Автор Тема: Онанизм, как доказательство неравенства между мозговыми потенциалами полов...  (Прочитано 3294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WildCat Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Репутация: +171/-15
  • Укушу!
    • Мой flickr
Я давно считаю, что мужчины намного сообразительней, чем женщины. (Естественно не беру в расчет отдельных индивидуумов, которых мой кот умнее.) В качестве подтверждения:
 Девушки очень поздно узнают, если вообще узнают, как надо мастурбировать. Мальчики же с малых лет догатываются как и в какую сторону правильно дергать эту штуковину. Вот где гибкость мысли, любопытство и истинная наука!

Оффлайн Wach

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +63/-8
  • Вач
А кстати, это мысль! Я вот недавно задавался подобным вопросом
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=42716.0
Наверное, благодаря мужской сообразительности, человечество все-таки спасется...

ЗЫ топик конечно флудный, но по данному вопросу все равно здесь не с кем поспорить, кроме амиллы....

Оффлайн zloyhamyak

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 521
  • Репутация: +170/-108
а не прихрдила мысль,что это связано с гармонами,а не с мозгами?мы и трахаца раньше начинаем очень часто.это ж не значит,что мы это делаем от того,что быстрее доганяем как это делаецца...=))))))

Оффлайн Wach

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +63/-8
  • Вач
ты на чьей стороне, я не понял? :)

Оффлайн WildCat Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Репутация: +171/-15
  • Укушу!
    • Мой flickr
а не прихрдила мысль,что это связано с гармонами,а не с мозгами?мы и трахаца раньше начинаем очень часто.это ж не значит,что мы это делаем от того,что быстрее доганяем как это делаецца...=))))))
Девочки начинают хотеть раньше, да и делать часто тоже(если воспитание не оградит). А как это гормоны могут на любознательность повлиять? Да и некоторые до конца своих дней не соображают, как себя удовлетворять...

Оффлайн WildCat Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Репутация: +171/-15
  • Укушу!
    • Мой flickr

Оффлайн Bluetooth

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2473
  • Репутация: +620/-366
  • Стратоман
мдя, флудим в рабочее время! Ай-ай-ай! :)

Оффлайн zloyhamyak

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 521
  • Репутация: +170/-108
ты на чьей стороне, я не понял? :)
+1=)))))))))))))))))
а не прихрдила мысль,что это связано с гармонами,а не с мозгами?мы и трахаца раньше начинаем очень часто.это ж не значит,что мы это делаем от того,что быстрее доганяем как это делаецца...=))))))
Девочки начинают хотеть раньше, да и делать часто тоже(если воспитание не оградит). А как это гормоны могут на любознательность повлиять? Да и некоторые до конца своих дней не соображают, как себя удовлетворять...
да ладно?мне казалось они начинают раньше просто проявлять интерес к мальчикам,но уж никак не хотеть секса=)))))))хотя чесно говоря я не проводил опытов...это черевато вполне нормальными сроками=)))))))))))

Оффлайн hog

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 374
  • Репутация: +20/-12
  • Don't fuck my brains
Re: Онанизм, как доказательство неравенства &
« Ответ #8 : Декабря 01, 2006, 13:51:52 »
Девушки очень поздно узнают, если вообще узнают, как надо мастурбировать. Мальчики же с малых лет догатываются как и в какую сторону правильно дергать эту штуковину.

Девушки бывают разные.... я бы не стал так резко утверждать....
Видать не встречался ты с такими, а только совершенствуешь технику передергивания....))))
З.Ы. И созревают они значительно раньше....

« Последнее редактирование: Декабря 01, 2006, 13:53:41 от hog »

Оффлайн WildCat Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Репутация: +171/-15
  • Укушу!
    • Мой flickr
Девушки бывают разные.... я бы не стал так резко утверждать....
Видать не встречался ты с такими, а только совершенствуешь технику передергивания....))))
Я достиг в этой технике совершенства, дальше некуда. Девушки то такие бывают, но заметь их мало. Т.е. сообразительных девушек меньше, чем сообразительных мальчиков. Встречались всякие - некоторые из банана член выпиливали...

да ладно?мне казалось они начинают раньше просто проявлять интерес к мальчикам,но уж никак не хотеть секса=)))))))хотя чесно говоря я не проводил опытов...это черевато вполне нормальными сроками=)))))))))))
Это не одно и тоже! Может, опять же, мораль на первых порах сдерживает, ну или незнание, как подтверждение мысли топега!

Оффлайн zloyhamyak

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 521
  • Репутация: +170/-108
что не одно и тоже?проявлять интерес и хотеть?да=))))))чёта я непонял=)))))))

Оффлайн WildCat Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Репутация: +171/-15
  • Укушу!
    • Мой flickr
что не одно и тоже?проявлять интерес и хотеть?да=))))))чёта я непонял=)))))))
Интерес проявлется для чего? Чтобы в результате получить секс! Завуалированно, мол, я только интерес проявила, а отымел он меня по своему желанию... вот! Вы о них очень хорошо думаете...

Оффлайн zloyhamyak

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 521
  • Репутация: +170/-108
наверное мне везло,если я хорошо думаю=)))))да ну не...интерес эито типа шоб поухаживали,типа как мама за папой..така хрень...=))))))))с мужской точки зреня канечно звучит бредово=)))))))
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2006, 14:07:17 от zloyhamyak »

Оффлайн hog

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 374
  • Репутация: +20/-12
  • Don't fuck my brains
Re: Онанизм, как доказательство неравенства &
« Ответ #13 : Декабря 01, 2006, 14:07:30 »
Про сооброзительность: помню работал с мужиками, с бывшими военными, дык один из них рассказывал, что они когда были в армии, из-за отсутствия представительниц слабого пола, но наличии большого желания, ловили рыбу, вытаскивали у нее зубы, ну и чих-пых ее..... Вот это сообразительность...)))))) и мозговой потенциал....

Оффлайн WildCat Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Репутация: +171/-15
  • Укушу!
    • Мой flickr
да ну не...интерес эито типа шоб поухаживали,типа как мама за папой..така хрень...=))))))))
Чушь! Но мы не про это. Мы про то, что мужчины умнее.