Автор Тема: Как я сходил с ума  (Прочитано 1682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stormbringer13 Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +2/-1
  • Vita brevis, Ars longa
Как я сходил с ума
« : Ноября 05, 2003, 20:32:06 »
«Весна настала»
Говорят, что обострения активности у психов имеют сезонные предпочтения, а именно: весна и осень. Обострилась сия активность и у меня. В первый день весны. Рано утром.
А началось все с того, что мне в голову мощным потоком ударила моча. Туалет был занят и я не нашел ничего лучшего, чем поискать спасения в моем электронном почтовом ящике на любимом мною Яндексе. Но и тут меня ждало горькое разочарование: ящик был и без того полон. Тут-то все по настоящему и началось…
Наверное вы все так и не сможете представить, как отекли мои мозги, что я имея два абсолютно почти не юзанных ящика на mail.ru, общую мыльницу на rambler.ru, нетронутые ящики на netman.ru, students.ru, ok.kz и на зубодробительном uka2.zzn.com, плюс ко всему, и имея два запасных ящика на том же Яндексе, решил на непонятный «всякий случай» открыть еще один. И опять на Яндексе. Задумано – сделано. И вот я, обладатель нового адреса решаю с него разослать извещения о моем переезде всем, всем, всем, в том числе и любимому, многообажаемому себе. А потом, для пущей убедительности, начинаю делать то же самое со старого ящика. Но тут взбунтовался сервак, став отсылать мне сообщения, что единомоментно он всю кучу моими депешами осчастливить не может. А куча была всего-то на 12 адресов.
Тогда меня посещает светлая мысль, я начинаю разбивать эту кучу на группы по три (Бог троицу любит, я тоже) и с бешенной скоростью рассылать одновременно из 8 окон все по новой, как окажется позже вставляя лишние запятые в поле «Кому:». Сервак опять учинил забастовку и тем самым совершенно меня запутал. Но самый большой облом случился позже, когда я наконец с чувством выполненного долга вышел из нового ящика, затем из старого и решил авторизоваться под новым логином, да проверить, что же в итоге вышло. Так вот, в итоге вышло, что я начисто забыл либо особо извращенный пароль, либо чуть менее извращенный логин. Даже служба напоминания не смогла ничего поделать против моей тотальной амнезии. Вот тут-то и пригодился один из запасных Яндексовских ящиков, от которого я тоже забыл пароль, но «напоминалка» на сей раз сработала. Была предпринята последняя отчаянная попытка уведомления всех, всех, всех, которая была расценена мной как удовлетворительная. Уставший, но довольный я вытер пот со лба глянул на циферблат. №»;%:?(_!***!!!!!! – вырвалось у меня. Часы показывали, что на хирургическую конференцию я опоздаю по меньшей мере на полчаса. Отчаянно матерясь про себя, я помчался на остановку. Но даже в трамвае весна продолжала сводить меня с ума. Что-то переклинило в моей неугомонной черепушке и все мои внутренние голоса решили разом ожить и обсудить произошедшее.
Вот эту дискуссию я и представляю вашему вниманию, дорогие мои. Удобства ради, я наделил голоса своими же кликухами, коих было у меня за всю жизнь достаточно, а некоторым голосам дал имена вполне узнаваемых персонажей. И так…

Трагикомедия – фарс в одном действии

Философ – филантроп:
Приветствую все многоученое собрание. Мне выпала большая честь открыть данное заседание, тема которого такова: «Психопатов, каких мало, у нас много». Последнее происшествие, свидетелями которого мы, все здесь собравшиеся были, лишний раз доказывает справедливость данной прописной истины.

Жека:
Браво, дорогой мой! Так его, так!

Джон:
Ёпть!!! Ну, знал я, что у Евгена шифер хреново держится, но тута он меня того самое… Бляха-муха, охреневаю!!

Пинком раскрывая двери быстрым шагом входит Тяник:
Джонни, старикан, сукин ты потрох! Скока лет, скока зим не зрел я твою пошлую харю! Согласен с тобой, дружбан. У Евга совсем мозги сракой накрылись.

Философ –филантроп:
Прошу вас, выражайте ваше мнение пристойно!

