Автор Тема: Обмен видеоматериалами  (Прочитано 1571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wert Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Зарегистрированный
    • http://
Обмен видеоматериалами
« : Января 18, 2007, 11:54:06 »
Всем привет!
Предлагаю обмен материалами по почте вся инфа на www.vidob.nm.ru

Оффлайн Virtuozzz

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 237
  • Репутация: +7/-28
Re: Обмен видеоматериалами
« Ответ #1 : Января 20, 2007, 13:27:40 »
НЕЕЕ чувак,это же ПИРАТСТВО

Оффлайн wert Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Зарегистрированный
    • http://
Re: Обмен видеоматериалами
« Ответ #2 : Января 20, 2007, 23:30:24 »
ААААХХ, это ты о чем, об обмене, что ли???

Оффлайн Virtuozzz

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 237
  • Репутация: +7/-28
Re: Обмен видеоматериалами
« Ответ #3 : Января 21, 2007, 11:48:48 »
У тебя же там чётко написано,если вам нечего предложить для обмена,то покупайте...
Вот если б ты бесплатно нарезал и отправлял,учитывая только стоимость болванки и почтового перевода,а если покупать,то ето ваще ни очём...............

Оффлайн wert Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Зарегистрированный
    • http://
Re: Обмен видеоматериалами
« Ответ #4 : Января 21, 2007, 17:05:08 »
В твоих словах, конечно, есть смысл, но продажа не самоцель, изначально все затевалось именно для обмена, но постоянно возникают ситуации, что людям нечего предложить и приходится писать и отвечать на вопрос по поводу альтернативных вариантов получения материалов, поэтому данная фраза и появилась в каталоге, может быть даже логичнее и убрать ее, лучше всем в личку отвечать, чтоб не было потом таких заявлений.
А по поводу бесплатной нарезки и отправки с учетом стоимости перевода, еще прибавь сюда гемор по поводу покупки мной этих материалов, причем не за малые деньги, потраченное время на почте с  не лучшим обслуживанием, деньги за платный инет (в случае скачивания)…….по сути, то коммерческой выгоды у меня и нет, все туда же и уходит, деньги идут опять же на пополнение коллекции.
И еще в качестве информации, пытался обменяться с некоторыми ресурсами в сети, которые занимаются именно продажей данных материалов, ни чего не вышло, соответственно можно сделать вывод о том, как они мне достаются.
А вот вопрос, покупая DVD диск с софтом за 100р. в торговой точке, ты тоже им грозишь пальцем?

Оффлайн Virtuozzz

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 237
  • Репутация: +7/-28
Re: Обмен видеоматериалами
« Ответ #5 : Января 22, 2007, 12:10:41 »
Впринципе,мы друг друга поняли.Видишь я думал,что всё изложенное по гитарной тематике есть лично у тебя на HDD,тогда я и начал говорить,что ты просто этим приторговываешь.
Если же у тебя этого нет и тебе самому надо это достовать за деньги,то тогда всё понятно.Просто у тебя там нигде не написано что ты сам всё это не бесплатно достаёшь)

Оффлайн sonic2030

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-1
Re: Обмен видеоматериалами
« Ответ #6 : Декабря 23, 2010, 21:44:58 »
Я покупаю видеошколы только здесь schoolguitar.ru,потому что там нет ограничений в сумме заказа