Автор Тема: Чего хотят гитаристы?  (Прочитано 3443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Павел Л. Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-4
    • Music Sky
Чего хотят гитаристы?
« : Октября 19, 2007, 10:55:11 »
Здравствуйте, господа гитаристы. Хочу попросить небольшой помощи. Я сам гитарист. И я собираюсь заниматься интернет-предпринимательством по продаже музыкальных пособий (в том числе самоучителей), сборников песен и т.п. по игре на гитаре. Эти гитарные пособия и сборники песен я делаю сам в электронном виде...

Но я имею мало представления, какие из них будут пользоваться популярностью.  ??? Другими словами, подскажите, какие навыки игры на гитаре, какая гитара (электро или акустика), какие группы и исполнители по Вашему мнению нынче в цене? Или какие гитарные пособия и сборники песен каких групп хотели бы видеть лично Вы?...

Буду очень признателен за Ваши ответы.  :-\ Можете оставлять их здесь в теме, а также можете заполнить анкету на моем сайте. Анкета непосредственно о Ваших личных предпочтениях -

http://www.on-musicsky.com/anketa.html  ;)

Оффлайн twanger

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Репутация: +45/-40
Re: Чего хотят гитаристы?
« Ответ #1 : Октября 19, 2007, 11:05:29 »
сам себе маркетолог)))

Оффлайн GrimGOR

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4341
  • Репутация: +937/-225
  • Недалекий человек
Re: Чего хотят гитаристы?
« Ответ #2 : Октября 19, 2007, 11:30:09 »
Товарищу маркетологу некогда изучать тонны уже готовых топиков, ему капусту нужно косить...

Оффлайн martina

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +11/-9
Re: Чего хотят гитаристы?
« Ответ #3 : Октября 19, 2007, 11:33:36 »
Забавно :)

Оффлайн GrimGOR

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4341
  • Репутация: +937/-225
  • Недалекий человек
Re: Чего хотят гитаристы?
« Ответ #4 : Октября 19, 2007, 11:36:54 »
Забавно, что человек учится в аспирантуре и элементарно не владеет родным языком? Очередной товарищ, продирающийся в калашный ряд!

Оффлайн martina

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +11/-9
Re: Чего хотят гитаристы?
« Ответ #5 : Октября 19, 2007, 11:49:42 »
Дык это ж не аспирантура филфака МГУ :)
95 % населения России хреново владеют родным языком  :(

Оффлайн Cutter

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Репутация: +74/-22
  • Настоящий мясной звук...
Re: Чего хотят гитаристы?
« Ответ #6 : Октября 19, 2007, 11:52:24 »
Я хотел бы посмотреть на сборники вещей группы Psyopus, если автор осилит технически...  ;D

Оффлайн alex_ey

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 685
  • Репутация: +375/-107
  • быдло котэ...
Re: Чего хотят гитаристы?
« Ответ #7 : Октября 19, 2007, 11:57:48 »
А нам доля с этого будет? ;D

Оффлайн 4el

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2731
  • Репутация: +295/-56
  • БАНя полезна для здоровья (с) ЗОЖ
Re: Чего хотят гитаристы?
« Ответ #8 : Октября 19, 2007, 11:58:49 »
Товарищу маркетологу некогда изучать тонны уже готовых топиков, ему капусту нужно косить...
)))))))
Тоже хотел написать.

Оффлайн GrimGOR

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4341
  • Репутация: +937/-225
  • Недалекий человек
Re: Чего хотят гитаристы?
« Ответ #9 : Октября 19, 2007, 12:07:12 »
Я не поленился дочитать "магия струн" до конца... Человек не только с родной речью не дружит, но и с мозгами, обладая при этом  достаточной наглостью, чтобы впаривать продукт сомнительного качества за довольно существенные деньги... Если грамотное запудривание мозгов вполне работает в случае с не особо разбирающимся в предмете клиентом, то на каких идиотов расчитан данный опус - совершенно не понятно!!! Хотя, следует признать, что я так же не могу понять, кто пользуется услугами огромной армии колдунов и гадалок, что не мешает последним зашибать весьма не маленькую деньгу...
« Последнее редактирование: Октября 19, 2007, 15:53:12 от GrimGOR »

Оффлайн onSide

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 704
  • Репутация: +92/-43
Re: Чего хотят гитаристы?
« Ответ #10 : Октября 19, 2007, 14:33:01 »
GrimGOR: +1.

А вообще автор , ты подумай сколько уже есть подобных сайтов . И Сколько есть возможностей скачать на шару все это... Если уж так хочется заработать что-то в нете , то тебе надо на другие темы ориентироваться :)

Оффлайн GrimGOR

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4341
  • Репутация: +937/-225
  • Недалекий человек
Re: Чего хотят гитаристы?
« Ответ #11 : Октября 19, 2007, 15:58:04 »
На самом деле полная плачевность ситуации открывается в разделе "о проекте"... Жалко человека...

Оффлайн Tonkpils

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: +421/-202
Re: Чего хотят гитаристы?
« Ответ #12 : Октября 19, 2007, 16:40:08 »
<Ну, насчет первого понятно - кто учиться в музыкальном учреждении станут превосходными гитаристами>
Построение предложения такое нормальное)))А вообще да ну эти граматические  пунктационные ошибки..Там по самому контексту понятно, что все это бред и наё...Слишком много втирает, что его самоучитель уникален, крут  и поможет стать офигенным гитаристом..И многие  формулировки  меня бесят.Например:
<стать Вашим гитарным гидом>)))ТУпо))))))
А вот еще, мое смамое любимое)))
<Однако хочу Вас предупредить, что оплатив счет и скачав этот Самоучитель, Вы обязуетесь всерьез заняться обучением игре на гитаре. Я писал его не для лентяев и бездарей, которые взяв гитару в руки и побренчав немного, на этом успокаиваются. Им, видите ли, ни технику развивать не надо, ни нот знать не надо, классика - фигня. Все-то они знают. Под импровизацией понимают тупое взятие струн на разных ладах как попало. Фу-у... Если и Вы такой, то..>
Чувак жжот..Короче я не люблю говорить это слово, но это полный Ацтой!!!!

Оффлайн nuggets

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +5/-6
Re: Чего хотят гитаристы?
« Ответ #13 : Октября 19, 2007, 23:43:15 »
Подолью масло в огонь :)
"Однако среди друзей я был лучшим гитаристом. Мы даже одно время пытались играть в группе. Но ничего у нас не вышло."

Хоть бы не признавался что-ли! :) Если нет опыта игры в коллективе это, сугубо субьективное мнение, не гитарист или тем более музыкант...

Оффлайн Tonkpils

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: +421/-202
Re: Чего хотят гитаристы?
« Ответ #14 : Октября 19, 2007, 23:50:06 »
Кстати да!молодец ...Я че то не подметил этого