Джон:
Да все ровно, старикан, не бзди вхолостую.

Влетает Anopheles Superpictus:
Ave, Eugenius Brilliantissimus!!! Ego te salutat! Gaudeamus Igitur…

Появляется Ия Тянберг и с жутким еврейским акцентом начинает скрипеть:
Йопть вашу маму всех!!! Що происходит??? Я не понимаю, в шом хохма??? Ну, обсрамился юнец, так и шо? Курс валюты ведь от этого не падает!!!

Со своего места встает Монах:
Дети мои! Не осуждайте, да не осуждаемы сами будете. Ибо как говорил Господень сын Иисус наш: «Кто без греха, первый пусть кинет камень».

На отощавшей серой кляче въезжает Печальный Рыцарь:
Всецело разделяю светлое мнение достойнейшего нашего святого отца, который деяниями своими пресветлыми настолько просветил и будет просвещать непросветленную чернь, что только этим достоин того, чтобы его удостоил достойнейшим вниманием своим сам пресветлейший наш архиепископ, возведя нашего наидостойнейшего святого отца в ранг святых. И считаю своим прямым и неукоснительным долгом вступиться за честь наиблагороднейшего Сэра Евгения, который в своем высоком желании и стремлении, неподдельной заботе о ближних, принеся в жертву свое драгоценнейшее душевное благополучие, и более того…

Все хором (включая Монаха): ЗАААТКНИИИСЬ!!!!!!

Забегает Белый Клык и брызгая слюной рычит:
Так, сброд! Брысь все отсюдова, а то покусаю!

Материализуется из облака тумана Вампир:
Ах-ха! Полакомимся…

Тяник:
Э, сосунок! А ну хиляй отседова, пока я те хобот с анусом узлом не завязал!

Философ:
Господа, господа!!! Я вас призываю…

Ия Тянберг:
Э-хе-хе… ставлю десять монет на Тяника. Кто больше?

Просыпается Пофигист:
А пофигу мне все. (снова засыпает).

Поднимается Тян Кайши:
Знасит так, есля кто есе будет продолзать обизять и оскорблять моя хозяина, тому я показывать карате.

Вскакивает Кореец:
Э-э-э… карате-марате. Таэквондо, - вот сила. (наносит удар ногой по Кайши, тот уворачивается и бьет в ответ. Начинают драться).

Монах:
Дети мои, ведите себя достойно, ибо в Писании сказано… (тут получает локтем в ухо от Джона и отрубается. Начинается всеобщая свалка).

Рыцарь (печально): С наивеликим прискорбием обозреваю это премерзкое побоище и не вижу никого достойного, дабы удостоить его достоинство чести преломить со мной копье и скрестить меч доблести, а посему…

Все (на миг останавливая драку): ЗААААТКНИИИИСЬ!!!!!

Из под стола вылезает Псих-одиночка:
Злые вы, уйду я от вас. (уходит)

Жека (отвинчивая хвост Белому Клыку):
Уходи, друг, уходи. Психам тут не место.

Забегает Банзайчик:
Я, Евгицуке Тянамото. Мне 22 года. Я победил величайшего Говнуи Саку и сильнейшего Обормото Сракахару! Есть ли среди вас достаточно смелый и безрассудный, чтобы принять мой вызов?

Рыцарь (оживляясь):
Приветствую тебя, сэр доблестный воин со сложным именем, но…

Все снова:
ДА ЗАТКНИСЬ ЖЕ!!!!!!!!!

Бешено вращая глазами врывается Демон, раскидывает всех как кегли и, приставляя когтистую лапу к шее Философа зло цедит сквозь зубы:
Ша, мразь!!! Всем стоять смирно или я отвинчу идиотскую башку этому придурку, а потом возьмусь за остальных.

Философ (трясясь):
Я призываю высокородное собрание к благоразумию. Похоже этот Демон шутить не склонен.

Все постепенно приходят в себя и начинают приводить в порядок свой внешний вид, когда откуда-то сверху плавно спускается мой Ангел-хранитель:
Уважаемые коллеги, прошу меня простить за опоздание, - был у шефа на банкете, устроенном в честь первого дня весны. Но, похоже, я успел вовремя. Перейду сразу к сути. Считаю ваш спор абсолютно бессмысленным и напрасным, потому, что даже мне, Ангелу-хранителю, не известно на что вообще способен мой подопечный. Повторяю, что даже я не знаю, что он учудит в следующий раз.

