Автор Тема: Введение в женскую логику.  (Прочитано 1218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr. Большой Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +3/-1
  • Алкоробот
Введение в женскую логику.
« : Октября 10, 2003, 15:17:51 »
Говорят, гипотеза о том, то женщина умеет думать, не лишена оснований.
Рассказывают, положим, что был такой случай. Пришел однажды один мужик с работы домой. Вот ведь как это случилось-то. Да пришел этот мужик домой и захотел, значит, покушать хлебушка. А вместо хлебушка баба его показывает ему какой-то совершенно незнакомый пуфик. Гадкий такой, маленький и все время в углу стоит. Пуфик, одним словом. Дрянь, как и все пуфики. И тут этот мужик в ответ на гадкий пуфик и говорит:
- А очень хочу я хлебушка покушать, - так он говорит.
А сам, конечно, уже смотрит на пуфик, и видно, что хочет он его убить.
- А ведь нету у нас хлебушка, - отвечает ему на это его баба.
- А от чего же это хлебушка у нас нету? – спрашивает тогда осторожно этот мужик.
- А это потому у нас хлебушка нет, что я же пуфик купила. Посмотри, какой он у нас маленький. И все время в углу стоит.
- Да на какой же хрен мне нужен твой пуфик, когда я, положим, хлебушка хочу? - так закричал этот несчастный, которому пуфик купили.
- Ну вот, - обиделась тогда его баба. - А я думала, он тебе понравится.
Вот какой это был случай. И на его основании некоторые исследователи делают вывод, что женщины все-таки умеют думать. Черт его знает. Может так оно и есть. Но только как же это надо думать, чтобы решить, что мужику может пуфик понравиться? Не знаю я. Лично меня охватывают серьезные сомнения. И исследователей тоже наверняка охватывают, но только они это скрывают, потому что стесняются правду сказать. И от этого у них потеют очки и появляется перхоть. А чтобы очки не потели и не было перхоти, они придумали специальный термин. И теперь то, что у обычных людей называется "думать", у женщин деликатно называют "женской логикой". И мы сейчас с вами начнем эту самую женскую логику изучать. Тщательно и беспристрастно. Чтобы понять, что никакой такой логики у женщин на самом деле не существует.
Возьмем, к примеру, такую дикую ситуацию, то есть я хочу сказать, что возьмем мы все тот же пуфик. Возьмем и купим его ей. Просто так, потому что мы думаем, что это ей понравится. И вот вы с пуфиком и улыбкой клинического идиота стоите на пороге. А она вам тогда и говорит:
- Ну что, опять нажрался? Совесть-то у тебя есть?
- Да почему же нажрался? - спрашиваете вы, еще не понимая ошибки, которую совершили.
- Да потому что только с пьяных глаз человек может пуфики покупать, когда дома даже ни куска хлеба нет. Вот что она
ответит. Убить, конечно, не убьет. Впрочем, возможны и другие варианты.
Вот, к примеру, возьмем пуфик, возьмем и пойдем с ним домой.
Пришли? Ну теперь слушайте:
- Ну и как ее зовут? - спросит она вас с ненавистью.
- Это он, - скажете вы, все еще улыбаясь, как идиот. - Пуфик. Я его сам купил.
- Да ты мне пуфиком не прикидывайся, - скажет она. - Ты лучше на себя-то посмотри. Глаза блудливые, как у дятла
весной, и еще, главное дело, улыбается, как идиот. Таскается где-то целыми сутками, а дома даже хлеба нет ни куска...
И вы думаете, это все, на что способна так называемая женская логика? Боже мой, как вы заблуждаетесь!
Вот вы попробуйте, например, пуфик купить. Да и пойти с ним домой. И что вы там услышите вместе со своим дурацким пуфиком?
- Я так и знала! - вот что вы услышите.
Еще, возможно, вы услышите сдавленные трагические рыдания:
- Говорила мне мама: он тебя изведет. Все нормальные люди уже три раза были на Кипре и по семь - в Лондоне. А этот все пуфики покупает. И еще улыбается, как идиот. Нет, вы посмотрите:  Он пуфик купил, а! Дома хлеба нет ни куска, соседка уже три дня как на Кипре, а он еще улыбается!
Нет, конечно, бывают еще и не такие случаи.
Вот вам, например, совершенно неординарная ситуация.
Купили вы, предположим, пуфик. И понесли его домой. А дома что? Сплошная женская логика.
- Ты меня не любишь! - скажет она вам.
- Почему же? - попробуете удивиться вы.
- Да потому что ты клялся всю жизнь носить меня на руках, а теперь носишь какие-то пуфики. А дома тем временем хлеба нет ни крошки...
Я понимаю, конечно, что вы в этом месте подумали, вы, видно, решили, что знаете, как понять и победить женскую логику. Не делайте этого, прошу вас. Нет на свете никакой женской логики. Слышите? Ни в коем случае не смейте этого делать! Не
надо покупать хлеб! Потому что, как только вы решите это сделать, произойдет буквально следующее:
 - Слушай, - скажет она. - Ты вообще видел, как мы живем? Это же казарма, а не квартира. Кругом одни твои носки и тапочки. Ты хоть бы пуфик какой-нибудь купил...
Не верите? Попробуйте, вам понравится. Желаю вам больших научных успехов.

