запрет

А потом вот такие дебилы раздают советы про миндаль и мариванну.... :pozor: 
« Последнее редактирование: Июля 05, 2019, 12:35:10 от GrimGOR »