Автор Тема: Клуб разбитых сердец  (Прочитано 6485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ice Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Репутация: +404/-87
  • Зарегистрированный
Клуб разбитых сердец
« : Сентября 11, 2007, 23:42:09 »
В клубе. Причем очень серьёзно.

Оффлайн A1eXi

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: +111/-58
  • гетористе
Re: Клуб разбитых сердец
« Ответ #1 : Сентября 12, 2007, 00:12:07 »
Было дело. Лечилось водкой с пивом 1:1 в течение 10 дней + 4 месяца депрессии с лёгким запоем. Спился бы нафик, да спасибо друзьям, поддержали запой. Это моя первая любовь была, сука такая :)
Ну что поделаешь если человек тебя вообще никак не воспринимает, хотя слов было сказано немеряно, причём искренних, всё свободжное время убивалось. Денег на это чудо тоже потрачено немало было. А в итоге, что я получил взамен? А ничего! Бла-бла-бла, мы друг другу не подходим.
Зато после этого случая у меня появился бесценный опыт и такая закалка, что никакими чувствами меня не проймёшь. Но обида осталась, и боюсь как бы она не всколыхнулась при встрече.
Фклубе

Оффлайн Wintercalm

  • Глобальный Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3298
  • Репутация: +778/-192
  • козлик с банджой
    • Wintercalm Farngorn Homepage
Re: Клуб разбитых сердец
« Ответ #2 : Сентября 12, 2007, 00:12:08 »
Ice:  Ты под этим что понимаешь? Только безответную любовь или еще что-то?

Оффлайн Ice Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Репутация: +404/-87
  • Зарегистрированный
Re: Клуб разбитых сердец
« Ответ #3 : Сентября 12, 2007, 00:15:23 »
Ice:  Ты под этим что понимаешь? Только безответную любовь или еще что-то?

Что то ещё. Четыре года, постоянное непостоянтво с её стороны, отказ выйти замуж (как хорошо) - так как потом выяснилось что она не только со мной гуляла. Вобщем удар по яйца идеалиста.

Оффлайн A1eXi

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: +111/-58
  • гетористе
Re: Клуб разбитых сердец
« Ответ #4 : Сентября 12, 2007, 00:18:00 »
4 года??? Тебе памятник надо за такую выдержку ставить!

Оффлайн Wintercalm

  • Глобальный Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3298
  • Репутация: +778/-192
  • козлик с банджой
    • Wintercalm Farngorn Homepage
Re: Клуб разбитых сердец
« Ответ #5 : Сентября 12, 2007, 00:21:31 »
Тогда я был в клубе пару лет назад. Я тогда на своей шкуре почувствовал, что любить девушку с характером ангела не самая лучшая в мире идея...

Кстати пытаться лечить это дело водкой бесполезно. И сохранить способность любить и чувствовать после тоже охрененно тяжело.

Так что наверное лучший выход - забыть и найти другую. Вернее постараться забыть и постараться найти.


Кстати гитара лечит лучше всего :)

Оффлайн Gavrish

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 2235
  • Репутация: +1518/-264
  • ..это Ми? ...Ми!.. ..очень на Ля похоже....
Re: Клуб разбитых сердец
« Ответ #6 : Сентября 12, 2007, 00:21:43 »
Непостояноство имя твоё...  о, женщина!.. 

Оффлайн Ice Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Репутация: +404/-87
  • Зарегистрированный
Re: Клуб разбитых сердец
« Ответ #7 : Сентября 12, 2007, 00:22:23 »
4 года??? Тебе памятник надо за такую выдержку ставить!

Спасибо ) Просто я был уверен что оно того стоило

Gavrish: Да, французы в этом деле разбираются.

Оффлайн Ice Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Репутация: +404/-87
  • Зарегистрированный
Re: Клуб разбитых сердец
« Ответ #8 : Сентября 12, 2007, 00:25:15 »
Wintercalm: Да, наверно. Просто отношения у нас были не совсем обычные. Ситуация напоминает фильм "A Walk To Remember", Спеши Любить - так он шёл в прокате. Вот только она мало о чём знает. А гитара из рук валится. И даже три таблетки диазепама не помогают уснуть.

Оффлайн Wintercalm

  • Глобальный Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3298
  • Репутация: +778/-192
  • козлик с банджой
    • Wintercalm Farngorn Homepage
Re: Клуб разбитых сердец
« Ответ #9 : Сентября 12, 2007, 00:27:29 »
Ух, ты ж еще не в Москве к тому же... А то сходка гитаристов тож помогает ;) Все люди интеллигентные, образованные, интересные в общении :)

Оффлайн Ice Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Репутация: +404/-87
  • Зарегистрированный
Re: Клуб разбитых сердец
« Ответ #10 : Сентября 12, 2007, 00:29:43 »
Ух, ты ж еще не в Москве к тому же... А то сходка гитаристов тож помогает ;) Все люди интеллигентные, образованные, интересные в общении :)

Скорее, сходка творческих людей )

Оффлайн Gavrish

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 2235
  • Репутация: +1518/-264
  • ..это Ми? ...Ми!.. ..очень на Ля похоже....
Re: Клуб разбитых сердец
« Ответ #11 : Сентября 12, 2007, 00:30:14 »
Gavrish: Да, французы в этом деле разбираются.
не только они...

Моё любимое место из "Старик и море":

Мысленно он всегда звал море la mar, как зовут его по-испански люди, которые его любят. Порою те, кто его любит, говорят о нем дурно, но всегда как о женщине, в женском роде. Рыбаки помоложе, из тех, кто пользуется буями вместо поплавков для своих снастей и ходит на моторных лодках, купленных в те дни, когда акулья печенка была в большой цене, называют море el mar, то есть в мужском роде. Они говорят о нем как о пространстве, как о сопернике, а порою даже как о враге. Старик же постоянно думал о море как о женщине, которая дарит великие милости или отказывает в них, а если и позволяет себе необдуманные или недобрые поступки, - что поделаешь, такова уж ее природа. "Луна волнует море, как женщину", - думал старик.

не стОит их судить слишком строго... мне так кажется

Оффлайн sanekn

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2298
  • Репутация: +1099/-217
  • митолЪ
Re: Клуб разбитых сердец
« Ответ #12 : Сентября 12, 2007, 00:34:00 »
Было дело. Лечилось водкой с пивом 1:1 в течение 10 дней + 4 месяца депрессии с лёгким запоем. Спился бы нафик, да спасибо друзьям, поддержали запой. Это моя первая любовь была, сука такая :)
Ну что поделаешь если человек тебя вообще никак не воспринимает, хотя слов было сказано немеряно, причём искренних, всё свободжное время убивалось. Денег на это чудо тоже потрачено немало было. А в итоге, что я получил взамен? А ничего! Бла-бла-бла, мы друг другу не подходим.
Зато после этого случая у меня появился бесценный опыт и такая закалка, что никакими чувствами меня не проймёшь. Но обида осталась, и боюсь как бы она не всколыхнулась при встрече.
Фклубе
1 в 1, + получи =)

Потратил 2 года =)
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2007, 00:36:30 от sanekn »

Оффлайн Ice Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Репутация: +404/-87
  • Зарегистрированный
Re: Клуб разбитых сердец
« Ответ #13 : Сентября 12, 2007, 00:34:56 »
Gavrish: Согласен. Судить надо скорее себя, что в своё время не хватило характера  подчинить влияние страстей. За то что иррациональное снова победило. И вполне может быть что будет снова и снова побеждать. На то мы и творческие люди, поддаваться порыву - болезнь неизлечимая.

А Хэмингуэй слыл настоящим женоненавистником, для него, как говорит история, они были не более чем предметом сублимации творческого начала.


Оффлайн A1eXi

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: +111/-58
  • гетористе
Re: Клуб разбитых сердец
« Ответ #14 : Сентября 12, 2007, 00:41:26 »
Кстати пытаться лечить это дело водкой бесполезно. И сохранить способность любить и чувствовать после тоже охрененно тяжело.

Так что наверное лучший выход - забыть и найти другую. Вернее постараться забыть и постараться найти.


Кстати гитара лечит лучше всего :)
Алкоголь помогает при травмах физических. При душевных делается только хуже.

Новую до сих пор не нашёл, ограничиваюсь "случайными связями". Однако при всём этом такое положение вещей нельзя назвать плохим - я ничего не чувствую, следовательно чувства не контролируют мной (что, собсна, и надо девушкам), а значит я полностью контролирую ситуацию :)

Гитара помогает или нет не знаю, я тогда на ней ещё не играл, да и сейчас нахоусь на стадии начинающего

З. Ы. Я вообще по жизни человек позитивный по большей части, но характер у меня охренеть какой сложный, я порой сам ничего в нём не понимаю :)