Оффлайн jaasco

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2727
  • Репутация: +8/-17
  • Пульвелизатор ;)
    • http://
Введение в женскую логику.
« Ответ #1 : Октября 10, 2003, 15:47:22 »
:laugh: :inlove:
классный текст :)

Оффлайн Mr. Большой Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +3/-1
  • Алкоробот
Введение в женскую логику.
« Ответ #2 : Октября 10, 2003, 15:54:14 »
Интересен тот факт, что этот текст мне прислала жена... :) Так сказать, "привентивные меры" :)

Оффлайн andaga

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Репутация: +73/-5
  • Зарегистрированный
    • http://www.realmusic.ru/lo
Введение в женскую логику.
« Ответ #3 : Октября 15, 2003, 10:15:36 »
Знакомые до боли ситуации!

Оффлайн Штирлиц

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +5/-1
  • Мерзавец этакий
    • http://forums.ag.ru/?action=viewprofile&username=Hwestar
Введение в женскую логику.
« Ответ #4 : Октября 15, 2003, 12:50:21 »
Черезвычайно грустный текст :( Но правдивый ;)

Оффлайн jaasco

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2727
  • Репутация: +8/-17
  • Пульвелизатор ;)
    • http://
Введение в женскую логику.
« Ответ #5 : Октября 15, 2003, 13:37:44 »
меня не столько тема впечетлила- этото как раз понятно, а вот сама художественная ценость текста на лицо :)

Оффлайн Виолет Поносов

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1970
  • Репутация: +299/-19
    • VarrAmp.com
Введение в женскую логику.
« Ответ #6 : Октября 16, 2003, 13:13:11 »
Нуу прям Зощенко!! :xyxthumbs

Браво, Бис!

Оффлайн antilamer

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 952
  • Репутация: +1/-2
  • Магистр точных наук
    • http://fuoco13.narod.ru
Введение в женскую логику.
« Ответ #7 : Октября 25, 2003, 17:49:00 »
:D :ylsuper: :xyxthumbs :) Или Хармс :)

Оффлайн Anton_kgd

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Репутация: +458/-20
Re: Введение в женскую логику.
« Ответ #8 : Мая 05, 2010, 18:52:53 »


В женской логике, дествительно нет логики :7:

Оффлайн Kriminal

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Репутация: +495/-202
  • butt metal
Re: Введение в женскую логику.
« Ответ #9 : Мая 05, 2010, 18:57:02 »
:xyxthumbs

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
  • Репутация: +453/-84
Re: Введение в женскую логику.
« Ответ #10 : Мая 05, 2010, 19:20:49 »
эпическая тема ;D

Оффлайн Kriminal

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Репутация: +495/-202
  • butt metal
Re: Введение в женскую логику.
« Ответ #11 : Мая 05, 2010, 19:22:23 »
введение в женскую...  :hmmm: