Автор Тема: Десять лучших "металл" голов на ebay в категории "за ~1000$ "бай ит нау""  (Прочитано 6725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BLACK CAPTAIN Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: +68/-135
  • годяй
Напишите, пожайлуста, ваше мнение, хотя бы первое место, на ваш взгляд


Оффлайн BLACK CAPTAIN Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: +68/-135
  • годяй
2 Radiator:
именно вторую ссылку взял бы, да он пакацанный какой-то)
по первому пункту, уточнения, именно 6505 или же, при наличии, всё же лучше 5150?
по третьему - есть ли смысл искать ранние выпуски, в плане лучшего звука (камплектухи и тп)?

Оффлайн Radiator

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: +511/-346
дык-ты не понял
я тебе просто по одному усилку выбрал из категории.
их там тыщи.
и ректы на любой вкус(но они дороже-где то 1000-1500), кранки часто именно за 1000 уходят(б\у\ оно покоцанное вообще будет-приготовься к этому), 5150-они дешевле обычно(этот в ссылке-заметь-НОВЫЙ!).
Просто смысл моего поста-порыщи по ибэю-найдешь много интересного,и именно в твою цену.
Я бы взял 5150,ибо-он недорог(плюсую доставку),и как бы-пороха по звуку-не выдумает.
Максон од 820,шоб уж совсем оснипиццо с ним у мене,к тому же есть...
Хыхыхы
;D

Оффлайн Radiator

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: +511/-346
А ваще я бы не ипал себе моск,брал бы ерасова,или какой нить преамп(Азнаура,конечно!), плюс-бошку совтек(от него же-вон,за бугром-на них очередь,оказываеццо стоит!)-выйдет ровно в половину от твоего варианта,а звука будет-раза в 2 больше!
;)

Оффлайн Moonchild

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2579
  • Репутация: +299/-349
  • chaotic good

Оффлайн japanmusic

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Репутация: +350/-795
  • Japan music
скоко я совтеков продал в европу...штук 20 наверн:)

Оффлайн BLACK CAPTAIN Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: +68/-135
  • годяй
сабж - "10 лучших", а не просто "10", и желательно советовать, то что сами щупали

Оффлайн Boutique-Tone

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2137
  • Репутация: +263/-94
  • Всех благ ®
сабж - "10 лучших", а не просто "10", и желательно советовать, то что сами щупали

это круто!!! найдите мне из нескольких сот лотов 10 усилков, только не просто так, а 10 лучших. так еще и расскажите какой пробовали и почему это он лучше остальных?

а как на счет самому решить, что тебе надо и просто это спокойно найти и купить? зачем кого-то просить найти тебе, что ты сам еще не знаешь и рассказать чем же этот усилок лучше другого, будто он получаем бабло за endorsement и рекламу? не надо лениться и стесняться использовать возможностями ebay, harmonycentral & google самостоятельно ;)

кстати, тут один паренек тоже несколько месяцев "искал" и вроде даже нашел...может он тебе как маста расскажет, что-почем ;) 


Оффлайн BLACK CAPTAIN Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: +68/-135
  • годяй
Boutique-Tone:
С чего ты взял, что я прошу находить мне конкретные лоты?
Думаю ты меня не правильно понял.
К примеру найти Diesel VH4 "bay it now" за 1к - большая редкость, а для каких-то аппаратов это привычная сумма, к примеру, как сказал Radiator: "кранки часто именно за 1000 уходят б\у "
"а как на счет самому решить,зачем кого-то просить найти тебе" - в теме не написано  "подберите мне ...", ты опять что то перепутал, а то что я сказал в отдельном посте, что присматриваюсь к какому-то аппарату, это совершенно дргуое

Оффлайн Dreaming11

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1223
  • Репутация: +75/-39
Я глянул на название темы и первая мысль была - предложить свой вариант лучшей метальной десятки ампов стоимостью не более 1к$ каждый. Все правильно понял ?

Оффлайн strike

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Репутация: +966/-139
  • \m/
BLACK CAPTAIN:
VH4 buy it now за 1к ?
это где? :)

Оффлайн D7

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12001
  • Репутация: +969/-293
  • www.guitarworld.ru
    • http://www.guitarworld.ru
я думаю любой исправный усилитель  и будет лучшим, поскольку практика показывает что по прибытию к месту окончательного своего захоронения б/у усилок требует в среднем  первоначально  долларов 300  на восстановительные процедуры к его нормальному состоянию ... А если усилок попадается с хроническими проблемами... То будут и последующие затараты... довольно регулярно
В теории купленный усилитель должен нести деньги. Если затраты окупаются, то и хрен бы с ним с гемороем. Так таджик берет Жигули копейку 25-ти летнюю за 500 баксов, бомбит на ней год,  убивает её в ноль не вкладываясь, покупает следующую. Убитую машину чинить смысла - нет.

Обязательно надо помнить, что усилитель - это расходный материал имеющий определенный ресурс службы....  Если его хозяин и продает, то возможно и не с проста

Но это я так просто пишу, к слову
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2007, 12:09:25 от D7 »

Оффлайн hellslayer

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1956
  • Репутация: +242/-107
  • Зарегистрированный
самый дешевый в списке  должен быть однозначно  крейт блю вуду :)

Оффлайн eXploder

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7336
  • Репутация: +1395/-712
где дизели вх 4 за тыщу? Дайте ящик