На лице у каждого появляются явные признаки ошалелости и неподдельного испуга. И тут я решаю, что пришел черед для моего соло:
Я (с лукавой улыбкой): Ребята, а я уже знаю…

Все умирают от страха.
ЗАНАВЕС.
01.03.02

взято отсюда: http://www.stihi.ru/poems/2002/03/02-90.html

Оффлайн БББББББББ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +291/-35
Re: Как я сходил с ума
« Ответ #1 : Июня 30, 2010, 13:09:05 »
 :in-panic: :cho-cho: Какая-то странная история. Я ничего не понял  :hmmm:

Оффлайн serg95

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +66/-3
Re: Как я сходил с ума
« Ответ #2 : Июня 30, 2010, 13:24:51 »
Походу никто ничего непонял с 1-го марта 2002г. :D :D :D

Оффлайн Argamak

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1495
  • Репутация: +371/-28
  • Тысяча паутей!!!
Re: Как я сходил с ума
« Ответ #3 : Июня 30, 2010, 13:42:06 »
Занятно...особенно когда осознаешь что это у кого- то в голове все происходит.

Оффлайн Olecsandr

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +421/-146
Re: Как я сходил с ума
« Ответ #4 : Июня 30, 2010, 13:43:37 »
многа букаф :7:

Оффлайн marius

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7798
  • Репутация: +1501/-14
Re: Как я сходил с ума
« Ответ #5 : Июня 30, 2010, 16:52:57 »
 :pozor:

Оффлайн stormbringer13 Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +2/-1
  • Vita brevis, Ars longa
Re: Как я сходил с ума
« Ответ #6 : Июля 12, 2010, 19:48:05 »
 :o Ну вы блин даёте  :D Напомнить мне дела восьмилетней давности - это прикольно. Но это седая древность, граждане! Ныне у меня в башке совсем другие тараканы бродют.

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: +1191/-103
  • Царь и Бог Оффтопа
Re: Как я сходил с ума
« Ответ #7 : Июля 12, 2010, 19:48:59 »
автору наверное уведомление о теме пришло) хы

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2457
  • Репутация: +3466/-521
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Как я сходил с ума
« Ответ #8 : Июля 12, 2010, 19:53:50 »
 :D :pozor:

Оффлайн Anton_kgd

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Репутация: +458/-20
Re: Как я сходил с ума
« Ответ #9 : Июля 12, 2010, 20:08:33 »
:o Ну вы блин даёте  :D Напомнить мне дела восьмилетней давности - это прикольно. Но это седая древность, граждане! Ныне у меня в башке совсем другие тараканы бродют.
Тебя эксгумировали  :big-big-eyes:

Оффлайн SSSSSSSSSS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Репутация: +89/-32
Re: Как я сходил с ума
« Ответ #10 : Июля 12, 2010, 20:12:51 »
 :crazy:

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5906
  • Репутация: +1271/-141
Re: Как я сходил с ума
« Ответ #11 : Июля 12, 2010, 20:15:35 »
:o Ну вы блин даёте  :D Напомнить мне дела восьмилетней давности - это прикольно. Но это седая древность, граждане! Ныне у меня в башке совсем другие тараканы бродют.
а ты думал все забыли?Не тут то было :hitrez:

Оффлайн Anton_kgd

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Репутация: +458/-20
Re: Как я сходил с ума
« Ответ #12 : Июля 12, 2010, 20:23:52 »
Цитировать
"Нужно сильно чувствовать самому, чтобы заставить чувствовать других" Н. Паганини

Спасибо за эту цитату. Возьму на заметку.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 571
  • Репутация: +596/-76
Re: Как я сходил с ума
« Ответ #13 : Июля 12, 2010, 20:37:47 »

Оффлайн philips

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: +93/-28
Re: Как я сходил с ума
« Ответ #14 : Июля 12, 2010, 20:50:57 »
stormbringer13,  :pozor: